Кто может проконсультировать с http://keywordtool.io/

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
1739

Захотел поработать более тонко с ключевыми запросами, копирование у конкурентов приносят свои плоды - но хотелось бы повысить результат.

Встал вопрос в покупке доступа к http://keywordtool.io/.

Ищу человека который бы мог подсказать как правильно пользоваться этим сервисом, что бы не просадить деньги в пустую.

Готов отблагодарить материально! Ну или добрым словом-)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

Пошевели сначала мозгом: ОТКУДА у них данные??? Гугл им по блату продает? :)

Это сервис для лохов, которые не в курсе, что все данные берутся из Адвордса. Только там всё в более удобном виде, всё можно сортировать, ранжировать, как тебе нужно, скачивать выбранное в формате Ексель... Короче, больше и лучше чем у этих есть, т.к. они всё тянут оттуда, чтобы впарить безграмотным. :) Адвордс - для рекламодателей, и все эти вещи предназначены для них, но оптимизаторы, СЕОшники используют с тех пор как появились Адвордс/Адсенс.

А что ты будешь делать с этим, расскажи? Какую пользу поимеешь? :) Ах, да, еще раз прочел: ты хочешь купить, но что с этим делать не знаешь. :)

Короче, парень, дело не в сервисе (этот или Адвордс, иди еще какой), дело в том, что тебе надо изучать СЕО, как и всем тут. А это не час и не два, и даже не день и не месяц.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#2

Возможно вы и правы.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#3

Что в сео можно изучать месяц?

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#4

я покупал платный вариант. ключей много, больше чем в адвордс. много нч. но я такими нч не работаю поэтому приостановил подписку. поможет если работаете только на поисковый результат.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

chaymaker, ага, у сторонних сервисов больше база данных Гугла чем у самого Гугла. :)

Вот сервис semrush.com они парсят выдачу по запросам и заносят в свою базу данные - какие сайты на каких местах по каким запросам и многое другое, всё связанное именно с запросами и местами по ним. Т.е. они сами (их софт) вводит запросы (которые, кстати, берет опять же из Адвордса) и заносит в свою базу результаты выдачи (парсинг). Никакой магии, просто серьезная работа и затраты. А эти что делают, откуда (или как) берут данные, если не у самого Адвордса? У меня два платных софта по СЕО (это когда еще на сайтах зарабатывал) - в оба вводишь логин/пароль Гугла, чтобы прога тянула данные из Адвордса. Русская еще использует wordstat.yandex.ru. Всё просто, спросите любого СЕОшника, а у вас какой-то магический сервис, имеющий какие-то тайные запросы ,о которых Гугл не ведает. :)

---------- Добавлено 02.02.2017 в 14:41 ----------

YourBunnyBallOne:
Что в сео можно изучать месяц?
Ну, такие пониматели как тут :) может основы и за неделю осилят (если с индивидуальным учителем), а вот НАУЧИТЬСЯ грамотно работать... Ты, надо полагать, с нуля за пару дней всё тонкости СЕО освоил и успешно применяешь на практике? У меня как-то это дольше проходило, но я наверное тупой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий