Закладочный трафик

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
1298

Посмотрев сегодня некоторые сайты через similarweb, заметил что на сайтах закладочный трафик вырос 1млн. до 10млн., но у них открыт liveinternet, и можно заметить, что переходят каждый день из закладок на новые статьи, что это за фишка? или это покупка рекламы с ref=direct именно на эти статьи?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1

нарко трафик?)))

Если скрытая реклама, то пять балов ;) Еще и ПФ с упоминанием накрутить))) Жаль без ссылки))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

Недавно топики были про странные прямые заходы с закладок на сайты. У меня тоже было подобное на двух сайтах На одном долбились в главную, на другом ломились на внутряк. Может и здесь что-то подобное?

onsport
На сайте с 17.06.2012
Offline
43
#3
xtras:
Недавно топики были про странные прямые заходы с закладок на сайты. У меня тоже было подобное на двух сайтах На одном долбились в главную, на другом ломились на внутряк. Может и здесь что-то подобное?

Топик читал это не то

---------- Добавлено 06.05.2017 в 10:38 ----------

Алексей Питерский:
нарко трафик?)))

Если скрытая реклама, то пять балов ;) Еще и ПФ с упоминанием накрутить))) Жаль без ссылки))))

Например, pressa.tv но есть куда более удачные примеры, сайт известный не хочу тут его постить

---------- Добавлено 06.05.2017 в 10:41 ----------

Вот я тоже думаю реклама, но не думаю, что они по 9 млн. Переходов покупают, такого дешевого трафика не существует, но и видно, что не накрутка

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий