Bienvenido a Tenerife - 3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#381

Фома, у санитас удаление бесплатно, любое.

Валер ну и как этот стом? Какие страховки поддерживает?

Помню был как то у пары руских стоматологов, страшновато :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#382

Блин, опять у меня эта тема в прочитанных!

Ramzes_13:
Фома, у санитас удаление бесплатно, любое.

Ну хз, когда мы были в Санитас, за стоматологию нужно было доплачивать. Притом что платили 300 евросов в мес.

Ramzes_13:
Валер ну и как этот стом?

Нормально, жене очень понравилась, вырвала зубик ей. Мне глянула обозначила фронт работ, всё по мелочи - чистка и т.д. Пока ничего не делали.

Ramzes_13:
Какие страховки поддерживает?

ХЗ, не спрашивал. У нас Адеслас без стоматологии, поэтому просто оплатили и всё.

Ramzes_13:
Помню был как то у пары руских стоматологов, страшновато

А сколько их тут? Есть Валерий, который был в ЛК, сейчас в ЛА, тоже были несколько раз у него.

Тут совсем другое, и оборудование поновей и вообще всё. Медсестра опять же рядом суетится.

В San Isidro напротив Wehbe. Врач - Анна Буевич, сейчас в отпуске до 10-го июля.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#383

Фома, ну я знаю пару.

Хорошо лечили на камисоне, но запись к ней недели 2. Тут с этим как дела и сколько лечение?

По санитасу 40-50 евро зуб. Там вроде копейки доплачивать за стоматологию.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#384
Ramzes_13:
Тут с этим как дела и сколько лечение?

Тут очереди нет, записывались сразу на следующий или через день. Но в приёмной пару человек сидит. Хотя принимала всегда вовремя.

По лечению - хз. Пока было только удаление и потом через пару дней осмотр как и что там заживает. Осмотр бесплатно, удаление 70 евро писал уже.

---------- Добавлено 23.06.2017 в 20:50 ----------

Ramzes_13:
Там вроде копейки доплачивать за стоматологию.

Ну вот не вспомню, но чёт 50 или 70 евро в месяц. Врать не буду, чёт вот такая сумма запомнилась. Но там и протезирование входило и т.д. Но чёт мы не стали платить. Проще платит за приём.

Да и вообще, я если честно, страховку плачу на случай какого-нибудь атаса, типа серьёзной болезни где госпитализация может под 500 евросов в день выскочить. Или операция. Когда старшая руку сломала, за операцию нам зарядили от 2 до 7 тыс евро, т.к. в тот момент как раз переходили из одной страховой в другую и они там решали кто будет платить. В итоге страховка всё покрыла, хотя там со спицей ходили и т.д.

Жена опять же рожала. Без страховки такие роды встали бы под 5 тыс евро, много раз описывал что и как, повторяться не буду. (Это мы ещё в Санитас были)

А так мы практически не болеем. С детьми ездим нет нет с соплями и тому подобным.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#385

А сколько имплант поставить стоит чтобы качественно? А то жене зуб выбил пару месяцев назад, нужно ставить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#386

qilly, хз, специально не спрашивал.

Визитку кстати нашел, но она уехала сейчас в отпуск до 10 июля.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#387

Фома, ходил кстате на днях страховку делать ребятам. Сейчас у адеслас акция, 37 евро с чела, все включено, за посещение не платишь + стоматология. Причем полная страховка начинает работать сразу. Буду наверно менять санитас, у меня в 2 раза дороже тоже самое.

---------- Добавлено 02.07.2017 в 12:49 ----------

qilly:
А сколько имплант поставить стоит чтобы качественно? А то жене зуб выбил пару месяцев назад, нужно ставить.

Боюсь соврать, по страховке было 800, на счет качественно или нет не знаю. Проще наверное в России импланты поставить.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#388

Ramzes_13, это замануха, мы так же платили первый год, там типа скидка + 2 месяца бесплатно. Потом подняли на следующий. Потом ещё подняли на следующий.

Мы сейчас перешли на тариф с франшизой, обращаемся то не каждый месяц, я вообще забыл когда болел и при перерасчёте, да получается месяц бюджетненько так. Платим за месяц на 4-рых 119 евро, +приём профильного врача 8 евро, ургенсия и процедуры 14+ евро, это если обращались.

В Гран Суре, на входе возле Aloe Vera, стоит столик Adeslas, там сидит Серёга. Саппорт на родном языке думаю будет лучше.

####

Ramzes_13, Мы кстати социалку себе сделали. Раньше была только у Алиски (старшая) сейчас сделали на всю семью. На всякий случай, вдруг что-то сложное, чего страховка не покроет.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#389

Фома, все страховые поднимают каждый год, ты не молодеешь :) Твой тариф тоже будет расти, просто еще будешь платить за прием.

Не, я с этой девочкой, которая делает 5ый год общаюсь, она норм в теме, какой врач лучше, куда обратиться итд.

Это не замануха, в кайхе тот же тариф в районе 60 евро с человека.

Два месяца бесплатно она нам делает почти каждый год. Пишешь что ты хочешь разорвать контракт, потому что тебе дорого, они предлагают не уходить и дают халяву.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#390

к зубному дешевле в России ходить. когда в отпуск кто-то ездит на родину, то дома идут к зубному.

по страховкам:

у меня карточка какая то страховая, не видел чтобы я что-то платил. все посещения врачей, лечение бесплатно.

к зубному конечно платить надо. 60 евро починить зуб, чистка зубов так же 60 евро. а вот имплант больше 1000€. уже давно не ходил к стоматологу, надо будет в следующий раз уточнить. но полюбасу в России дешевле.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий