Чистка каналов на YouTube

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1481
EWWW:
Да, кстати этот троль в ветке только меня достал ?

не тебя одного. но не зря говорят " не трогай говно, вонять не будет ". так что обходи стороной, и не обращай внимание. чем больше внимания на таких, тем больше они начинают хвастаться. как ребёнок в общем... ))) я лично забил на троля, и тебе советую )))

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1482
quest7:
Видимо так тупорылые "гении" понимают долю похожих видео в диаграмме источников трафика :)

Я чуть не помер со смеху, когда ты этот "кружок" скинул)))

---------- Добавлено 24.03.2017 в 23:54 ----------

WowCody:
кто нибудь писал по этому поводу в аир юлувсп ? что они говорят?

Заполняйте форму поддержки ютуба. Что они ещё могут сказать?

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1483

Посмотрел Конодена. По таким алгоритмам перебанить вообще почти всех можно. Ну и можно сделать вывод - ушли крупные рекламодатели, YT за счет блокировок и не выплаты денег - добирает прибыль. Складывается ощущение, что в ближайшие 2 месяца что либо начинать не стоит, вероятность бана огромна. Сначала перебанят монетизированные каналы, потом и за остальные примуться. У меня к примеру не монетизированные живы, а монетизированные уже в бане.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1484
Norm:
Ну и можно сделать вывод - ушли крупные рекламодатели

Кинуть пару миллионнов лохов с миллиардами часов их труда? Ради лишних 45 процентов в этом месяце? Впадлу же доход с сайтов на финансовые дыры ютуба временно перекинуть? Это ж надо в банк идти...транзакцию делать...

...все-таки сошедший с ума робот логичнее...надеюсь наши ракетные стратегические комплексы не подключены к сети...есть ещё вариант очищают место на платформе, но почему тогда страдают нулевые каналы...

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1485

Специально для тех, кто сомневается какие каналы и как банят:

Вчера получил бан канала 100% авторского канала, на котором 2 недели назад на всех видео выскочили жёлтые значки. Когда они выскочили, то я долго не думая отправил все видео на перепроверку. В итоге, включили монетку на 99% видео обратно.

После этого, на канале произошёл всплеск трафика от 20к в сутки, до 100к и потом где-то неделю примерно 50, 70, 100, 50, 40, 40 в сутки до момента бана. Примерно такая ситуация.

Для тех кто уверен, что авторский канал не трогают.

Так вот, канал был с 30к подписчиков, полностью от и до авторский. Всё от и до делал сам ручками. Каналу было 2,5 года. Очень жаль...

Ютуб написал: После проверки мы установили, что активность в вашем аккаунте нарушаются наши правила сообщества, которые запрещают спам, мошенничество или коммерчески вводящего в заблуждение содержания

Понятно, что никакого спама и прочего Г не было.

Партнёрка ВСП: ответили с предложением заполнить форму и отправить в ютуб.

Пока ответа не было, но как показывает практика - канал на который я потратил огромное количество времени и трудился как ишак ооооочень на вряд ли будет восстановлен. По крайней мере, мне в это сложно поверить, что канал востановят.

Да и хватит срачь разводить, авторские каналы банят не меньше чем серые. Просто ещё до кого-то руки не дотянулись. Ну а кто-то тихо мирно переживёт.

Жаль.....((

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1486
Андрей1000:
Специально для тех, кто сомневается какие каналы и как банят:
Вчера получил бан канала 100% авторского канала, на котором 2 недели назад на всех видео выскочили жёлтые значки. Когда они выскочили, то я долго не думая отправил все видео на перепроверку. В итоге, включили монетку на 99% видео обратно.
После этого, на канале произошёл всплеск трафика от 20к в сутки, до 100к и потом где-то неделю примерно 50, 70, 100, 50, 40, 40 в сутки до момента бана. Примерно такая ситуация.
Для тех кто уверен, что авторский канал не трогают.
Так вот, канал был с 30к подписчиков, полностью от и до авторский. Всё от и до делал сам ручками. Каналу было 2,5 года. Очень жаль...
Ютуб написал: После проверки мы установили, что активность в вашем аккаунте нарушаются наши правила сообщества, которые запрещают спам, мошенничество или коммерчески вводящего в заблуждение содержания
Понятно, что никакого спама и прочего Г не было.
Партнёрка ВСП: ответили с предложением заполнить форму и отправить в ютуб.
Пока ответа не было, но как показывает практика - канал на который я потратил огромное количество времени и трудился как ишак ооооочень на вряд ли будет восстановлен. По крайней мере, мне в это сложно поверить, что канал востановят.
Да и хватит срачь разводить, авторские каналы банят не меньше чем серые. Просто ещё до кого-то руки не дотянулись. Ну а кто-то тихо мирно переживёт.
Жаль.....((

Тоже на одном из двух забаненных каналов были желтые значки недели за 3 до бана появились - штук 20 и отправил на перепроверку монетизации...пару видео вернули с зелёными...на остальные наверное махнули рукой - типа ну его на смотреть и проверять, проще забанить?) Да рост траффика тоже пошел...перед баном...походу адсеновского робота на блокировку посадили рулить...для которого любой рост траффика более 50 процентов в месяц есть накрутка...тот идиот адсенсы ни за что миллионнам перебанил, этот уже и за каналы принялся...и что-то мне слабо вериться про 87 процентов банов, выданных людьми...в 17.50 по Москве в пятницу кому надо выдавать бан...гугловские американцы еще спят, наши уже свалили с работы...

Сами же роботов и пауков поехавших используют,а других в этом обвиняют...

https://www.youtube.com/watch?v=1aW3MXrrUfU

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1487
greatiger:
все-таки сошедший с ума робот логичнее...надеюсь наши ракетные стратегические комплексы не подключены к сети...есть ещё вариант очищают место на платформе, но почему тогда страдают нулевые каналы..

Коноден говорит, что Шишкин сказал 87% каналов, забанили вручную. Я представляю скорость анализа сотрудниками - 5 секунд на канал? Ну если банят без разбора и авторские тоже.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1488
greatiger:
Тоже на одном из двух забаненных каналов были желтые значки и отправил на перепроверку монетизации...пару видео вернули с зелёными...на остальные наверное махнули рукой - типа ну его на смотреть и проверять, проще забанить?) Да рост траффика тоже пошел...перед баном...походу адсеновского робота на блокировку посадили рулить...для которого любой рост траффика более 50 процентов в месяц есть накрутка...тот идиот адсенсы ни за что миллионнам перебанил, этот уже и за каналы принялся...

Как вариант. Ну с**а, если бы хоть кто-то понимал, как же жалко авторский канал с 30.000 подписчиков... Лучше бы я серыми каналами занимался. Хоть не так обидно получить бан.

Ну а жёлтые значки я ручками не отправлял. Партнёрку попросил они сами всё отправили на перепроверку.

Гори всё огнём. Руки опускаются. Буду месяц отдыхать, а там может отойду. Пошло всё к чертям свинячим.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1489

Просьба ко всем, кто получит бан с этого момента, отписываться в теме, чтобы можно было понять, продолжается текущая волна банов или нет.

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#1490

Кстати,мой канал забанен в 7 утра по Москве в воскресенье

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий