Чистка каналов на YouTube

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1501

По поводу вспышек - попробую эксперимент. Есть старый канал, на котором был страйк и год назад отключили монетизацию и она долго не появлялась. Пару месяцев назад возможность включить появилась. Сейчас канал не монетизирован. Просмотров за последний год было в районе 50-100 в сутки. Тематика - спорт, серый. Вчера начал заливать видео, сейчас 19000 просмотров за сутки, чуть подоживет пойдет больше. Чем не взрыв с 100 до 19000 и больше? Посмотрим.

S9
На сайте с 17.03.2017
Offline
5
#1502
Андрей1000:
гадство полное

Не то слово ( Обидно ...Пока основу не тронули но я так понимаю не за горами ...а ведь только до 20$в день добрался ...без суда и следствия ..обвиняют в том чего не делал ..да серый канал согласен но это уже правообладатель должен решать банить или нет ,а не ютубу ...Хотя судя по опыту они что хотят то и делают

все же хочу написать в тех.поддержку ..

Подскажите они ответят если написать с забагренного канала?на почту yt-partner-support@google.com??

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1503
Stas90:
Не то слово ( Обидно ...Пока основу не тронули но я так понимаю не за горами ...а ведь только до 20$в день добрался ...без суда и следствия ..обвиняют в том чего не делал ..да серый канал согласен но это уже правообладатель должен решать банить или нет ,а не ютубу ...Хотя судя по опыту они что хотят то и делают
все же хочу написать в тех.поддержку ..
Подскажите они ответят если написать с забагренного канала?на почту yt-partner-support@google.com??

Ну почитай ветку. Люди по месяцу ждут ответа.

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1504

Ребята, а каналы на которых нет тегов и описания банили у кого-то начиная с января?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1505
johonson:
Ребята, а каналы на которых нет тегов и описания банили у кого-то начиная с января?

да вчера улетел, уже пожалел что добавил ролик туда :)

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1506

Только что пришёл ответ "Hello,

Thank you for your account suspension appeal. We have decided to keep your account suspended based on our Community Guidelines and Terms of Service. Please visit http://www.youtube.com/t/community_guidelines for more information.

Please do not respond to this email. Replies to this email will not be processed. Please refer to our Help Center for more information.

Sincerely,

The YouTube Team"

Твари,что я нарушил? Ещё раз подать апелляцию можно?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1507

одна надежда что они по ошибке заблокируют топблоггеров и офиц каналы(с очень долгой разбаном) и те им влепят по самые помидоры

может тогда открутят

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#1508

Банятся (ВОЗМОЖНО в РУЧНУЮ) все СЕРЫЕ каналы без "галочки" подключенные к АДСЕНС, по рейтингу в топе где есть активность по просмотрам и добавлению роликов ))) далее как только "залетел" банят АВТОМАТОМ по номеру телефона и по привязке по аккаунту и по адсенсу. Далее если захотел создать новый то по привязке браузера)))

От того и эффективность такая, мой вывод проанализировав ситуацию

Как только разберутся более менее с Адсенсом думаю возьмуться и за другие партнёрки)))

Так что создаём авторские каналы и радуемся 5 центам в месяц ))))))) ахаха

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1509
Aiko:
создаём авторские каналы и радуемся 5 центам в месяц

отвечаю - максимум 1,5 долл в месяц при суточных просм 100-200,на аир

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1510
аза:
ты случайно темой не ошибся??? сидишь тролиш всех, один ты у нас имеешь авторский канал 🤣
или по теме говори, или иди ищи себе тему для светош.... тут итак у всех, настроение в ж..пе. ты ещё всё никак не нахвалиш свои чудо авторский канал, который никто не трогает, и не банет.

Я вам открою тайну об этом "гуру" авторского видео. У него 20тыс просмотров в сутки-это праздник, типа всплеск☝. Об этом он в этой теме позавчера имел оплошность написать. У моей бабушки на авторском и то больше просмотров:kozak:. Так что его советы гроша ломаного не стоят ни для авторов, ни для пиратов😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий