Бегун и его траффик

12 3
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
2389

Вот, решил воспользоваться услугами Бегуна. Что понравилось, так это то, что при 10 посетителях 1 заказ. Что не радует, так это мизерный траффик. Ежедневно около 25 посетителей с Бегуна.

Вопрос это много или мало?

Кто какой примерно получает траффик с Бегуна, раздел железо?

V
На сайте с 02.08.2003
Offline
3
#1

Привет!

Бегун контора хоть и продуманная, но трафика мало.

У меня трафика ещё меньше, если хочешь больше, то нужно платить минимум по 11 центов за клик. Хотя посетителей будет больше, заказы на мнного не увеличаться.

Верное решение одно - делать больше объявлений, добавлять другие запросы, но не повышать цену ибо это станет не выгодно.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#2
Как писал Vaskas
Привет!...
... то нужно платить минимум по 11 центов за клик. Хотя посетителей будет больше, заказы на мнного не увеличаться.
Верное решение одно - делать больше объявлений, добавлять другие запросы, но не повышать цену ибо это станет не выгодно.

Да причем здесь цена, у меня тематика может быть вообще такая, что там пяти центов выше крыши.

Насчет больше объявлений, то это верно, а насчет добавлять другие запросы - все что мог добавил:)

V
На сайте с 02.08.2003
Offline
3
#3

Да, в принципе в разных тематиках по разному, у меня блин если ставишь на автопилоте регулировать, то деньги быстро течь начинают... один раз до 16 центов за клик поднял, а так чтобы на первой страничке быть нужно не меньше 10 центов ставить и то есть возможность на второй страничке остаться.

KS
На сайте с 17.04.2003
Offline
41
#4

Sawer, думаю Вам нужно просто расширить список ключевых слов. Воспользуйтесь Бегуновским сервисом подбора ключевых слов, Рамблер-ассоциациями.

С уважением, Кирилл Создание сайтов, реклама, оптимизация (http://www.samoylov.ru)
Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#5

Да расширил уже давно, просто у меня тематика узкая. Если есть желание помочь, могу кинуть тебе KirillS в личку, тематику сайта и название.

KS
На сайте с 17.04.2003
Offline
41
#6
Как писал Sawer
Да расширил уже давно, просто у меня тематика узкая. Если есть желание помочь, могу кинуть тебе KirillS в личку, тематику сайта и название.

А статью Садовского, опубликованную в учебном центре Yandex.Direct читал? Там все подробно и толково описано.

ИМХО Многое зависит от прибыли с продажи продукта. Если она большая, можно привлекать смежную аудиторию, если нет, то довольствоваться малым (в отношении Бегуна).

А тематику сайта скинь.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#7

Читал все читал ща скину в личку тематику, а потом скажеш 30 посетителей в день это много или мало.

KS
На сайте с 17.04.2003
Offline
41
#8
Как писал Sawer
Читал все читал ща скину в личку тематику, а потом скажеш 30 посетителей в день это много или мало.

Для твоей тематики 30 посетителей с Бегуна в день это нормально.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#9

Спасибо, в принципе я так и думал.

[Удален]
#10

Sawer, я получаю с Бегуна в день примерно ... 5 человек :(

НО!! 5 хороших человек. Имею информацию, что эта группа просматривает более 4 страниц и 90% (уже пол года пользуюсь, то есть статисттика есть) смотрят страницу "контакты".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий