Где рекламировать новый хостинг

123 4
R
На сайте с 21.03.2017
Offline
0
5601

Хочу открыть свой хостинг проект и размышляю над первыми шагами, а именно где искать клиентов. Деньги на рекламу у меня есть но не знаю какой способ будет лучше всего по числу потраченных денег на приведенного клиента. Контекстная реклама как я видел очень дорогая да и может размещаться на нетематических сайтах. Хостеры, посоветуйте что делать и где рекламироваться.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

вы реально думаете что вам все расскажут?

тестируйте разные способы и выбирайте для себя наиболее выгодные.

контекстная реклама это не только получение клиента, это популяризация бренда :)

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#2

Если встал такой вопрос.

а)Денег мало.

б)Не тратьте их попусту.

с)Не стоит начинать данный вид бизнеса.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#3

ИМХО - хостинг это не то, что надо начинать в 2017.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#4

А смысл ? Сейчас у всех жуткий демпинг цен.

Чтоб набрать клиентов надо вложить не мало денег + сил и получить на выходе цену в 30р за месяц хостинга.

Вложитесь лучше в торговлю, либо реальное дело.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5
AGHost:
ИМХО - хостинг это не то, что надо начинать в 2017.

зато консервативно, надежно.

сейчас есть темы намного интереснее, доступные обычным людям но где большие деньги там большие риски.

O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#6

Хорошая тема майнинг ! Русская народная мечта - лежишь на печи, а тебе компы бабло зарабатывают !

---------- Добавлено 21.03.2017 в 21:36 ----------

А рекламировать лучше всего в директе и адвордсе +РСЯ +КМС люди то что им нужно ищут в Яндексе и Гугле

Защита от DDOS надежный ЦОД , VPS , Выделенные сервера (http://starvps.ru)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#7
ondysss:
лежишь на печи, а тебе компы бабло зарабатывают !

Дело в том, что такие как ТС именно так думают о хостинге. Провы лежат себе на печи, серверы куллерами шуршат, биллинги автоматом активируют, бабло капает. Жизнь прекрасна.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#8
rubitan:
Хочу открыть свой хостинг проект и размышляю над первыми шагами, а именно где искать клиентов. Деньги на рекламу у меня есть но не знаю какой способ будет лучше всего по числу потраченных денег на приведенного клиента. Контекстная реклама как я видел очень дорогая да и может размещаться на нетематических сайтах. Хостеры, посоветуйте что делать и где рекламироваться.

А вы где сами искали хостинг?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
O
На сайте с 01.11.2014
Offline
32
#9
smart2web:
Дело в том, что такие как ТС именно так думают о хостинге. Провы лежат себе на печи, серверы куллерами шуршат, биллинги автоматом активируют, бабло капает. Жизнь прекрасна.

А что разве не так ? Какой ужас 😕

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#10
smart2web:
Дело в том, что такие как ТС именно так думают о хостинге. Провы лежат себе на печи, серверы куллерами шуршат, биллинги автоматом активируют, бабло капает. Жизнь прекрасна.

Пока не появится кто то с заявлением "Я нажал кнопку на сайте и он перестал работать, чините давайте" ☝ либо с запросом бекапа от 1 января 2014 года.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий