Пока все качают пресс мне бы вес набрать :)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#41

на еду т.е. в унитаз уйдет 15 тыс. в месяц, т.к. почти 200 тыс. в год!

При двух детях - жена может оказаться против такого обжорства :)

я бы на месте чела 190-65 попробовал себя реализовать в вело или марафоне.

вот смотрю евро-ньюс велогонки, поголовно все лидеры 185-65, страшные дрыщи но кактят в гору круто, вроде раньше профи велогоны помощнее были...

Ну а масса, она сама собой к 40 наберется (заматереешь)... а если таки не наберется, то наоборот все 40-вики будут завидовать!

...
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#42
OlegZa:


А так с вечера варишь рис грамм 300 (1.5 стакана сухого), яичных белков штук 5-8, куриных грудок грамм 500, овсянку на утро, гречку к вечеру(вообщем, всяких каш или макоронных изделий грамм 400-500 в день(вес до варки это)) Каждые 2-3 часа жрать, распределив порции с утра поболее углеводистого, к вечеру больше белочного. Чтоб с собой таскать, контейнеры юзать. Вместо грудок можно и говядину, рыбу жрать. Хлеб поменьше, он живот набивает и потом жрать не тянет, майонезик оставляй. Сразу такие объёмы не осилишь, можешь постепенно до этого доводить свой рацион. И в тренажёрку 2 раза в неделю по программе фуллбади. Впринципе, нужно ток несколько упражнений: присед, жим штанги, подтягивания или (вертикальная тяга), тяга штанги в наклоне. Ток это нудно вначале ппц 🤣

нормальная диета на массу, но столько сожрать трудно, поэтому большинство протеин сразу после тренировки пьют

Пока у меня нет протеина (только BCAA) после каждой тренировки - 3 жаренных яйца ем, ну и так в дни отдыха и тренировок нужно белки потреблять в виде рыбы, мяса, творога, сыра

OlegZa:

Из спортпита пойдёт моногидрат креатина только тебе (стоит дешево, и где-то 1-2 кг зальёшь с ним за месяц), а на остальноё только деньги слить можно без норм режима питания.

а что там еще есть-то кроме креатина для увеличения интенсивности?

без нормального режима питания (высокобелкового) или протеина, креатин добавит сил, но работа пойдет на рельеф и поднятия физических кондиций, но не на массу

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
[Удален]
#43
eN_Slon:
Курю

Бросайте курить. Вес, может не сильно, но прибавится.

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#44
sasha_123:
Бросайте курить. Вес, может не сильно, но прибавится.

Выдели бы вы моего отца, курит (кашляет так, что когда у него в гостях то в соседней комнате если не уснул раньше, то пиши ночь пропала) кругленький, а я вот не курю и "велосипед".

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#45

у меня родственник был в школе и 1-2 курсе велосипед, но зато 2-3 разряд по всем бегам от 100м до 10км. Тоже все мечтал качком стать, бросил ЛА, пошел в качалку, жрать стал неимоверно, протеины всякие, ну и через год уже весит 85 (был 68), бегать вообще не может, кубики пресса пропали, теперь там пузцо, но счастлив неимоверно :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#46
Volnorez:
Выдели бы вы моего отца, курит (кашляет так, что когда у него в гостях то в соседней комнате если не уснул раньше, то пиши ночь пропала)

пусть срочно бросает курить, это уже опасный симптом

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#47

Купил самого дешевого гейнера, в понедельник в качалку)

Четыре таких надо сжирать в месяц.

По результатам отпишусь :).

jpg 7Vyt7RukITs.jpg
Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#48

Прошла неделя, сходил два раза на тренировку.

Болит все, что выше пояса).

Вроде 1 кг набрал :D.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#49

эта фирма что на фото выше - хоть и дешевая но нормально делает еду :) Мне больше всего у них понравился 90% (если не врут) соевый протеин с шоколадом :) там реально шоколадная стружка, вкусняшка! :) У других фирм у соевого вкус ужасный и желудок в ускоренном режиме хе-хе-хе начинает работать, а тут все нормально и с желудком и по вкусу. И стоит намного дешевле яичного и молочного протеина.

Linix - типичная ош-ка новичка, верх болит, а должен низ, бедро! Пока не будешь приседать 120 кг - руки можешь не качать :) бестолку. Бицуха, если ты только ее хочешь, лучше на турнике, намного лучше идет, погугли про воркаут и турник-менов. А масса и сила - она от земли идет :) она вся в заднице и бедрах, низ спины, а это приседание и тяга, а бицуха даже огромная все равно намного легче бедра и ягодиц, бицухой массы не набрать. Бужешь делать тягу 150 кг на 10 раз - руки-биц-трапеция будут сами по себе зачетные и рукопожатие стальное.

S1
На сайте с 22.08.2014
Offline
0
#50
vob2014:
Топика стартер, сначал к эндокринологу сходи, 65 при 190 - есть шанс что тебе легально выпишут рецепт в аптеку купить тестостерончика в какой-либо форме... :)
там у врача поплачь понатуральней, типа обесилил, энергии нет, постоянно уставший и тд и тд.
ну что мучится так, а на фарме, месяцок и 80 кг мяска готово :)

тестостерончика ему выпишут только если показатели тестостерона в крови после сдачи анализа будут ниже наименьшего значения, а это очень редко встречается. и даже если все на самом деле так плохо с тестостероном, то на фарме придется либо сидеть вечно, либо после отмены благополучно сдуется.

я имею опыт набора веса с 60 до 90кг насухую при росте 186, но на это ушли годы тренировок со штангой, изучения физиологии, правильного питания и т.д.

ТСу, очевидно, быстро набрать вес не получится, так что лучше запастись терпением)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий