Youtube - Вопросы новичков - 9

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1091
VladTepesh:
Подскажите пжл
Насколько важны теги и как можно подсмотреть какие теги используют конкуренты?

VIDIQ - расширение для хрома, можно смотреть теги любого видео на ютубе.

По поводу важности. На мой взгляд, это дрочево, но минимальное кол-во тегов по ключу быть должно. Главное - не забывай дублировать название с ключами в описании, в первых строчках

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
[Удален]
#1092
seruy2212:
VIDIQ - расширение для хрома, можно смотреть теги любого видео на ютубе.
По поводу важности. На мой взгляд, это дрочево, но минимальное кол-во тегов по ключу быть должно. Главное - не забывай дублировать название с ключами в описании, в первых строчках

Очень прикольное расширение, спасибо!

На счет "не забывай дублировать название с ключами в описании, в первых строчках"

Ты уверен что это что-то дает? Быстренько пробежался по многим крупным каналом, многие этого не делают.

EW
На сайте с 25.03.2017
Offline
0
#1093
Владельцы заблокированных аккаунтов не могут получать доступ к другим аккаунтам YouTube или создавать новые

Интересно, этот запрет касается конкретного gmail аккаунта, или вообще человеку запрещается создавать новые каналы или входить(в другие) когда-либо?

D
На сайте с 08.01.2013
Offline
46
#1094
EasyWin:
Интересно, этот запрет касается конкретного gmail аккаунта, или вообще человеку запрещается создавать новые каналы или входить(в другие) когда-либо?

этот запрет дает ютубу право еще побанить каналы, даже те которые тру в последней инстанции

EW
На сайте с 25.03.2017
Offline
0
#1095

Не создать мне теперь авторского канала :(

Dodjik:
этот запрет дает ютубу право еще побанить каналы, даже те которые тру в последней инстанции
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1096

Если Адсенс блокируют что будет с каналом (который на другом акке), можно его будет на другой Адсенс или партнерку подключить?

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#1097
Кайдал:
Я бы подавал. Думаю одобрят, совпад по музыке не криминал и не страйк. Ты ничего не теряешь

Спс чувак буду пробовать, а то так и останусь форумным балаболом. Надо ж начинать с чего, тем более есть с чего. 🙄

Мемори:
на тех видео на которых авторская музыка просто будет невозможно вкл. доллар, по крайней мере у меня так.

Ну это я в курсе. Этот канал не для бабла а для души и адсенса. 😂

quest7:
Афтер Эффектс. Но я бы не сказал, что это очень просто и быстро :)

Да-а, был случай 3 дня маску таскал. 🤣

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1098

кому удавалось отключится от помойки под название VSP ? как вы это сделали?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1099
sep1:
кому удавалось отключится от помойки под название VSP ? как вы это сделали?

я отключался от них! Подаешь заявку на отключение и тебя через 90 дней отключают :)

S
На сайте с 20.03.2017
Offline
3
#1100

Подскажите как подать заявку/подключится к Collab. Кто-то подключался, подскажите как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий