Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
11298

Здравствуйте, серчане.

Меня зовут Юля.

Один мудрый человек сказал такие слова: «Никто не запомнит тебя за твои мысли и слова». И он оказался прав. Безликие тексты, рерайт статей – это лишь оттенок души копирайтера. А ведь хочется чем-то запомниться и помочь в развитии сайтов. Именно это – моя цель.

Не буду описывать свои достоинства. Ведь я не новичок на Серче. Напомню только, что предыдущую тему закрыли. Ее можно пролистать, перейдя по ссылке.

Сегодня я хочу предложить следующие услуги:

1. Постоянное ведение сайтов. Стоимость оговаривается отдельно. Могу добавить, что опыт в этом деле имеется.

2. Копирайт – 3$ за 1к текста.

3. Рерайт – 1,5$ за 1к

Скажу честно:

1. за единовременное размещение крупного заказа можно получить приятный бонус,

2. Работаю только по предоплате в 50%.

При оформлении заказа от Вас требуется:

1. Готовность к сотрудничеству,

2. Желание и время отвечать на все вопросы,

3. ТЗ,

4. Последующий правдивый отзыв в теме.

Способы оплаты: wmr, wmz, переводы в альфа-банк или сбербанк, яндекс-деньги.

Контакты:

icq: 395-120-566

e-mail: my_wish@inbox.ru

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1

Поскольку мне многократно приходилось сотрудничать с Юлией, могу гарантировать другим клиентам, что это - надежный человек, который выполнит работу на достойном уровне.

У меня новый скайп: tochicago_1
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#2

Работаю с человеком не первый год, все качественно и в срок, чего и вам желаю. Юлия удачи и терпения тебе.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#3

Большое спасибо за отзывы! Я всегда рада оказать помощь хорошим людям.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#4

C Наступающим Новым годом, ув. форумчане! Хочу напомнить, что до 4 января я отказываюсь от любых срочных заказов.

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#5

Хочу поблагодарить Юлию за качественно выполненный копирайт на очень "узкоспециализированную" тематику. Сотрудничеством доволен.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#6

InFakes, спасибо за отзыв. Над Вашим заданием пришлось потрудиться, признаю. И я рада, что смогла выполнить все Ваши пожелания.

Так же напоминаю, что срочные заказы в будние дни не принимаю.

---------- Добавлено 31.01.2014 в 21:39 ----------

InFakes, спасибо за отзыв. Над Вашим заданием пришлось потрудиться, признаю. И я рада, что смогла выполнить все Ваши пожелания.

Так же напоминаю, что срочные заказы в будние дни не принимаю.

Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#7

Заказал 6 статей, результатом доволен очень!!!

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#8
Поскольку мне многократно приходилось сотрудничать с Юлией, могу гарантировать другим клиентам

То если вдруг что-то, то к вам тоже можно материальные претензии предъявлять?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#9

Ball, выражаю огромную благодарность Вам за интересную работу над статьями. Открыла для себя много нового и полезного. Буду рада продолжению нашего сотрудничества. :)

хабиб, Ваш комментарий уникален. Признаюсь, посмеялась от души. Могу Вас заверить, что все материальные претензии, относящиеся к сотрудничеству между мною и заказчиками, могут предъявляться напрямую к исполнителю. Иными словами, ко мне. Подобные случаи хоть и редки, но бывают. Я не считаю, что способна писать тексты на любые тематики профессионально и качественно. Поэтому честно предупреждаю об этом перед тем, как обговариваются основные моменты ТЗ.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#10

Дорогие заказчики! Вынуждена покинуть ваши ряды на некоторое время - ложусь в больницу с ребенком. Заказы не принимаю. Приношу свои извинения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий