Правильная структура meta keywords?

Sheckler
На сайте с 22.04.2008
Offline
108
1010

Добрый вечер,

Прошу сильно не пинать, весь интернет переломатил но нигде не нашёл чёткого ответа (да и любого другого) на мой вопрос.

Не могу разобраться, какая будет правильная структура написания meta-тегов страниц? Как я понимаю ориентировочно должно быть так:

Главная страница, теги (например тема сайта телевизоры): телевизоры, телевизоры купить, телевизоры цвены, купить цветной телевизор

Категория товара: телевизор самсунг, купить телевизор самсунг, телевизор самсунг цена

Страница товара: телевизор самсунг 21 дюйм, купить телевизор самсунг 21 дюйм, телевизор самсунг 21 дюйм цена

Правильно ли я понимаю логику и структуру ключевых слов? Получается что ВЧ ключевое слово должно быть только на главной?

Запутался уже совсем, куча "суперсеопро" в интернете пишут полнейшую дребедень :(

Компания Demis Group вообще говорит ключевые слова нужно писать по заголовку, через запятую каждое слово, получается только ВЧ и то половина из них не по делу идёт.

У меня у самого сайт на тему чехлов, уже запутался как правильно писать ключевые слова относительно разделам и стоит ли на многих страницах дублировать ВЧ ключевое слово "чехол"?

Errare humanum est
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#1

На keywords кто то смотрит, чтоб об них задумываться? это в прошлом веке чего то значило, щас это ни что

Канечно это мое ИМХО, но ни на что они не влияют

По правилам как то так, не более 250 символов, ключи разделять запятыми

P6
На сайте с 17.09.2012
Offline
17
#2

Кивордс уже давно не на что не влияет, только палите запросы по которым продвигаете.

Ну кроме редких случаев, вроде продвижения под baidu.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#3

Гугл давно уже игнорирует, в яндексе написано что может учитывать при ранжировании, но чую там такой маленький процент, что по факту ни на что не влияет.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#4
в яндексе написано что может учитывать при ранжировании

не учитывает

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
D
На сайте с 25.02.2013
Offline
48
#5

ложи болт на keywords

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#6
secondary:
не учитывает

Че в хелпЕ от яши написано, то и говорю.

"<meta name="Keywords" content="..."/> — может учитываться при определении соответствия страницы поисковым запросам"

Может может, а может не может. И мне не лень впихнуть один из ключей, так что пущай будет.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
Pavlushka66:
только палите запросы по которым продвигаете.

"Палите"... А их надо скрывать? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий