Раскрутка канала, просомтров в буржуйском сегменте

12
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
1871

Всем привет!

Из-за нововведений ютюба решил сменить тематику с пиратских фильмов на полуавторский контент (нарезки любительских видео ну или перерезки чужих нарезок любительских видео:-D)

Залил на канал более 200 роликов (200 за пару раз, и остальные по пару штук добавляю через день), видео вроде нормальные, оформлен канал тоже норм, но как то с просмотрами не ладится, конкуренция мощная в этом сегменте. Уже 2 месяца, а больше чем 2000 просмотров за последние 48 часов не наблюдалось (и то так было только 1 сутки), сейчас 900 просмотров за последние 48 часов..

Как можно раскрутить такой канал? Какая именно тематика не пишу, думаю тот кто в теме догадывается или имеет представление. Сказать тематику разве что в личке смогу.

Помогите, уже 2-ой месяц денег с ютюба не вижу:(

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1

на таком канале не заработаете.! обычно делают таких сотни каналов вот тогда можно что то ухватить по быстрому.. а так нужно развиваться хотя бы годик..! а за годик с таким контентом обычно уходят в бан и сосут лапу...!

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
hihtun:
на таком канале не заработаете.! обычно делают таких сотни каналов вот тогда можно что то ухватить по быстрому.. а так нужно развиваться хотя бы годик..! а за годик с таким контентом обычно уходят в бан и сосут лапу...!

В том то и дело что на таких каналах можно нормально собирать $ и знаю что нужно первое время выжидать от 1 недели до 1 года - как повезёт, и каналы-"конкуренты" годами живут и подписчиков десятки тысяч... Вот залил я 200 роликов, да они не мои и не мною нарезаны, но постепенно чужие ролики с никакущими просмотрами буду выпиливать и заменять своими нарезками...

В этой тематике страйки не летят за авторское право, там тупо правообладатели (всякие Жукин Медиа) могут начать монетизировать и забирать себе доход с ролика 80%.

В этой тематике прилетают принципы сообщества, которые можно грамотно оспаривать и поправлять карму..

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#3
Fifka_9:
В том то и дело что на таких каналах можно нормально собирать $ и знаю что нужно первое время выжидать от 1 недели до 1 года - как повезёт, и каналы-"конкуренты" годами живут и подписчиков десятки тысяч... Вот залил я 200 роликов, да они не мои и не мною нарезаны, но постепенно чужие ролики с никакущими просмотрами буду выпиливать и заменять своими нарезками...
В этой тематике страйки не летят за авторское право, там тупо правообладатели (всякие Жукин Медиа) могут начать монетизировать и забирать себе доход с ролика 80%.
В этой тематике прилетают принципы сообщества, которые можно грамотно оспаривать и поправлять карму..

rip .....Вот залил я 200 роликов

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#4
клоун:
rip .....Вот залил я 200 роликов

Что сказать то хотели?

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#5

"полуавторский контент" 😂

Воровство останется воровством, какие бы названия вор себе не придумывал.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
energ22:
"полуавторский контент"

Светло-серый :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#7
energ22:
"полуавторский контент" 😂

Воровство останется воровством, какие бы названия вор себе не придумывал.

Нарезки из любительских видео ни кто не запрещает делать!

Даже ютюб подсуетился, помните недавно надо было принимать новые условия пользования? Так вот теперь, те к кому прилетает совпадение со сторонним содержанием, получают 20% от монетизируемого ролика правообладателем... Сделано это ведь не просто так, не правда ли? И правообладатель в плюсе, т.к. вы его ролик распространяете и приносите дополнительную прибыль правообладателю, и вам за это не то что предупреждения высылают, вам за это ещё и 20% перепадает!!!

В этой теме главное аккуратно работать и всё будет нормально

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
Fifka_9:
Нарезки из любительских видео ни кто не запрещает делать!
Даже ютюб подсуетился, помните недавно надо было принимать новые условия пользования? Так вот теперь, те к кому прилетает совпадение со сторонним содержанием, получают 20% от монетизируемого ролика правообладателем... Сделано это ведь не просто так, не правда ли?

Не дурите сами себя. Авторство не определяется уровнем профессиональности видео.

Да хоть левой ногой снято - права принадлежат автору. И без его согласия никакого "распределения" не будет.

Впрочем, после свежих страйков от "любителей" вы сами все поймете. Только тогда не открывайте очередную гневно-возмущенную тему.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#9

Проблема боюсь не в контенте и оформлении, а в числе конкурентов.

Найти нишу без соперников сложнее, но возможно.

А если приколы и прочее овно резать нужны каналы трафика сторонние, с которых народ пойдет и просмотоы. Попробуй рекламы в пабликах закупить

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#10

в бурже конкуренция конская. ролик должен быть реально интересным.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий