Чистка каналов на YouTube

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1471
quest7:
Что за "каналы"? Сколько их у вас и сколько в совокупности видео?
Нормальный авторский канал раскручивается достаточно быстро, если им заниматься и делать интересный контент. И доход может быть не "так себе", а вполне приличный, хотя конечно особо проворные ворюги успевают до бана снимать и побольше. Но такой "успех" очень переменчивый и кратковременный. А сейчас и вовсе становится прошлым, уходит на свалку истории, как в свое время ушло касетно-дисковое видеопиратство. А авторы никуда не денутся, они создают себе имя, которое стабильно приносит пассивный доход, и не только на ютюбе. Даже если какие-то злопыхатели затроллят канал - автор все может восстановить и решить с ютюбом. Если конечно сам себе не напортачил какими-то грубыми нарушениями.

ты случайно темой не ошибся??? сидишь тролиш всех, один ты у нас имеешь авторский канал 🤣

или по теме говори, или иди ищи себе тему для светош.... тут итак у всех, настроение в ж..пе. ты ещё всё никак не нахвалиш свои чудо авторский канал, который никто не трогает, и не банет.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1472
аза:
ты случайно темой не ошибся??? сидишь тролиш всех, один ты у нас имеешь авторский канал

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

аза:
тут итак у всех, настроение в ж..пе.

Вам там самое место. Но не надо говорить за всех. У меня прекрасное настроение, и никакие серые крысы не в состоянии его испортить.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1473
quest7:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Вам там самое место. Но не надо говорить за всех. У меня прекрасное настроение, и никакие серые крысы не в состоянии его испортить.

короче светоша... лесом иди. нечем помочь, тем кто не может разобраться. тогда и высмеивать их не надо, если даже на всём ютубе только у тебя авторский канал.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1474
quest7:
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Вам там самое место. Но не надо говорить за всех. У меня прекрасное настроение, и никакие серые крысы не в состоянии его испортить.

Ну вот у меня на заблокированных каналах на обоих на сто процентов контент Creative Commons Attribution ,авторы везде указаны и тд...все-равно серота по-твоему? Хоть ютьюб и поощряет? Просто до тебя ещё робот с винтом не добрался,а ты думаешь, что самый умный...либо ты, либо ротоб ютуба....вчера мой канал забанили в час дня, когда в Америке ночь, я грешил или на робота или на наших русских гугловцев, но сегодня его забанили в 17.50, за 10 минут до начала рабочего дня в Америке и за 10 минут до конца в России...что-то подсказывает, что это робот е**улся в конец, а не серота виновата...

Может в ютьбе какой-то изощрённый маньяк-садист завёлся в службе работы с каналами...ибо банят только крупных и достойных куда реально вложены силы...в основном...

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1475
greatiger:
Может в ютьбе какой-то изощрённый маньяк-садист завёлся в службе работы с каналами...ибо банят только крупных и достойных куда реально вложены силы...в основном...

мелкие каналы тоже банят, в том числе и авторские. у меня 2 детских забанили. 1 анимация сам создавал полностью мультики. 2 детские игра совсем не раскрученый, открыл совсем недавно. оба в бан....

а так в общем в бане уже 7 каналов

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1476
аза:

а так в общем в бане уже 7 каналов

из скольки?? Хоть один разбанить удалось или получить ответ по апелляции?

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#1477
greatiger:
Ну вот у меня на заблокированных каналах на обоих на сто процентов контент Creative Commons Attribution ,авторы везде указаны и тд...все-равно серота по-твоему?

С этими лицензиями есть такой момент, что их часто перезаливщики ставят на свои ворованные видео и компиляции. Не раз такое замечал.

В итоге можно запросто словить страйк от реального автора и думать, почему и как же так (возможно, у Вас другой случай).

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1478
greatiger:
Ну вот у меня на заблокированных каналах на обоих на сто процентов контент Creative Commons Attribution ,авторы везде указаны и тд...все-равно серота по-твоему?

Я не знаю, что у вас там. Вы сами скажите. Вас блокировали за нарушения АП? Или за спам? Что вы все дурачками прикидываетесь, целок из себя строите. Каждый прекрасно знает, ЧТО он делает не так.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1479
Blomm:
С этими лицензиями есть такой момент, что их часто перезаливщики ставят на свои ворованные видео и компиляции. Не раз такое замечал.

В итоге можно запросто словить страйк от реального автора и думать, почему и как же так (возможно, у Вас другой случай).

У нас "спам, обман и мошенничество" без страйков и предупреждений...на одном канале даже комментов не оставлял на других видео точно, даже в соцсетях ни одно видео не реклмировал...со второго может пару комментов оставил на паре других видео год назад или полгода назад чисто по теме видео, когда лень перелогиниваться было...но тот канал с которого люблю постоянно так делать, жив и здравствует...улетели два самых жирных и доходных канала...был взлет одного видео до двух лямов просмотров дошло, потом вылетело из топа и вместо 30 тысяч просмотров за 48 часов и пары месяцев в топе стало собирать по 2-3 тысячи за 48 часов...и через дней 5 прилетел бан..вчера...сегодня второй канал в догонку, тоже начал расти активно в 3-5 раз за 48 часов за последний месяц...

Проанализировав время банов, я пришел к глупому выводу, если не виноват робот, то возможно завистливая рожа сидит в русскоязычной поддержке и делает пакости крупным каналам "и их друзьям" :)...хотя грустно :( но со временем работы Лос-Анжелеса это точно не вяжется... те обычно банят с 7 вечера до 4-5 утра, а не в час дня или в пол шестого

---------- Добавлено 24.03.2017 в 22:58 ----------

У заблокированных каналов была настроена регулярная публикация контента на будущее? У моих да... Может они это принимают за манипулирование и воздействие на алгоритмы?

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1480

Коноден в последнем видео немного тему раскрывает https://www.youtube.com/watch?v=McLoSLoGm54 , бесит формулировка - 87 % каналов забанены в ручную, просто если есть конкретная цифра, то уже похоже на точную инфу. Ждём когда перебесятся, может поменяется политика. А пока что авторство сочинять надо ) и молиться чтоб его не забанили ))) Да, кстати этот троль в ветке только меня достал ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий