Quiz Group - Бизнес по-русски - 4 - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Старый 23.03.2016, 19:54   #21
greatiger
Аспирант

По умолчанию Re: Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Ну че там с оставшимися выплатами за февраль, когда их ждать - сегодня, завтра, почему поддержка так медленно отвечает...
greatiger вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.03.2016, 22:45   #22
Vagner Veber
Студент

ТопикСтартер Re: Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Ну че там с оставшимися выплатами за февраль, когда их ждать - сегодня, завтра, почему поддержка так медленно отвечает...
А она вообще отвечает? Потому как мне ответили шаблонно 5 дней назад по доступности кабинета, далее я задавал им вопросы и не получил не одного ответа
Как они бесят таким отношением
Vagner Veber вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.03.2016, 00:48   #23
Kamnerobot
Аспирант

Да, кстати такой вопрос по квизу, тем кого отключили от сети. За что кроме серости могут отключить? Если у меня авторский канал, ему 6 лет уже, раньше не было ни одного нарушения, а в этом месяце по глупости заработал страйк, youtube монетизацию не отключил. Какой шанс остаться в сети? Если всё таки отключат, есть ли смысл писать в поддержку со ссылками/скриншотами и доказывать, что канал не серый? Платят ли за последний перед отключением месяц? Хотелось бы заранне знать к чему готовиться. Заранее спасибо
Kamnerobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 16:29   #24
kivlar29
Академик

Цитата:
Сообщение от Kamnerobot Посмотреть сообщение
Да, кстати такой вопрос по квизу, тем кого отключили от сети. За что кроме серости могут отключить? Если у меня авторский канал, ему 6 лет уже, раньше не было ни одного нарушения, а в этом месяце по глупости заработал страйк, youtube монетизацию не отключил. Какой шанс остаться в сети? Если всё таки отключат, есть ли смысл писать в поддержку со ссылками/скриншотами и доказывать, что канал не серый? Платят ли за последний перед отключением месяц? Хотелось бы заранне знать к чему готовиться. Заранее спасибо
Если выкинут не заплатят, а если написать можно на стопроцентный кидок нарваться.
Так что лучше сидеть тихо
Старый 25.03.2016, 16:41   #25
Kamnerobot
Аспирант

Цитата:
Сообщение от kivlar29 Посмотреть сообщение
Если выкинут не заплатят, а если написать можно на стопроцентный кидок нарваться.
Так что лучше сидеть тихо
Спасибо! буду тихо сидеть
Kamnerobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 16:56   #26
greatiger
Аспирант

Когда выплату за февраль ждать на почту бы хоть ответили - три письма послал - одни одно пишут другие другое
Старый 25.03.2016, 17:01   #27
Vagner Veber
Студент

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
Когда выплату за февраль ждать на почту бы хоть ответили - три письма послал - одни одно пишут другие другое
Надежда умирает последней, до 27 марта жду, а дальше можно уже и не ждать) А нажимать на кнопочку отключиться, но и тут нас ждут проблемы, так как вряд ли они отключат, а тупо будут зарабатывать на наших каналах Поэтому вопросу у меня зреет желание написать в поддержку ютуба, просто ради спортивного интереса...
Старый 25.03.2016, 18:17   #28
greatiger
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Vagner Veber Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней, до 27 марта жду, а дальше можно уже и не ждать) А нажимать на кнопочку отключиться, но и тут нас ждут проблемы, так как вряд ли они отключат, а тупо будут зарабатывать на наших каналах Поэтому вопросу у меня зреет желание написать в поддержку ютуба, просто ради спортивного интереса...
Пока ждем, пока они ничего не нарушили, меры прибережем на 1е число или какое там...

(но я тогда не поленюсь на форумах не пожалею, на каждой страницу в любом форуме и топике про них буду отмечаться и вставлять копипастой свою историю, чтоб аж глаза мозолила. Видосы разумеется все в таком случае закрывать от монетизации на время,чтобы им не капало ни цента, лучше совпадений с авторским правом позаливать еще, ну и конечно жалобы в ютуб - в поддержку, в копирайт с разных почт и тд со скринами)

Но повторюсь пока ждем - может мы загоняемся зря Потому что реально ну кому-то 10 баксов не выплатили, а кому то выплатили по тысяче-две...смысл...видимо у них там что-то техническое и "с руками" у кого-то раз с ЛК такая проблема...да и платили всегда вроде пока (тем кого не выкидывали)
Старый 25.03.2016, 18:26   #29
Vagner Veber
Студент

greatiger, я согласен, стоит подождать. Может быть, они банально прокручивают наши деньги на короткосрочном депозите. Больше всего бесит и настораживает полный игнор со стороны поддержки.
Старый 25.03.2016, 18:32   #30
Fifka_9
Кандидат наук

Мда.. ну как так то? С шикарнейшей партнёрки превратились в скользких кидал..
Fifka_9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы