Ручное размещение вечных статей на хороших площадках +ссылки. Опыт 11 лет!

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#621

Заказал размещение на 2 сайта. Выполнил быстро и качественно. Все ссылки проверил вручную, все на месте.

Рекомендую!

Закажу еще на пару сайтов другие пакеты каталогов.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#622

Давно не писал про состояние баз и обновлений.

Все базы обновляются, добавляются новые площадки, уходят не рабочие.

На данный момент в связи с кризисом в странах СНГ было закрыто много интерне-магазинов, а это основа площадок из базы «Ссылки молния». В связи с этим событиями было решено урезать количество баз до 11 штук т.е. к размещению готовы 1100 площадок. Остальные были отправлены на запас, для поддержания стабильного количество площадок.

Хорошо почищены блоги, спасибо за это клиентам, некоторые нюансы невозможно было отследить сразу. Конечно добавлены новые площадки, которые готовы принимать ваши статьи.

В остальном всё стабильно.

СТАТИСТИКА ВСЕХ БАЗ Состояние на 17 августа 2016 года.

Каталоги ссылок 430 шт.

Площадки ссылок Молния 1100 шт.

Каталоги статей 411 шт.

Статьи в Блогах 199 шт.

Площадки Облако 203 шт.

Заказы принимаются в любое время, время выполнения заказов среднее, но спешите очередь к концу лета набивается очень быстро.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#623

Спасибо Леониду за оказанную услугу.

Порадовало то, что он выполнил работу быстрее обещанных сроков. Задание выполнено за 7 дней.

Также, я посмотрел статьи, которые разместили, все на хорошем уровне, грамотные и читабельные.

Приятно иметь дело.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#624

postavkin, большое спасибо за отзыв!

Вновь прошло обновление баз.

Самое главное событие, что добавлено более 55 новых площадок для блогов, с полностью открытыми ссылками для индексации и учёта. Надеюсь, что скоро ещё будут новые площадки для ваших статей!

В остальном прошла стандартная чистка от старых площадок и добавлены частично новые.

Заказы принимаются в любое время, сроки выполнения минимальны!

M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#625

Возможен ли вариант размещения в каталогах туристической тематики. Любое размещение ссылки или статьи.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#626
medovuy:
Возможен ли вариант размещения в каталогах туристической тематики. Любое размещение ссылки или статьи.

Вечер добрый. Как и указанно в первом посте, выборки из баз не делается. Размещение проходит по всем площадкам из базы.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#627

Хоть и не заказывал у Леонида прогон, все же считаю, что его предложение услуг наилучшее, т.к., во-первых, ресурсы очищены от шлака, и во-вторых, ручная регистрация гарантирует, что сайт действительно регистрировался. На автомате же толк будет почти нулевой.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#628
pergament:
Хоть и не заказывал у Леонида прогон, все же считаю, что его предложение услуг наилучшее, т.к., во-первых, ресурсы очищены от шлака, и во-вторых, ручная регистрация гарантирует, что сайт действительно регистрировался. На автомате же толк будет почти нулевой.

Спасибо за, так скажем, заочный отзыв, очень рад такое слушать. Надеюсь, что вам когда-нибудь потребуются услуги такого плана, я с радостью выполняю от вас заказ :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#629
pergament:
т.к., во-первых, ресурсы очищены от шлака

Не соглашусь, заказывал у Леонида несколько прогонов - куча АГСных сайтов было (из общего размещения наверное процентов 20 не меньше). Сейчас они естественно не под АГС, т.к. была амнистия - но "шлаковыми" при этом они не перестали быть. При этом более чем за пол года проиндексировано процентов 10 ссылок, т.к. большая из них в блогах - которые не индексируются.

+ было замечание, в заявке просил сделать по 1 анкору, но почему-то сделали по 2. Попросил исправить, на что получил отказ, но с предложением на скидку в 20% на следующий прогон.

Поэтому на вкус и цвет, как говорят.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#630
но "шлаковыми" при этом они не перестали быть.

Мне всегда нравятся эти слова: трастовость, лучшие, хорошие, рабочие, не заспамленные и т.д.

И все, всегда вкладывают в эти слова свои самые несбыточные фантазии. Особенно когда смотрят цены на биржах ссылок и статей.

т.к. большая из них в блогах - которые не индексируются.

Они не могут НЕ индесироваться т.к. собираются из поисковых систем, иначе как бы они попадали в базу? Домены мне во сне приходят и я их на бумажку записываю? :)

Сейчас они естественно не под АГС, т.к. была амнистия

А мне все мозги клиенты выносили, АГС это ужас, это всё, мы все умрём... Благо я этим занимаюсь уже много-много лет и пережил не один такой фильтр. Суть которого лишь в том, чтобы народу побольше загнать в свою контекстную рекламу.

sear4er, а вам случаем не знаком клиент с ICQ 759012 ? А то вы у него консультантом были, он у меня блоги не стал заказывать, зато хвалил статьи с площадок Joomla K2. Которые не индексируются вообще без твиттера или других сервисов и выпадают из поисковых систем после пары апов. Говорил, что это настоящие трастовые площадки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий