Bienvenido a Tenerife - 3

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#371
savingleb:
А Милторге летал на Тенерифе за 27 евро?

Не, 2011 год вполне реально. И то, что он якобы за 17 евро в сутки жил там в Лас Америкас, тоже покатит за правду, правда с небольшими оговорками. 🍿

17 евро это он платил только за себя, спутница (на тот момент вроде как жена) платила за себя те же 17 евро (смекаешь каков гигант?). Студии в то время как раз стоили 35 евро в сутки. Мы сами снимали двухэтажный бунгало в 2011 году за 900 евро на 3 недели (43 евро в день). Это была первая поездка, потому запомнилось.

Ну и перелёты вполне могли быть такими, европейцы вроде как сюда за 20 евро летают (ОБС), это типа без багажа, просто плавки+сланцы взял и вперёд.

Но к сегодняшним реалиям+Милторг это мало сопоставимо. Выросли цены, а он бедняга мается.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#372
Фома:
Не, 2011 год вполне реально. И то, что он якобы за 17 евро в сутки жил там в Лас Америкас, тоже покатит за правду, правда с небольшими оговорками. 🍿

17 евро это он платил только за себя, спутница (на тот момент вроде как жена) платила за себя те же 17 евро (смекаешь каков гигант?). Студии в то время как раз стоили 35 евро в сутки. Мы сами снимали двухэтажный бунгало в 2011 году за 900 евро на 3 недели (43 евро в день). Это была первая поездка, потому запомнилось.

Ну и перелёты вполне могли быть такими, европейцы вроде как сюда за 20 евро летают (ОБС), это типа без багажа, просто плавки+сланцы взял и вперёд.

Но к сегодняшним реалиям+Милторг это мало сопоставимо. Выросли цены, а он бедняга мается.

Неделя - 250 щас вполне реально в лас америкас, 2ух этажные апарты с терасой недавно снимал для людей. Летом наверное будет сложнее, но осень весна норм.

---------- Добавлено 31.05.2017 в 11:30 ----------

qilly:
Как там канары, хлопцы?:)
Скучаем... вот уже 3 месяца как вернулись.

А по Черногории? 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#373
Ramzes_13:
Неделя - 250 щас вполне реально в лас америкас, 2ух этажные апарты с терасой недавно снимал для людей. Летом наверное будет сложнее, но осень весна норм.

Воот, я отстал значит. По милторговским подсчётам как раз 17 евро в сутки. 😂

PS Оплатите уже ему билеты кто-нибудь, пусть прилетит мне морду набьёт. 🍿

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#374
Фома:
Нормально. Как сам?

Да вот по приезду нас резко накрыла постканарская депрессия... недельки так на 2-3. Щас немного попустило, маленько попривыкли к нашим реалиям 🤪

Подтягиваем делишки наши по-тихоньку и дай Бог тоже переберемся :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#375

Милторг осуждается в каждой ветке в разделе Путешествия.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#376

Такс, господа имеющие/сдающие недвижимость на Канарских островах и им завидующие/сочувствующие, сегодня прочитал в газете прикольную новость:

В конце апреля Верховный суд Канарских островов (TSJC) принял ряд важных решений относительно Указа 113/2015, регулирующего рынок аренды жилья. В частности отменил запрет на кратковременную сдачу частного жилья гостям архипелага в туристических зонах.

Новость конечно офигительная (надо было ту квартиру оформлять, блин). Источники ищите сами ибо рекомендовать некомильфо - хз кто какому ресурсу доверяет. Я прочитал в газете.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#377

Есть газеты на русском?

Да, только курс евра капец

Планируем поменять хотя бы меньше 60 рублей за евро, а он всё никак... :(

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#378
qilly:
Есть газеты на русском?

Да, но они здесь. Если только сфотать статью, мы её даж с собой из кафешки забрали. Но думаю тебе проще гуглить по номеру статьи и прибавлять "Канарские острова".

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#379
Фома:
Да, но они здесь. Если только сфотать статью, мы её даж с собой из кафешки забрали. Но думаю тебе проще гуглить по номеру статьи и прибавлять "Канарские острова".

Не, я в принципе поинтересовался есть ли газеты на русском на Тенере. Мы просто не встречали.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#380
qilly:
есть ли газеты на русском на Тенере. Мы просто не встречали.

Вот вместе с той статьёй. Ужимать спецом не стал, можно почитать: http://s019.radikal.ru/i608/1706/71/d2add367de22.jpg

Есть ещё журнал "Остров Сокровищ" и ещё какие-то поменьше издания, не вспомню даже. Все раздаются бесплатно во всяких гостиницах, больничках и пр. Мы свою взяли в кабинете стоматолога (да, есть русскоязычный стоматолог!!!) в San Isidro. На всякий случай: удаление зуба = 70 евро (сложное), простое вроде как 50. Осмотр бесплатный.

Было вроде 3 (или 2) радио, сейчас осталось одно. Транслирует "Русское Радио" с России с местной рекламой. Передатчик стоит на La Gomera, так что покрывает только юг и то с перебоями.

P.S. Я почему то не вижу эту тем в "непрочитанных", причём регулярно. Узнал что есть сообщения только потому, что искал инфу об аутономо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий