Ссылки самого высокого качества под англоязычный буржунет.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#91
forexjoker:

С биржи ссылок можно покупать только ссылки на осень дорогие СМИ - это сугубо мое убеждение.

Что вы имеете в виду, что массовые ссылки с бирж и "руюличных" ПБН только как очень жирные доноры?

forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#92
storea:
Что вы имеете в виду, что массовые ссылки с бирж и "руюличных" ПБН только как очень жирные доноры?

Смотрите, я рассуждаю следующим образом. Когда кто то создает сайт, то он преследует определенные цели. Например, вы создали сайт под адсенс, вы наполняете его уникальным контентом, на нем есть хороший трафик, вы его регулярно обновляете. Это хороший донор, потому что он создан не для продажи ссылок, а создан для людей и если Вы с этого сайта купите ссылочку на свой проект такой же тематики, то выстрел от этой ссылки будет борлее чем хороший. Я сам проверял это на своих проектах и убеждался, что работает более чем хорошо.

Другой пример, Вы создаете сайт под продажу ссылок. Вы вложили в него время и деньги и если Вам предложат поставить 100 ссылок за день, то Вы поставите. Вы быстренько отбили денежку, немного заработали и на следующий день вбросите еще 100 ссылок на этот же сайт и заработаете очень неплохие деньги. Но вот толку с этих ссылок не будет. Если только по началу, а потом Ваши заказчики будут в disavow прописывать эти самые ссылочки. Но Вам то все равно, у Вас уже десяток других проектов запущено.

Пример третий. У Вас есть СМИ (я покупал ссылки у аргументы и факты, телеграф.бай и так далее). У Вас идут огромные потоки информации. И Вы зарегестрировались в бирже, Вы можете продавать и 100 и 200 ссылок в день, потому что Вы "Аргументы и Факты" - эти ссылки тоже работают, но на мой взгляд похуже строго тематических.

Ну а что касается собственной ПБН, то я бы показал свои сайты и под что они заточены, но не хочу портить здесь ветку и тем более умничать, если Вам будет интересно, то пишите в ПМ, я с удовольствием покажу что имею ввиду.

Еще раз прошу прощения у ТС, что развел здесь базар. И еще раз: господа, делайте свои ПБН, продвигайте свои проекты своими же сайтами, или покупайте у человека услугу и будьте благодарны, что он оказывает Вам услугу, или же не покупайте у человека ничего и не портите ему нервы.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#93

Сразу оговорюсь, что в бурже ориентируюсь очень слабо.

Брал 10 Posts $194 ($19.4 за пост) со скидкой за 150.

1. Сайты ухожены, приятны глазу.

2. Они на одинаковом двиге, но вхоус, хостинги, ИП, регистраторы дифференцированы. Возраст от 4 до 8 мес.

3. Они сделаны сугубо под продажу ссылок. Т.е.

3.а. Там нет ни единого материала/публикации без продажных ссылок. Т.е. - нет заказа на ссылки = нет материала.

3.б. Алгоритм размещения ссылок зеркален на всех сайтах(ни шагу в сторону, ни прыжка на месте): одна ссылка вначале статьи на трастовый ресурс, вторая, в конце статьи, на ваш.

3.в. Самый "посещаемый" сат имеет алексу 14,5 мнл. т.е. 2-5 чел/день.

Ещё 3 сата - 16-25 мнл т.е. 1-2/день.

Остальные шесть - н/а, т.е. не в день размещения или проверки заказчиком ссылки - зиро.

4. Прокачаны с бесплатных источников, но без откровенного спама. // На мой дилетантский в бурже взгляд.

5. Как доноры(ссылочные) неизвестны т.к. мало времени прошло.

5.а. По качеству текстов тоже сказать ничего не могу, уровень енгл не позволяет судить.

В общем и целом, в рунете, на бирже ли, на форуме ли и т.п., я бы никогда не купил ссылку с сайта с критерием 3.а. Для меня это наиболее критичный пункт говорящий сразу и обо всём.

п.с. В дальнейшем, с опытом, возможно и изменю свою т.з., и буду считать что за 15 баксов это нормально.

п.п.с. Один из доноров второй день отдаёт 404, пошёл глянуть: заглушка "We are down for scheduled maintenance" по адресу размещения ссылки отдаёт 404, с морды она же отдаёт 200. Не знаю как вам, но мне о тех. грамотности владельца сетки это говорит всё.

По п.5. отпишусь через какое-то время.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
AI
На сайте с 08.07.2008
Offline
85
#94
bober:
Еще раз: утверждение о спамности этих площадок – просто неправда и = непониманию, что такое спамность ресурса.

Определение спамности ресурса определить не так и тяжело

Кстати 100% спамность предлагаемых ресурсов показывает solomono и не только

Необходимо всеми анализаторами прогнать?

Все статьи на ресурсах заказные

Площадки слабенькие по показателям, приведенных Вами же

Причем с одной стороны Вы говорите, что сайты закрыты от индексации ahref с другой стороны показываете показатели ahref

На таких площадках статьи с уймой ссылок понятно, что если и дадут вес то мизерный, а вред уж точно нанести могут гораздо больший

Каждый конечно волен сам решать

Введите модерацию отзывов и отсекайте негативные

Еслиб тема была названа хоть как то более скромно еще понятно, а то ссылки самого высокого качества это уж не знаю

http://at-communication.com (http://at-communication.com)
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#95
den78ru:
3. Они сделаны сугубо под продажу ссылок. Т.е.
3.а. Там нет ни единого материала/публикации без продажных ссылок. Т.е. - нет заказа на ссылки = нет материала.
3.б. Алгоритм размещения ссылок зеркален на всех сайтах(ни шагу в сторону, ни прыжка на месте): одна ссылка вначале статьи на трастовый ресурс, вторая, в конце статьи, на ваш.
3.в. Самый "посещаемый" сат имеет алексу 14,5 мнл. т.е. 2-5 чел/день.
Ещё 3 сата - 16-25 мнл т.е. 1-2/день.
Остальные шесть - н/а, т.е. не в день размещения или проверки заказчиком ссылки - зиро.

А как все хорошо начиналось....

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#96
Lexuk:
Ну а все же, покажите (только не абстрактно за углом дешевле) а реально где можно КУПИТЬ ( не договориться, найти, потратить кучу времени и сил на создание своей pbn ) а реально купить приличные ссылки для google.com ? Адрес сайта, биржи и так далее

Как это, покажите? Базы сайтов собираются годами, фильтруются, отслеживаются, собираются под конкретные продвигаемые сайты.

Если готовы покупать или ищите сами или находите исполнителя с такой базой.

Биржи есть в открытом доступе, там один шлак, который не поможет в продвижении в буржунете.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 13:44 ----------

forexjoker:
Хотите хорошие ссылки, ищите блоги, пишите администратору, договаривайтесь напрямую.

Это единственно правильный путь. Хотя да, придётся поработать конечно. Не получится закупиться в сапе, как 5 лет назад и дуть клиенту в уши о большом куске выполняемой работы.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 13:50 ----------

ATECI:
Еслиб тема была названа хоть как то более скромно еще понятно, а то ссылки самого высокого качества это уж не знаю
den78ru:
3.в. Самый "посещаемый" сат имеет алексу 14,5 мнл. т.е. 2-5 чел/день.
Ещё 3 сата - 16-25 мнл т.е. 1-2/день.

Бобёр, не стоит обижаться, ну это не годится никуда. Вы же сами понимаете это. На диджатале смотрели пбн-ы индусов? Там показатели в 10-ть раз лучше, а цена в 10-ть раз ниже. Хотя если честно и от них толку ноль.

Есть один только момент, который может изменить ход размышлений на вашу тему, это если вы сможете показать хоть какой-то рост позиций в сторону плюса, а объективнее было бы конечно хотя бы топ 10 по скромному НЧ.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 13:53 ----------

bober:
- позволяют себе обзывать чужой реальный отзыв продажным;
- требуют манибэк после в точности исполненного заказа;
- не пишут после возврата денег просто свой честный отзыв, хоть и отрицательный, а вместо этого опять обсирают чужой отзыв.

- Позволяю допустить себе, что это так и есть, не утверждаю, а допускаю, специфика форумов, что поделать.

- Манибек - просьба клиента, я обычно не практикую.

- Отзыв как раз таки честный, чужой я опять же не трогал, а просто выделил с предыдущего поста тезисы и их процитировал в своём, чтобы не сильно распыляться.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 13:56 ----------

bober:
С наступающим Новым годом Вас, всего доброго Вам и Вашим близким.

Взаимно. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#97
С биржи ссылок можно покупать только ссылки на осень дорогие СМИ - это сугубо мое убеждение.

Это верно - но это так дорого, так подумать за ссаную ссылку - ппц

Кто понял жизнь - бросил работу!
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#98
Lexuk:
Такое ощущение, что некоторым людям очень хочется просто обосрать дело другого человека. Даже заказ для этого делают, а потом заднюю включают.

Ну а все же, покажите (только не абстрактно за углом дешевле) а реально где можно КУПИТЬ ( не договориться, найти, потратить кучу времени и сил на создание своей pbn ) а реально купить приличные ссылки для google.com ? Адрес сайта, биржи и так далее

Мне реально надо! я готов покупать и дороже 100-200-300$

Купил акаунт что б написать этут чушь? Игоря тут знают годами как адекватного, а вот то что ты написал - это неадекватность.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 18:05 ----------

bober:

• Каждый пост имеет 1 ссылку на ваш сайт и 1-3 ссылки на другие авторитетные сайты;
• Каждый сайт имеет не более чем 10 исходящих ссылок с главной страницы.

Все тысячи знаков вашего копирайтинга в стартпосте смысла не имеют. Имеют смысл только эти две строчки - доноры даже не гавно, доноры говнище. Извини ТС, но этот шлак по 20 баксов за ссылку? И есть лохи?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#99

forexjoker, благодарю за Ваши разумные слова.

ATECI, respekto, а вы чьих будете? Вроде отзывы пишете, да не по разу, а заказы не делали...

К сожалению, на массу выплесков флуда, повторений и срача отвечать нет смысла и возможностей, извините.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 21:59 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Бобёр, не стоит обижаться, ну это не годится никуда. Вы же сами понимаете это. На диджатале смотрели пбн-ы индусов? Там показатели в 10-ть раз лучше, а цена в 10-ть раз ниже. Хотя если честно и от них толку ноль.

Есть один только момент, который может изменить ход размышлений на вашу тему, это если вы сможете показать хоть какой-то рост позиций в сторону плюса, а объективнее было бы конечно хотя бы топ 10 по скромному НЧ.

Зачем повторы? Уже отвечал - здесь обид не бывает. Показатели =пузомерки, к обсуждению которых Вы стараетесь все свести, имеют мизерное значение, и теоретизировать здесь не место.

Насчёт показать рост - т.е. выложить здесь кейсы своих или клиентских проектов? Их есть у меня. Но, как прекрасно понимаете и поэтому предлагаете, выкладывать не могу. Да и толку не будет - желающие надувать щеки, флудить, оскорблять других и устраивать срач ни о чем не прекратят это делать.

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#100

Для детективов-экстрасенсов моя учетка на гоу факе http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=16988 , тоже наверное купил :)

Да, тут с годами ничего не меняется - одни тихо делают дело и рубят $$$, другие сидят на форуме и старательно пытаются что-то доказать ну или рассказать какие они дартаньяны )

За сим откланиваюсь и в полемику больше не вступаю, у меня все равно больше )))

Кстати, вот что семраш выдает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий