Чистка каналов на YouTube

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#831
VoRoNzx:
Может новый софт, копипастит канал, валит жалобы, перезалив = профит.

Может... А Ютуб разрешит загрузить 1000 видео на новый канал одномоментно ???

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#832

...... в личку спросил

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#833
Аквамарин:
Видео серые?
Думаю сначала скопировали потом жалобами закидали. Естественно "конкурент". И как у него дела? рост есть?

Неа... 5 подписчиков, 1500 просмотров за 5 дней !!!

Кроме украденного, надо ещё душу вкладывать и новые видео каждый день...

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#834

Ну опять же, если логиниться на акк с разных айпи, закачивать пачками по 50 то переспама может и нет. Под такую задачу мощности не хилые по любому нужны, там ограничений ни в чём нет. Явно какая то дырка, будет ли фиксить ютуб или это сам ютуб.

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#835
VoRoNzx:
Ну опять же, если логиниться на акк с разных айпи, закачивать пачками по 50 то переспама может и нет. Под такую задачу мощности не хилые по любому нужны, там ограничений ни в чём нет. Явно какая то дырка, будет ли фиксить ютуб или это сам ютуб.

Вот и я голову ломаю - сам ютуб, не сам... Потому что, если сам, то тошно становится... 3 больших канала за 3 месяца сгорели - 2 года работы без продыху - я же компиляции сама собирала, по 9-12 штук в день...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#836

Ютуб теперь по новому работает. Если ролик выстрелит, то канал засовывают в "черный" список и ты хоть 5D фильмы заливай, больше пару тыс просмотров не наберешь. Просто робот не дает твоим видео попасть на главную, я как раз эту проблему наблюдаю у себя на канале. А в декабрь -январь за эти выстрелившие видео Ютуб массово побанил каналы. Хотя, мне сейчас тоже могут забанить канал, но пока в черный список кинули. Логики не вижу в действиях ЮТ, им получается не нужны вирусные видео

LK
На сайте с 06.11.2016
Offline
8
#837
Кайдал:
Ютуб теперь по новому работает. Если ролик выстрелит, то канал засовывают в "черный" список и ты хоть 5D фильмы заливай, больше пару тыс просмотров не наберешь. Просто робот не дает твоим видео попасть на главную, я как раз эту проблему наблюдаю у себя на канале. А в декабрь -январь за эти выстрелившие видео Ютуб массово побанил каналы. Хотя, мне сейчас тоже могут забанить канал, но пока в черный список кинули. Логики не вижу в действиях ЮТ, им получается не нужны вирусные видео

Абсолютно согласна... Но я заметила, если канал в чёрном списке оставить в покое, могут и не забанить...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#838
LanaKipr7:
Абсолютно согласна... Но я заметила, если канал в чёрном списке оставить в покое, могут и не забанить...

Покой нам только снится!😂

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#839

Мне сегодня разблокировали канал. 24 дня ждал и пришел ответ. Я перед баном удалил все видео, думал спасти канал, но все равно попал под раздачу. Но апелляция помогла. Бан был в феврале. Кто знает деньги придут в адсенс за январь? И если удаляешь все видео, деньги за них приходят?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#840
NikiGross:
Мне сегодня разблокировали канал. 24 дня ждал и пришел ответ. Я перед баном удалил все видео, думал спасти канал, но все равно попал под раздачу. Но апелляция помогла. Бан был в феврале. Кто знает деньги придут в адсенс за январь? И если удаляешь все видео, деньги за них приходят?

Поздравляю! deimands денюжка так и не пришла вроде- ответ от тех поддержки ждите в следующем месяце.... и не факт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий