Апдейт поисковой базы 28.05.1026

[Удален]
#61

Много экспрессии, мало толку. А вы уверены, что сайты ТОП1-3 вашей тематики хуже вашего не только по ссылкам, а по ПФ, КФ и пр.? Если видите четкую несправедливость именно в отношении Вас, пишите, звоните, приезжайте в офис на Л.Толстого, доказывайте по умному, а не так...как здесь. Только вот когда делаю аудиты таких сайтов, столько косяков вылазит, что клиенты вместо того чтобы сказать спасибо...начинают ругаться со мной...вы похожи на одного из них

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#62
Сергей Нижегородцев:
Много экспрессии, мало толку. А вы уверены, что сайты ТОП1-3 вашей тематики хуже вашего не только по ссылкам, а по ПФ, КФ и пр.? Если видите четкую несправедливость именно в отношении Вас, пишите, звоните, приезжайте в офис на Л.Толстого, доказывайте по умному, а не так...как здесь. Только вот когда делаю аудиты таких сайтов, столько косяков вылазит, что клиенты вместо того чтобы сказать спасибо...начинают ругаться со мной...вы похожи на одного из них

Ого! На Гуру клиенты ругаются 🍿 Как вы до такой жизни докатились?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#63

Алексей Питерский, я задал серьезный вопрос автору коммента, плачущего в ветке во главе с тобой и другими обездоленными о том какой стал Яндекс плохой. И жду от него конкретного ответа на простой вопрос - а чем его сайт лучше успешных топовых конкурентов. Ребята, если чего не умеете, не лезьте в это дело, или хотя бы не кукситесь и не хнычьте. Учитесь у более успешных сео-маркетологов и работайте засучив рукава. Если человек в СВОЕЙ профессии, он ходит с гордо поднятой головой, так как успешен, доволен жизнью и ей наслаждается.

Когда работа не нравится, с нее уходят. Алексей, ну ладно там еще простительно это несеошникам, они не умеют в новых условиях грамотно продвигаться, а что уж тебе то жаловаться??? В чем профит твой лично? Создай профсоюз, стань депутатом, борись с неправильными алгоритмами ПС, лоббируй интересы коллег-сеошников и получай за это депутатскую зарплату - 450 тыр. Хотя думаю, твои доходы сопоставимы с ней. Ведь кроме смеха, постоянный стон, вой, плач Ярославны на эту тему - какой плохой Яндекс - у нормальных людей (включая яндексоидов) вызывает нормальную адекватную реакцию - 🤣

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#64

allposition.ru показывает 29,9%.

tools.promosite.ru показывает 82,4%

что-то сцыкотно позиции снимать xD

Оптимизатор - от слова ОПТИМИСТ. Как неизлечимый яндексоид, вам говорю...
[Удален]
#65

SerG757, тулз промосайт опять промахнулся, похоже, календарь апов всех пс от топвизора вроде как надежнее стал

SerG757
На сайте с 07.02.2010
Offline
98
#66

Дык это не апдейт. Возможно корректировка вчерашних изменений. Но очень кстати, как раз к отчёту подоспело.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#67
Сергей Нижегородцев:
SerG757, тулз промосайт опять промахнулся, похоже, календарь апов всех пс от топвизора вроде как надежнее стал

Он в определенное время пробивает, а вчера днем было... :kozak:

---------- Добавлено 01.06.2016 в 13:54 ----------

Сергей Нижегородцев:
т.к. роль даже естественных ссылок постоянно минимизируется.

Да она уже должна была стать отрицательной 🤣🤣🤣

П5
На сайте с 26.09.2015
Offline
6
#68
Сергей Нижегородцев:
Алексей Питерский, я задал серьезный вопрос автору коммента, плачущего в ветке во главе с тобой и другими обездоленными о том какой стал Яндекс плохой. И жду от него конкретного ответа на простой вопрос - а чем его сайт лучше успешных топовых конкурентов. Ребята, если чего не умеете, не лезьте в это дело, или хотя бы не кукситесь и не хнычьте. Учитесь у более успешных сео-маркетологов и работайте засучив рукава. Если человек в СВОЕЙ профессии, он ходит с гордо поднятой головой, так как успешен, доволен жизнью и ей наслаждается.:

Да не вы все опять сгребли в кучу все фиговые вы лучший.

Просто методы продвижения у всех разные и в разных тематиках они работают по разному. В моей конкретно раньше было проще, красивый сайт, грамотное СЯ, определенная перелинковка и безсылочное продвижение выводило в топ, а сейчас такое ощущение что нужно затаривать ссылки или рекламироваться в яндексе, хотя и конкурентов стало гораздо больше но все же смотришь туда и не понимаешь как сайт 3 месячный с 20 статьями забил жирные позиции, а твой монстр с возрастом и вроде бы все грамотно сделано а тусит на 3-900000000000 странице.

Причем в одну выдачу все растет и опять в топ10 через два дня корректировки левые яшкинские и ты опять в топ 100

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий