Сложная загадка. Для взрослых.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#351

все уже забыли о чем тема

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#352
Krick:
Ядреная смесь, когда в одном топике оказались Кг_Апельсинов и yvcom
Флуд на высшем недосягаемом уровне, что ни пост, то 2-4 тыс. символов.

Не, не ...

Я только по чуть-чуть ...

... там килознаки не мои ))))

ну блин, ... да то я как-то странно помирить хотел - новенькую и любителей за ней погоняться.

Немного странно вышло, зато результативно.

Спасибо,

И +1 за внимание ))))

----------------------------

А тема кстати классная!

Я думаю, что там не как в фильмах было, а как то по ситуативному. Наклонилась разочек, а потом потелепала и конец истории.

Не, не ... ну а версий все равно нехватает.

Нужна версия от первоисточника.

[Удален]
#353
koketkade:
То же что и тебе с приятелем... Не?

Всё же ты путаешь, командор. Психология по поводу секса у м/ж разная совсем. У мужиков - покрыть как можно больше самок, у женщин семейный очаг и прочее. Ну это если вкратце.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#354
grotlim:
Психология по поводу секса у м/ж разная совсем. У мужиков - покрыть как можно больше самок, у женщин семейный очаг и прочее. Ну это если вкратце.

В данном случае, как я понял, самка решила еще один очаг создать в тамбуре электрички. А что делать, если каждый день она проводит в ней немало времени. Ездит каждый день, в одно и то же время, один и тот же вагон. Одни и те же голоса и рожи, уже родня почти. :o

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#355

ТС, ну извини за прошлый флуд ...

А вот интересно, как у них все начиналось?

Все описали почему, но никто не упомянул - а как? вообще?

Ведь все так быстро произошло... Он реально побил все рекорды по скорости (хотя наверно рекорд поставила она).

Предположительные сценарии начала начал:

Ну например, вагон качнулся, и они друг об друга потерлись ... и началось ..

Или, например, упала у нее зажигалка ... она нагнулась, а там прутень уже торчит. (блин, как в дешевом адалте)

Ну или, банально, чисто по женски, - он ей место уступил и улыбнулся. Они всегда себе представляют, типа уступил, купил, оплатил ...

А может там экстрим был какой? Например, хулиганы кошельки у баб отбирали, а он весь такой с автоматом? Тоже не очень ...

А после каких обычно ситуаций они хотят секиса? На память так типа: после ссоры, после адреналина (страх), после споров (на взводе), после подарка, после знаков внимания ...

Ну вот интересно что стало катализатором? Не могли же просто встретится взглядом и все. То как бы из сферы мускусов и запахов. А то ведь тамбур был.

Думаю, там был третий персонаж - хам. Вот блин должен был кто-то ей автопилот выключить. Ну точно. Должна была быть встряска. После долгого рабочего офисного дня, все ни на что не реагируют. А тут хам, хулиганы, прутень и автомат. да точно ...

Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#356
У мужиков - покрыть как можно больше самок, у женщин семейный очаг

у женщин - найти самого сильного самца, а там уже очаг и все остальное. При чем переход от более слабого к более сильному самцу тоже заложен природой.

А по поводу солдатика... Никто не знает, как он выглядел. Не факт, что там худенький изможденный 18-летний дрыщ. Возможно, там молодой Шварц, сама сексуальность, молодое тело, тестостерон... Ух...

Скайп: julinkakis
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#357
Julinka:
у женщин - найти самого сильного самца

А почему тогда они замуж выходят за всяких милторгов??? 😕

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#358
Abrupt:
А почему тогда они замуж выходят за всяких милторгов???

Сильный самец трахнул - дальше пошёл, а всякие милтоги себе гаремы забивают......

Ништяк подкрался незаметно !!!
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#359
yvcom:
Ведь все так быстро произошло... Он реально побил все рекорды по скорости (хотя наверно рекорд поставила она).

Собственно, я об этом и написал.

---------- Добавлено 19.07.2017 в 21:36 ----------

Julinka:
у женщин - найти самого сильного самца, а там уже очаг и все остальное.

Мне начало с отсоса у найденного сильного самца - кажется немного странным шагом к очагу.

Неужели ей больше предложить нечего и она его хочет удержать за счет такого быстрого секса?

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#360

Для маркетологов РЖД в аду уже построили котлы в виде тамбуров.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий