Ссылки самого высокого качества под англоязычный буржунет.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#111
bober:
По п.2 тут какое-то недоразумение - все Ваши доноры имеют возраст от 14 до 7 лет, могу чуть ошибиться второпях...

Это недавно пореганные дропы, т.е. это новые сайты с возрастом 4-8 мес.

bober:
Наличие материалов без ссылок - этого требования не выдвигалось. Почему это так важно, и о чем многом это говорит - я, честно, не очень понимаю.

А вам это и не нужно, как продавцу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#112
respekto:
Я с Сеошных, если уж так интересно чьих. Есть в пакете очень даже внушительные сайты. и С тИЦами и с трафиками и просто бабки приносящие. а написал правду, всего навсего прочитав две строчки - на такие доноры даже смотреть не советую никому. Это жесть а не самые или какие ты там написал.
ПЫСЫ - не было 5 баксов что б торговую ветку запостить? Чего тут , хоть попроси модеров что б перенесли.

Ну прекрасно, Вы только не кипятитесь так. По двум строчкам зрите насквозь. Ваш замечательный совет все уже дважды прочитали. Вы здесь десятый в очереди совершенно независимых гуру, желающих предохранить неокрепшие души от мысли попробовать продающиеся здесь ссылки. Релакс.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#113
bober:
Чудно. Вы как бы не поняли, да. Это скрин по сайту заказчика. Но он конечно все врет, проплачен - правда?
bober:
И что? Человек не размером трафа хвастался, а показал изменение тренда, которое появился после работы купленных здесь ссылок.

Я никого не обвиняю и опять же повторюсь, даже если это трафик за месяц, как тут правильно заметили, но это сделано именно при помощи ваших ссылок - это будет результат, тем более, если это конкурентная тематика. Иначе из того, что видел я по вашим сайтам, такой вывод сам собой не напрашивается.

bober:
А, или - понял - это такая благородная манера теперь - после одного недозаказа засирать тему целой командой и называть это отзывом? Вот где собака порылась. Игорь, мои поздравления, прекрасные достойные методы применяете. Это ещё к вопросу о порядочности.
ATECI:
Заказали по одной простой причине, что поверили в Ваши слова

Нет у меня никакой команды, которая хочет поймать бобра. :) Вот выше указана единственная причина, почему был принят выбор попробовать. Опять же я настоял, хотя опыт работы в бурже подсказывал, что это не те сайты.

После годов перелопачивания разных предложений и размещений, я был бы первый, кто пользовался таким предложением для своих и клиентских сайтов. Вам объективно указали, на то, что это не самый лучший выход с таким пакетом сайтов, может вы сможете сделать правильные выводы и усовершенствоваться предложив действительно стоящий пакет. Я знаю, что и та работа, что проведена - это тоже большой объём, но пока это не то, что даст результат.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#114
Игорь ( Родной Портал):
Нет у меня никакой команды

Ну да, ну да. Сначала один человек делает заказ, после исполнения уже не он, а Вы требуете деньги взад и пишете свой так сказать отзыв, который ничего по существу, а просто обсирает положительный отзыв другого человека, потом еще один, плавающий постоянно тут же, пишет еще один –безграмотный, к слову-отзыв (+кучу срача) и говорит, что это именно он заказчик, и еще пара ников – ничего не заказывавших и не видевших - синхронно Вам подпевают, устраивая в коммерческой теме эту вакханалию флуда. Это конечно все независимые эксперты, само собой. В промежутках Вы обсираете другой положительный отзыв, оскорбляя человека и называя это спецификой форума. Ну, гуру же.

Сначала Вы пишете это

Игорь ( Родной Портал):
А вот полезность такой ссылки можно только проверять экспериментальным путём.

И это

Игорь ( Родной Портал):
я закажу пакет за 554 и про результаты обязательно сообщу в теме.

А потом в самом конце вдруг оказывается, что никакой экспериментальный путь Вам и не требовался:

Игорь ( Родной Портал):
хотя опыт работы в бурже подсказывал, что это не те сайты.

И в промежутке, вместо того, чтобы написать свой предметный отзыв – почему же мои доноры такое говно - обосрали каждый положительный отзыв, ни одного не пропустили.

Вы хотели кейс, его вам показали:

Lexuk:

Хотя из контекста предыдущего вашего срача совершенно ясно, что это такое – что написали Вы на на это?

Игорь ( Родной Портал):
Сем.раш точно так же выдаёт миллионы других сайтов, какое отношение к донорам ТС-а имеет этот скрин?
Игорь ( Родной Портал):
но это сделано именно при помощи ваших ссылок - это будет результат, тем более, если это конкурентная тематика. Иначе из того, что видел я по вашим сайтам, такой вывод сам собой не напрашивается.

То есть опять: вранье, докажи, что не верблюд.

Ну так никто Вам доказывать, что не верблюд, не намеревается.

Я не понимаю совершенно, зачем Вам это надо – вроде я не Ваш конкурент, мои клиенты живут в Америке, а Ваши в Украине и России, кажется. Мне в принципе все равно – тема будет работать, пока ее содержание рентабельно (кстати скоро открепится на праздники), может вполне быть, что с таким энтузиазмом Вы и засрете начисто – ну снимем, если прекратятся заказы, лично мне одним гемором меньше будет, ибо времени "общение" с Вами-со-товарищи убивает уйму, на это не рассчитывалось.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 03:55 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Я знаю, что и та работа, что проведена - это тоже большой объём, но пока это не то, что даст результат.

Вы об этом судить не можете, так как не пробовали их реально использовать, поэтому не утруждайте себя советами. Это эффективно работающие ссылки, что проверено годами и многими проектами. А Вы все о пузомерках– т.е. ни о чем.

Ну и опять повторю: подобных вечных ссылок для буржа по такой цене здесь до сих пор не предлагалось.

Однако рассчитывать, что одна ссылка выведет позиции страницы в топ – неверно. Рассчитывать, что эти или любые другие ссылки – гарантия топа – неверно. Искать ссылки, работающие волшебной палочкой – также неверно. Это просто хорошие ссылки, которые просто надо правильно применять. Надеюсь, имеющие реальный опыт в бурже – поймут.

Продолжать же участвовать в Ваших злонамеренных игрищах – ну некогда, Вам по любому не истина нужна, к сожалению. Поэтому, общение с Вами я по любому этим постом заканчиваю – сколько можно одно и то же гонять по кругу. Вы уж не обижайтесь. )

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#115
bober:
Продолжать же участвовать в Ваших злонамеренных игрищах – ну некогда

Это просто жесть, как она есть.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 09:26 ----------

bober:
мои клиенты живут в Америке, а Ваши в Украине и России, кажется.

Мои клиенты по всему миру, речь же не обо мне.

---------- Добавлено 19.12.2016 в 09:28 ----------

bober:
Ну и опять повторю: подобных вечных ссылок для буржа по такой цене здесь до сих пор не предлагалось.

Это точно. :)))

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#116

Уважаемые коллеги!

20 декабря тема открепляется на праздники. С вопросами, отзывами и мнениями велкам в плавающую тему в разделе "Ссылки" (), туда перенесу отзывы, как положительные, так и отрицательные.

Мои контакты остаются рабочими, заказы принимаются, по исполненным заказам своевременно высылаются отчеты. Ссылки работают 24 часа 7 дней в неделю.

Уже скоро пора наливать…

Всем успехов в будущем году. Независимо от того, что вы празднуете,

всех поздравляю с Рождеством, Ханукой и Новым Годом!

VV
На сайте с 30.03.2007
Offline
77
#117

Как и обещал, выкладываю данные по результатам. Запросы на скринах - преимущественно СЧ, часть НЧ. Распределение 1 страница сайта = 1-2 отслеживаемых запроса.

Сайт №1, пакет из 10 постов:

Сайт №2, пакет из 20 постов:

Сайт №1: дополнительно купил 10 постов на Blackhatworld для другой группы запросов:

В рамках данного микро-эксперимента, ссылки с BHW сработали результативней и получились примерно на 100$ дешевле.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#118
Val.Volkov:
Как и обещал, выкладываю данные по результатам. Запросы на скринах - преимущественно СЧ, часть НЧ. Распределение 1 страница сайта = 1-2 отслеживаемых запроса.

Val.Volkov, спасибо за отзыв. Позволю себе, однако, немного его уточнить - исключительно ради справедливости.

Вы не упомянули, что СЧ-НЧ - из коммерческой ниши.

Кроме того, в первом заказе Вы заказали 10 ссылок, распределенных на 10 страниц/10 запросов. Когда я предупредил, что при таком распределении ссылок трудно ожидать видимого результата, Вы ответили, что это понимаете. И наконец позиции Вы приводите по 15 запросам - неясно, какие из них, собственно, заказывались.

Вот результат нашего мониторинга заказанных Вами запросов:

Об экспериментах и выводах касательно блэкхаты, само собой, промолчу.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 23:03 ----------

И выложу еще один результат мониторинга - с любезного разрешения заказчика - за что ему моя признательность.

Это также более чем коммерческая ниша, СЧ, однако чуть более грамотное распределение ссылок по запросам. Вот картинка:

Еще раз спасибо заказчику за разрешение выложить кейс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий