CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#121

Добрый день. Работаю с вашей партнёркой по играм (решил попробовать гонять игровой трафик). Ситуация следующая. За несколько дней (3) порядка 15 регистраций и ни одного заработка. Работаю так же с другими ЦПА партнёрками там ситуация другая, примерно 20 регистраций и с них 17 одобренных (те эффективная регистрация и активный игрок), заработал. У вас с проверкой эффективной регистрации и активный игрок время нужно (они не отображаются в общем списке)? Я не знаюкак у вас с этими направлениями, поэтому и спрашиваю. Я просто не поверю, что с 15 регистраций не было ни одной эффективной. Трафик льётся качественный, как показывают другие ЦПА.

PS Я не наговариваю. Просто бы хотелось узнать схему работы и учёта, просто в других цпа схема отличается, а в вашей партнёрке очень интересные офферы и большой выбор. За сегодня, например, уже 4 регистрации с утра.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#122
ProTeg:
Добрый день. Работаю с вашей партнёркой по играм (решил попробовать гонять игровой трафик). Ситуация следующая. За несколько дней (3) порядка 15 регистраций и ни одного заработка. Работаю так же с другими ЦПА партнёрками там ситуация другая, примерно 20 регистраций и с них 17 одобренных (те эффективная регистрация и активный игрок), заработал. У вас с проверкой эффективной регистрации и активный игрок время нужно (они не отображаются в общем списке)? Я не знаюкак у вас с этими направлениями, поэтому и спрашиваю. Я просто не поверю, что с 15 регистраций не было ни одной эффективной. Трафик льётся качественный, как показывают другие ЦПА.

Ходят слухи, что когда называют конкретный оффер с кем проблема возникла - скорость решения вопроса увеличивается ;).

Заодно страждущие почитают что там оффер в условиях про себя пишет.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#123

ProTeg, здравствуйте.

Пожалуйста, пришлите в лс ваш логин и программы, о которых идет речь, разберемся.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#124

medadvert, добрый вечер, уточняем информацию, по вашей ситуации. Как будут новости, обязательно вам сообщим.

M
На сайте с 06.05.2015
Offline
61
#125
admitad_official:
medadvert, добрый вечер, уточняем информацию, по вашей ситуации. Как будут новости, обязательно вам сообщим.

Спасибо! Насчёт отключения меня от Lamoda исходя из своей внутренней статистики оффера, я в принципе всё могу понять. Их аналитики и маркетологи хотят показать, что не зря получают свою З/П, но... как мне сейчас сообщила мой менеджер, они ещё с ноября прошлого года стали недовольны моим трафиком по своим внутренним показателям. Ну так почему тогда не взять, и в конце ноября сообщить мне об этом и отключить меня обработав предыдущие заказы.

Но нет, конечно же более выгодно морозиться 4 месяца, получать прибыть от заказов с моей площадки, пока я пытался узнать в чём причина постоянного отклонения всех заказов, а потом отписаться, что мы больше не заинтересованы в сотрудничестве. Очень удобно знаете ли...

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#126

medadvert, мы продолжаем разбирательство. Постараемся добиться от рекламодателя более конкретный ответ.

M
На сайте с 31.07.2013
Offline
32
#127

Здравствуйте! У меня потерянный заказ по офферу авиакассы висит уже 77 дней. Это нормально? Номер заказа 3LX8AJ.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#128
Magnumx:
Здравствуйте! У меня потерянный заказ по офферу авиакассы висит уже 77 дней. Это нормально? Номер заказа 3LX8AJ.

Здравствуйте! На данный момент рекламодатель еще не предоставил ответ по Вашему потерянному заказу. Но менеджер контролирует данный вопрос и как только рекламодатель предоставит ответ, он сразу отобразится в инструменте. Пожалуйста не переживайте заказу в любом случае будет присвоен статус.

Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#129

Спасибо за решение вопросов с задержанными деньгами из-за баланса рекламодателей, в очередной раз убеждаюсь в профессионализме и клиентоориентированности компании!

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
Q
На сайте с 25.10.2013
Offline
33
#130

admitad_official, здравствуйте. Есть сайт, посещаемость от 80к до 100к уников и более 500к просмотров в сутки, сайт развлекательной тематики, показывает мультики онлайн, мультики по типу "Южного Парка", "Гриффины" и т.д.. По системе СРА никогда не работали, поэтому нужен ваш совет, есть ли смысл к вам добавляться (сайт ведь пиратский), а если есть, то какие посоветуете программы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий