Ссылки самого высокого качества под англоязычный буржунет.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#21

yanus, grot86, сеть существует 6 лет и это правило ни разу не нарушалось: сайты видят только заказчики, которые заинтересованы, чтобы их вечные ссылки были действительно вечными. Извините.

---------- Добавлено 11.11.2016 в 21:06 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Это если исходить из того, что сама натуральность не менее мифична, как таковая. ;)

Ну скажем - вообщем да, измерить её невозможно. Однако у создателя и владельца сети (это не я - я просто его хорошо знаю как в высшей степени грамотного сеошника, сотрудничаю с ним много лет и он попросил помочь предложить это русскоязычной аудитории, заинтересованной в англобуржунете) - так вот, у него есть определенный проверенный практикой набор характеристик для "натурального" сайта и натуральной ссылки. В соответствии с этим работа и строится, и многолетняя практика на данный момент тьфутьфутьфу не подводила - все работает, причём годами.

---------- Добавлено 11.11.2016 в 21:08 ----------

Игорь ( Родной Портал):


SunShine, Похоже на отзыв за 2 доллара, извините.

Ну зачем Вы так, чессслово, имхо не очень красиво...

---------- Добавлено 11.11.2016 в 21:22 ----------

НордЛанд:
а если открыты, то это говносетка из fiverr цена которой - 5 баксов.
Не бывает открытых нормальных сеток, только трэш. Сеть можно проверить исключительно путем закупки оттуда ссылок и анализа дальнейших последствий этого, а это как минимум 1 месяц с момента размещения.
Обычно, чтобы набрать отзывы, разумный селлер первым 10-15 покупателям дает щедрую или очень щедрую скидку.

Бывают открытые нормальные сетки. Бывают. Это не сетка для того, чтобы по-быстрому вытолкнуть мфа в топ, срубить денег за пару месяцев и начать снова. Это источник ссылок для многолетней работы. И то, что эффект проявится не сразу - чистая правда, хотя индексируется тут все быстро. Ну, скорость эффекта зависит он наши и специфичности запросов, на самом деле. Я больше скажу - Вы удивитесь, как долго эти ссылки работают в плюс реципиенту.

Насчёт разумного селлера - таки правда, я неопытный продавец, это так сказать мой "первый опыт в прозе". Мой основной заработок много лет - клиентское SEO в бурже. И сеткой этой пользуюсь много лет, потому и согласился её предлагать - знаю, что это уникальный продукт, на своём опыте и стыдно мне за него не будет.

Насчёт скидки за первые заказы это таки правильная мысль... Но теперь это будет нечестно по отношению к уже заказавшим без скидок... Подумаю я, какой тут может быть выход.)

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#22

Можно сделать хорошую скидку, тем кто уже оформил и оплатил заказ:)

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#23

Не хочу обидеть топикстартера, но все PBN-ссылки всегда выглядят одинаково - блог "ни о чем и обо всем" и сиротливая надпись "0 comments" напротив всех постов. Пузомерки нормальные, индексация частая, но посещалка нулевая.

А гугл давно умеет палить посещения (через тот же Хром например). Мы ставили эксперимент: сделали сайт на новом домене, админили его в анонимном FF - все глухо, бот не ходит. Подождали месяц для чистоты эксперимента вдруг подхватит хотябы через WHOIS (ведь гугл палит регистрации доменов через базу ICANN) - не идет.

Зашли на сайт в хроме - бац, сразу появился. Вывод - гугл видит посещения. Если на сайт нет ни органического, ни реферрального траффика - грош цена такому сайту.

PS. практически все PBN валятся одной простой проверкой - какой бы ни был у них PA/DA/MajesticTrust и тп попробуйте поискать по точной фразе, но БЕЗ кавычек. PBN сайт в 70% случае висит на 2-4 позиции, не на первой. И это несмотря на то, что там оригинальный контент, видно что писался специально под сайт. Вывод - гугл не идиот и считает сайты без трафика ГСом.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#24
jit:
попробуйте поискать по точной фразе, но БЕЗ кавычек. PBN сайт в 70% случае висит на 2-4 позиции, не на первой. И это несмотря на то, что там оригинальный контент, видно что писался специально под сайт. Вывод - гугл не идиот и считает сайты без трафика ГСом.

если по случайному предложению искать, то у меня в 90% случаев на первой позиции, если по вч-вк ключу то конечно даже не в 100

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#25
jit:
Не хочу обидеть топикстартера

jit, также не хочу Вас обидеть, и примите уверения в моем совершеннейшем к Вам уважении – но к чему эти теории в данной теме? Просто не покупайте.

Хотите оспаривать эффективность сеток – создайте об этом тему, и вперед. Вы «ставили эксперимент» и на этом основании имеете «вывод» о том, идиот Гугл или нет и что, якобы, Гугл о чем-то считает? Ну, как говорится, флаг в руки. По мне это совершенно несерьезный флуд – извините.

Волшебных палочек в нынешнем SEO не существует. Я не юный натуралист и давно не ставлю спецэкспериментов – просто работаю каждый день. И знаю точно – со 100% вероятностью – что эти ссылки эффективны. Точка.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#26
evgenktulu:
Тоже интересно, открыты ли сайты для сервисов типа ахрефса.

Обнаружил, что, среди дискуссий, не ответил на этот животрепещущий вопрос.

Да, сайты закрыты для пауков типа ahrefs.

Хотя не могу не добавить, что лично мое мнение - это на самом деле вовсе не big deal.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#27

Ну что ж, так, вроде бы, пишут опытные селлеры - акция!

Следующие 10 заказчиков, делающие первый заказ, получают скидку 20% на любой пакет.

Те, кто уже делал заказы без скидки - 20% на ближайший следующий заказ, также любой пакет (прошу в заказе в примечании напромнить мне о первом заказе - на всякий случай).

P.S. НордЛанд, за наставление меня на путь истиный (в смысле торговли) получает 30% на первый заказ - в виде благодарности за совет.

J
На сайте с 21.10.2005
Offline
118
jit
#28

(сообщение удалил)

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#29
bober:

P.S. НордЛанд, за наставление меня на путь истиный (в смысле торговли) получает 30% на первый заказ - в виде благодарности за совет.

благодарю! буду иметь ввиду, пока необходимости нет.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#30

Осталось 7 заказов со скидкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий