9 Причин почему Яндекс хуже Гугла

A
На сайте с 26.06.2015
Offline
15
#131
Платон-Щукин:
Не смейте гнать на нашу контору!
6) Показывать favicon.ico в выдаче рядом с title сайта явно не к чему.
Все показывается. Отдел фавиконов ежедневно шлет отчеты

Долго читал муть сею, и в одном точно могу не согласиться. Фавикон - минипредставление аля логотип - узнаваемость для пользователей, ну и для меня когда свой сайт ищу. Я быстрее увижу фавикон когда листаю нежели присмотрюсь к домену.

помогите спасти собаку () пожалуйста!
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#132
Платон-Щукин:
Не смейте гнать на нашу контору!

Она не ваша, а голландская... боинги которой можно сбивать.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#133
Платон-Щукин:
Не смейте гнать на нашу контору!

точно Платон. Ни на один вопрос не ответит прямо. ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
229
#134
Платон-Щукин:

3.1) У яндекса нет гуглплея.

Есть Yandex.Store. Там и игры есть:)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#135
Платон-Щукин:
Не смейте гнать на нашу контору!



0) У яндекса "плохой" не практичный дизайн, но Артемий Лебедев плевать хотел на моё мнение.:)
С чего вы взяли? С любой страницы сайта Вы сможете попасть на страницу директа в 2 клика максимум. Мы хотели сделать один, но Тёма плюнул всем в лицо...


1) Яндекс желтого цвета.
Не желтого, а рыжего. Нормальный цвет. Такой яркий и непохожий на все остальные. Все любят рыжий.

2) Яндекс задалбливает мой гугл хром установить их браузер или сделать стартовой.
Конечно, ведь Ваш гугл хром не безопасен.

3) У яндекса нет ютуба.
Зато у нас есть Яндекс.Деньги, такси и realty.
Ты смотриш ютуб на смартфоне. Ты едешь в Нашем такси. Что тебе важнее в этот момент? досмотреть роилк или доехать нормально?



3.1) У яндекса нет гуглплея.
Потомучто игры для сосунков. Мы сосредоточены на реально крутом бизнесе.

4) Яндекс временами считает своих пользователей за тупеньких, может быть детей, гугл же относится к пользователям как ко взрослым.
Никакой конкретики. Вы про "купить слона"? так это прикол. ниужели не смешно.?

5) Яндекс хороший набор сервисов для жителей России (хотя тот же mail.ru тоже не плох), тут и такси и маркет и всё всё всё. Но лучше бы таким был гугл, а яндекс был бы лучшим поисковиком.
Мы и так лучший поисковик? разве не так?

6) Показывать favicon.ico в выдаче рядом с title сайта явно не к чему.
Все показывается. Отдел фавиконов ежедневно шлет отчеты

Яндекс занимает существенную долю рынка только в РФ , в остальных странах его доля мизерна, а соответственно и инфы в нем меньше. Или не так? Гугл то мировой поисковик, +во всех странах доля гугла мин 50%, кроме РФ и то не факт.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#136
adel92:
Яндекс занимает существенную долю рынка только в РФ , в остальных странах его доля мизерна, а соответственно и инфы в нем меньше. Или не так? Гугл то мировой поисковик, +во всех странах доля гугла мин 50%, кроме РФ и то не факт.

Сосиски продаются во всем мире, но в российски мяса которого нет, все же больше. Нафига мне их наполнители, скажите?

пс. Не путать сосиски с колбасками. Хотя и в них в России, мяса больше, если сравнивать с теми, что делают в Метро Кешен Керри.

пс пс пс Московские сосиски не в счет, ибо там самые крутые, что есть, проиграют дешевым из регионов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
13anchousov
На сайте с 10.07.2014
Offline
79
#137

Забыли Яндекс такси :)

K0
На сайте с 20.10.2016
Offline
0
#138

Кто-то заядлый любитель яндекса

CY
На сайте с 17.10.2016
Offline
6
#139

Почта у Гугла лучше. Приходит мгновенно на смарт уведомления. Плюс защита.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#140
sylor87:
Не понимаю чем один поисковик может быть лучше другого.

Поиском, например. Это же поисковик ☝

Спасибо Интернету, хвала вайфаю и тисипиайпи, чтобы пользоваться одним поисковиком - нет необходимости отказываться от другого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий