Цена ссылок?

1 23
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#21
SergejF:
Десять рублей. Если и переплатите, то ненамного.

Это не серьезно. Я понял что вы не в грош не цените ссылку с главной страницы сайтов не торгующих ссылками, если у них нулевой тиц.

SergejF:
Сужу по своим, посещалка 50-100, тиц 90, 100, 450.

У ваших сайтов видимо искусственный тиц, если при тиц 450 посещалка всего 100. У меня при естественном тиц 10 минимум 100 уников в день.

Вообще мне тиц нах не нужен, я ссылками не барыжу, мне нужен поиск.

Региональным сайтам компаний, тиц тоже нах не нужен, им и поиск видимо не нужен, если у них клиенты не из интернета. Они раз сделали сайт для галочки, заплатили вебмастеру и забросили.

Например, сейчас даже в маленьких городах по два десятка управляющих компаний и у каждой свой г-сайт с контактами экстренных служб.

Нет там никаких покупных ссылок, нет там никаких естественных ссылок, потому что там и форума городского нет, а если и есть, то форум давно мертвый, нет там никакого Тица, а посещалка естественная, несколько чел в день ищут сантехника или начальнику пожаловаться.

Сколько предлагать за такую ссылку, чтобы тебя не послали с твоими 10 рублями и лишнего не платить?

Я думаю, стоит такая ссылка 300 руб в год или нет?

А там глядишь они про нее забудут и продлять не придется :).

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#22

от 600 до 1000 руб. выходит брать на более-менее площадках...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23
lma:
Это не серьезно.

Это реально. Старые говносайты, которые за кучу лет не получили и десятка ссылок и на которые никто не заходит больше не стоят.

lma:
У ваших сайтов видимо искусственный тиц, если при тиц 450 посещалка всего 100. У меня при естественном тиц 10 минимум 100 уников в день.

Это не у моих сайтов искусственный тиц, а у Вас - искусственный интеллект. Который не дорос до понимания, что между тиц и посещалкой нет взаимосвязи.

lma:
Вообще мне тиц нах не нужен, я ссылками не барыжу, мне нужен поиск.

Ну так покупайте ссылки на нормальных сайтах. А "00" - это не сайт, а общественный туалет.

lma:
Я думаю, стоит такая ссылка 300 руб в год или нет?

Или нет. 300 рублей она, как и коробок спичек, не стоят.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#24

Хочу продать кота - без породы, гадит везде, блохастый, но этого не скажу. Продаю кота редкой породы, приученного к лотку и чистоплотного. Дорого. Скажу так. Там сами разбирайтесь.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#25
SergejF:
не дорос до понимания, что между тиц и посещалкой нет взаимосвязи.

Я то как раз это прекрасно понимаю, поэтому мне нах не нужны для продвижения в поиске ваши г-сайты с большим тицем и миллионом проданных ссылок в подвале.

По мне чем это г-но брать, я лучше возьму ссылку с главной страницы белого и пушистого сайта какой нибудь маленькой фирмы из провинции, без всякого пуза.

В общем ваше мнение господин SergejF я услышал, можно больше не флудить в теме.

Есть и такие мнения и их больше.

artman1000:
Вообще цен стартуют от 60 рублей за "вечную" ссылку. С главной, подороже будет, порядка 10-30 баксов в месяц
artasquilla:
Я за 35 в месяц продаю.
elitpack:
От 50-100 р. цены начинаются ИМХО на такую услугу.
Eugenezub:
от 600 до 1000 руб.

Всем спасибо, попробую предлагать от 300 за 500 в год, а там посмотрим.

Есть разниц в цене, на мало посещаемых сайтах, у ссылок с фото и баннера и анкорных ссылок?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#26
lma:
Я то как раз это прекрасно понимаю, поэтому мне нах не нужны для продвижения в поиске ваши г-сайты с большим тицем и миллионом проданных ссылок в подвале. По мне чем это г-но брать...

Извините за откровенность, дружище, но г. - это то, что находится у Вас в голове. Я места на своих сайтах Вам для ссылок не предлагал такого "арендатора" мне с любыми деньгами не надо. Что касается качества, так о нем хорошо говарят естественные ссылки на мои площадки и бесплатный ЯК.

lma:
Всем спасибо, попробую предлагать...

Пилите, Шура, пилите...

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#27

Вряд ли вам ответят сайты фирм, организаций, даже если заброшенные. Зачем организации 500-1000р? А если еще и сайт заброшенные, то вы вообще врядли на связь выйдете.

Нужно искать сайты вебмастеров на нужную тематику, где ссылки не продаются и сайт не участвует в биржах, вы же это ищите?

Тогда будьте готовы от 500 р и до 2000, это мой опыт и это ссылки "вечные" в тематичной статье, от нулевиков до тицастых сайтов с большой посещаемостью.

Если человек раньше не засирал сайт ссылками, то и на предложения в виде 100 р -300р он даже не откликнется.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#28

Raskrutchik, спасибо за нормальный ответ.

Мой знакомый конкурент за год набрал таким образом сотню ссылок. Возможно проспамил "миллион" почт и кое кто клюнул, подробности не говорит.

Есть разниц в цене у ссылок с фото и баннера и анкорных ссылок на мало посещаемых сайтах?

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#29

Постоянно какая-то бредятина с ТИЦем тянется аж с нулевых годов.

Нет ну никакой разницы, какой ТИЦ у сайта, самое важное - трафик и чистота самого проекта (много критериев), повторюсь, посещалка крайне весомый аргумент.

Но смысл моего поста - ТС, забудьте о ТИЦ. Полная ерунда, давно его выключить нужно, как это сделал Google. Пережиток.

По теме - как кто-то выше сказал, вряд ли стоит лезть в биржи, шуруйте в выдачу и клянчите статью со ссылкой на донорском сайте, еще круче будет, если грамотную линковку сделают на вашу купленную статью со ссылкой.

Удачи!

Z
На сайте с 16.06.2016
Offline
48
#30

слышал даже что купленные вечные статьи с ссылкой на вас на сайтах, прогоняют прогонами - имеет смысл или бред?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий