Старательный копирайтер выполнит Ваш заказ

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#31

Serg_Kotov, спасибо за отзыв. С вами приятно сотрудничать. И я очень рада, что ваш сайт развивается. Успехов в дальнейшем продвижении!:)

Напоминаю, что мои расценки остались прежними:

копирайт - 100 руб. за 1к статьи;

рерайт - 50 руб за 1к статьи.

Приветствуется долгосрочное сотрудничество. Имеется опыт постоянного ведения сайтов.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#32

Не в первый раз размещаю заказ на пакет статей у ТС. В этот раз требовались информационные статейки с использованием ключей. Выполнено все в срок и на высшем уровне. Рекомендую как профессионала своего дела.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#33

combatx007, спасибо вам за отзыв. Напоминаю, что расценки не изменились. При заказе от 50 статей существенные скидки!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#34

Напоминаю, что мои расценки остались прежними:

копирайт - 100 руб. за 1к статьи;

рерайт - 50 руб за 1к статьи.

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#35

Рекомендую Юлию, как исполнителя, который серьезно относится к своей работе!

У меня новый скайп: tochicago_1
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#36

@rt, благодарю за рекомендацию и отзыв.

Готова выполнить новые заказы на статьи.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#37

Как известно, Обезьяна

Всех проворней и шустрей.

Быстро выполнить желанья

Ничего не стоит ей!

Понапрасну пусть не скачет,

Лучше принесет пока

Нам большой мешок удачи,

Ну а счастья — три мешка!

К сожалению, я не владею даром писать стихи. Но хочется пожелать каждому серчанину успехов в работе, постоянного пополнения кошелька, верных друзей и любящую семью. Я же сообщаю, что мои контакты не изменились. Однако цены на статьи в новогодние праздники я снижаю.

Копирайт - 70 руб за 1к

Рерайт - 30 руб. за 1к

5000 руб за постоянное наполнение сайта при условии, что пишется и размещается 1 текст на 2500 символов в день.

С Новым годом!

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#38

Отдавал Юлии на рерайт текст по электрооборудованию. С первого раза результат полностью не устроил, т.к. присутствовали преимущественно смысловые ошибки. После небольшой доработки второй вариант был принят с небольшими правками с моей стороны. Резюме: пишет Юлия неплохо, но технически сложные тексты могут вызвать определенные трудности.

Партнерка по электрике - до 15% от суммы заказа! (http://volt-shop.ru/rulepartner/)
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#39

SeregaBeliy, спасибо за критику и отзыв. Всегда лучше знать свои слабые стороны. В честь весеннего праздника всем девушкам-заказчицам скидка на написание статей.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#40
desae:
В честь весеннего праздника всем девушкам-заказчицам скидка

А дедушкам?

Какие нонче тарифы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий