Youtube - Вопросы новичков - 9

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#1131

Чтобы

clear this notice, you simply need to let YouTube know that you have licensed the music and have the rights to use it.

я нажала ссылку "я купила этот трек в магазине", после этого ЮТ написал мне что, это не значит, что у меня есть права и все. Я не могу сделать скриншот, потому что все части роликов с фрагментами купленного трека я удалила.

Я пишу здесь о том, что нет формы куда мне ввести лицензию о покупке трека и все. Пока я не могу доказать покупку я не могу использовать что что купила.

Но и честно говоря не хотелось бы доказывать никому ничего. Я лишь могу указать лицензию покупки но указать ее негде.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1132

написал в личку

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1133
Иришка:
я нажала ссылку "я купила этот трек в магазине", после этого ЮТ написал мне что, это не значит, что у меня есть права и все. Я не могу сделать скриншот, потому что все части роликов с фрагментами купленного трека я удалила.

Не надо скриншот, и так понятно, что вы выбрали. Я же сказал, надо другой пункт выбирать. Ютюб не интересует, купили ли вы права, а есть ли они у вас.

Пункт, который вы выбрали - для тех, кто купил диск или онлайн трек для личного, домашнего прослушивания. А не для тех, кто имеет права на коммерческое использование или публичное воспроизведение.

Я выбрал пункт, который нужно было выбрать вам.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#1134

спасибо следующий раз попробую

я выбрала i bought the song online

ведь я bought the song online!

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1135

я беру музыку epidemicsound , можно использовать сколько угодно музыки, за не большую абонентскую плату. Абонентская плата не пожизненная, нужно чтобы в момент публикации ролика была активна подписка, а дальше можно не продлевать подписку и никто ничего не предъявит

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#1136

Люди подскажите как быть? На Адсенсе набежали первые 100$ порога выплаты, но мне до сих пор не приходит пин, и написано что мне приостановили платежи, и еще написали что выключат монетизацию тоже в ближайший месяц если пин не подтвердить.. 2 раза заказывал письмо... уже 2.5. месяца прошло ни первого ни второго письма с пином нет.. что делать народ? в поддержку писать? И куда там именно?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1137
Garesha:
о что мне приостановили платежи, и еще написали что выключат монетизацию тоже в ближайший месяц если пин не подтвердить.. 2 раза заказывал письмо... уже 2.5. месяца прошло ни первого ни второго письма с пином нет.. что делать народ?

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Особенно тех, кто живет в больших городах. Договоритесь, укажите их адрес, они быстро получат и сообщат вам pin :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1138
Garesha:
Люди подскажите как быть? На Адсенсе набежали первые 100$ порога выплаты, но мне до сих пор не приходит пин, и написано что мне приостановили платежи, и еще написали что выключат монетизацию тоже в ближайший месяц если пин не подтвердить.. 2 раза заказывал письмо... уже 2.5. месяца прошло ни первого ни второго письма с пином нет.. что делать народ? в поддержку писать? И куда там именно?

Заказывай третий ПИН, только уже точно не на тот адрес, куда пошли первые два. И не паникуй, даже если не придет 3-е письмо, у тебя на Адсенс откроется форма, для скана паспорта, которым ты и подтвердишь аккаунт вместо ПИНа

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#1139

Как сделать на видео такую ссылку (на собственный заапрувленный сайт), как в приложенном видео в левом углу с самого начала. То есть это вроде и не карточки(надеюсь правильно назвал, а то у меня yotube на англ.), и вроде и не аннотации, потому что с картинкой, или может я не разобрался как аннотации делать с картинкой, да еще чтоб раскрывались при наведении указателя.

В общем вот видео:

https://www.youtube.com/watch?v=mnTAYJIXSJQ

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#1140
vromik:


А вот, кстати, подробная инструкция "куда тыкать" для полноценного использования купленного на джангле
https://help.market.envato.com/hc/en-us/articles/204484680?_ga=1.29049276.1865045290.1492657249

Инструкция тоже такая же веселая, особенно в конце как обелить канал для купленной мелодии

To do so, you’ll need to directly contact the author via their AudioJungle profile page to have them request this for your channel. In your message simply provide them with:

The contents of your purchased License Certificate(s)

A link to the relevant YouTube channel (this may be your own channel or a client’s channel, for example if you are producing videos for them)

и вот на этой AudioJungle profile page нигде нету возможности это самое сделать, за то стоит ссылка на эту же инструкцию. То есть по кругу - читаешь инструкцию - идешь на AudioJungle profile page - там ссылка на инструкцию - читаешь - идешь на AudioJungle profile page, там только ссылка на инструкцию ...

Подскажите уже здесь плиз как напрямую написать автору чтобы обелил канал. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий