Чистка каналов на YouTube

K
На сайте с 12.02.2017
Offline
3
#3901

псих бот удалил все мои каналы и напрашивается такой вопрос стоит ли регистрировать новые каналы на номера телефона которые были указаны при регистрации забаненых каналов или покупать новые симки? что посоветуете а то 2 недели без ютуба скучно

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#3902

Та же тема, попробую мб. Отпишусь тут

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3903
kievrudik:
псих бот удалил все мои каналы и напрашивается такой вопрос стоит ли регистрировать новые каналы на номера телефона которые были указаны при регистрации забаненых каналов или покупать новые симки? что посоветуете а то 2 недели без ютуба скучно

Регаю на старые номера. Когда-то пользовался сайтами "онлайнсим" и "смс-рег" - подтвердить канал стоило 4 рубля, потом отказался так как точка входа с Украины, страна указана США, а номер российский, украинский у них в дефиците.

Как-то проштрафился на ютубе, канал был привязан к моему личному номеру телефона. Потом пытался с компьютерного клуба снова зарегать акк на свой номер, выдало типа "вы не можете создавать аккаунты..." дословно не помню, но что-то в этом роде. Щас мой номер катит, зарегал на него 2 канала, один 5 месяцев назад, второй недавно. Оба канала живы. Но на старые номера в вашем случае не рискнул бы регать, так как каналы забанены недавно.

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#3904

Тех кто успел заработать на серых - на эти деньги развили белые ! А новых серых прихожан Ютуб уже не пускает и банит по чёрному .... Кнопка- Бабло уже не на своём контенте пропала ....

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3905

Это же справочный центр. Там нет кнопки восстановить канал

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3906
Mystic999:
Это же справочный центр. Там нет кнопки восстановить канал

А такой кнопки пока еще не существеут)))😂 Справа вверху есть ссылка написать письмо в службу поддержки!!!🙅

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3907
Mystic999:
Это же справочный центр. Там нет кнопки восстановить канал

Если канал с которого ты перешел по ссылке достаточно крупный, то справа сверху должна быть кнопка "Написать письмо".

lastuser
На сайте с 04.09.2010
Offline
101
#3908
YouKnowMyName:
Если канал с которого ты перешел по ссылке достаточно крупный, то справа сверху должна быть кнопка "Написать письмо".

... после нажатия которой они предлагают посетить справочный центр. Такие дела.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#3909
lastuser:
... после нажатия которой они предлагают посетить справочный центр. Такие дела.

Может быть у тебя на канале недостаточно просмотров? Лично я после бана канала смог написать в техподдержку через другой крупный канал (правда это не помогло, ответили что раз меня забанили, значит забанили, подавайте апелляцию).

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3910
YouKnowMyName:
Может быть у тебя на канале недостаточно просмотров? Лично я после бана канала смог написать в техподдержку через другой крупный канал (правда это не помогло, ответили что раз меня забанили, значит забанили, подавайте апелляцию).

Год назад служба поддержки помагала разблокировали,а сейчас ссылаются на роботов автоответчиков(((😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий