Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#471
romeono:
Критика_Уместна
А вот организовать систему, которая бы приносила всем деньги, сможет не каждый... Ну это... если откинуть все заговоры о шейве.
Но, каждому - свое...

ключевое слово откинуть и молча глотать работая как вол и достигнув определенных лимитов трафика увидеть как твой доход прямопропорционально с ростом трафа сходит на ноль, шейв на всех ФО это уже доказанный факт и не только мной и тобой, так что не будем мутить воду и молча глотаем из этого вонючего колодца работая уже не на себя, а на дядю, чем тебе не рабство системы и монополии

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#472
шейв на всех ФО это уже доказанный факт и не только мной и тобой

Ну с этим я согласен... но не все так делают...

Лично мне, приходилось работать на многих фо, и только несколько из них, показывали действительно нормальный результат (если с платежками все было хорошо).

--------------------------------

А что сейчас slave делает? Slave, ты как?

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#473
romeono:
Ну с этим я согласен... но не все так делают...
Лично мне, приходилось работать на многих фо, и только несколько из них, показывали действительно нормальный результат (если с платежками все было хорошо).

я этот результат как то видел на лакишаре, когда эти хапуги зная что всех кинут прикрутили шейв и мой доход моментально вырос в 3 раза с тем же трафом, а еще тенденция такая вот когда на выходных во многих случаях мастера сидят с нулями, любопытно как такое может быть коли траф в эти дни возрастает, а покупки просто исчезают, все знают что выходные это самые урожайные дни, но в последнее время только для владельцев аферюгоконтор

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#474
Критика_Уместна:
я этот результат как то видел на лакишаре, когда эти хапуги зная что всех кинут прикрутили шейв и мой доход моментально вырос в 3 раза с тем же трафом, а еще тенденция такая вот когда на выходных во многих случаях мастера сидят с нулями, любопытно как такое может быть коли траф в эти дни возрастает, а покупки просто исчезают, все знают что выходные это самые урожайные дни, но в последнее время только для владельцев аферюгоконтор

Если качественного нормального трафа есть много, то не играет роли, выходные это, или будние дни, продажи все ровно есть...

У меня как раз наоборот, в будние дни больше, чем в выходные... Это зависит от многих факторов...

А вот от каких именно, лучше спросить у slavegirl... Она об этом лучше всех знает...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#475
romeono:

У меня как раз наоборот, в будние дни больше, чем в выходные... Это зависит от многих факторов...

А вот от каких именно, лучше спросить у slavegirl... Она об этом лучше всех знает...

вот на счет в будни больше чем на выходные это явный шейв доказанный статистикой практикой , лично

P S чего ты славу все время вспоминаешь, влюбился что ли? хотя я тоже к мозгам славы не равнодушен, но его не определенный пол меня смущает

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#476
Критика_Уместна:
вот на счет в будни больше чем на выходные это явный шейв доказанный статистикой практикой , лично

Я написал как у меня... а верить тебе или нет, это уже твое дело...

Критика_Уместна:

P S чего ты славу все время вспоминаешь, влюбился что ли? хотя я тоже к мозгам славы не равнодушен, но его не определенный пол меня смущает

Могу и тебя вспоминать... но ты не заслужил этого....

А влюбился я или нет... да я и сам не знаю...

https://www.youtube.com/watch?v=UYW7mrY8Dg0

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#477
romeono:
Я написал как у меня... а верить тебе или нет, это уже твое дело...

и не только у тебя, это практикуется нынче обдиралово на выходных в ноль последний год, а до этого почему то выходные всегда были на высоте и все их ждали с нетерпением готовя самые вкусные плюшки на уикенд, по монопольной договоренности все ФО начали всем втирать очки что выходные это не прибыльно, но тертым мастерам явно приходит вопрос на ум, почему траф возрастает на выходных, а продажи исчезают, а ответ очевиден

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#478

Прочитал на ребилл.ми, что многие хотят использовать протокол https.

Я вообще в шоке от этих школьников... Этот протокол сведет ваш траф к бублику, если не умеете его настроить на своих сайтах. И не браузер нужно настраивать, чтобы работало (как некоторые пытаются ), а админам тех сайтов, где они настраивают, включить мозги...

Да и зачем это делать для публичных сайтов адалт тематики? Наверное спамеров полно?... :) Или может хотят уйти из публики?

Админы подобных сайтов даже не подозревают, что их сайты не доступны многим пользователям...

Да, и кстати, для тех кто не знал... реферер на https, не передается...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#479

Рома, читая твои последние вирши возник вопрос - ты то ли башню отморозил, то ли политуру хлебаешь, а? А может акк свой забарыжил какому неандертальцу... Про https ахинею несёшь, бабславу вылизываешь, а был вроде как почти адекватным)).

И вопрос: кто на эксе тусуется - как оно последние месяц-два, у меня что то совсем всё сгнило.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#480

Слонн, башня у меня уже давно отмороженная... мне так нравиться...

Что такое политура? Это литература политики?

Почему ахинея про https? Я говорю так, как оно есть...

Кроме этого, хочу еще больше сказать...

Прочитал еще на ребилл.ми, что многие любят банить абузеров.

Ой... ойо-йой... ой... не могу... Ржу уже несколько часов с этих школьников...

Вот такая вот картинка красуется...

Slave, зачем ты подробно расписываешь, да еще и в три шага, как это организовать?

Ведь все ровно больше половины пользователей ребилл.ми, не сделают так, как нужно.

Им пиши все, расписывай, видео снимай... но они все-ровно не так сделают.

Эти картинки во многих случаях красуются не из-за того, что там все настроено, как и нужно, а потому-что, аккаунты действительно отключены админами хостингов, или же админы-школьники, подобных сайтов, так увлеклись настройкой запрета, что перебанили весь земной шар, даже сами не подозревая об этом.

А потом пишут, что у них нет продаж... почему... и т.д. Картинку хотя бы сменили на другую, которая красуется по центру.

Даже на это у них мозгов не хватило. У них даже нет мозгов, чтобы сообщение написать без ошибок, которое состоит, из десяти-двадцати слов... или же сделать их по минимуму... Да еще и пытаются что-то объяснять... не зная даже сколько будет 2+2...

Человек никогда не научится, если этого сам не захочет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий