Раскрутка канала, просомтров в буржуйском сегменте

12
[Удален]
#11
Fifka_9:
Всем привет!
Из-за нововведений ютюба решил сменить тематику с пиратских фильмов на полуавторский контент (нарезки любительских видео ну или перерезки чужих нарезок любительских видео:-D)
Залил на канал более 200 роликов (200 за пару раз, и остальные по пару штук добавляю через день), видео вроде нормальные, оформлен канал тоже норм, но как то с просмотрами не ладится, конкуренция мощная в этом сегменте. Уже 2 месяца, а больше чем 2000 просмотров за последние 48 часов не наблюдалось (и то так было только 1 сутки), сейчас 900 просмотров за последние 48 часов..
Как можно раскрутить такой канал? Какая именно тематика не пишу, думаю тот кто в теме догадывается или имеет представление. Сказать тематику разве что в личке смогу.
Помогите, уже 2-ой месяц денег с ютюба не вижу:(

у меня вопрос) а как вы собираетесь монетизировать столько серого контента?)

"которые можно грамотно оспаривать и поправлять карму.." - а как их оспорить... а то бывает что норм мой ролик а прилетает нарушение.

буду очень благодарна за ответ :)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#12
Julia9:
у меня вопрос) а как вы собираетесь монетизировать столько серого контента?)

"которые можно грамотно оспаривать и поправлять карму.." - а как их оспорить... а то бывает что норм мой ролик а прилетает нарушение.
буду очень благодарна за ответ :)

Канал подключен к партнёрке, надо будет смогу и на адсенсе работать)

Смотря какой ролик и на что именно прилетела жалоба, в любом случае главное достучаться до живого человека в поддержке и даже если были реальные нарушения (ну если грубые нарушения, то лучше и не пытаться), то попросить снять жалобу и т.д.. ну в общем написать грамотно всё надо.

---------- Добавлено 21.01.2016 в 23:47 ----------

quest7:
Не дурите сами себя. Авторство не определяется уровнем профессиональности видео.
Да хоть левой ногой снято - права принадлежат автору. И без его согласия никакого "распределения" не будет.
Впрочем, после свежих страйков от "любителей" вы сами все поймете. Только тогда не открывайте очередную гневно-возмущенную тему.

Вы название темы читали? Можете помочь? Если нет, зачем цепляетесь к словам, потроллить некого?

Идите на ЯПлакал, там много у кого подгорает из-за курса доллара - идеальная площадка для троллинга.

---------- Добавлено 21.01.2016 в 23:54 ----------

Бумеранг777:
в бурже конкуренция конская. ролик должен быть реально интересным.
kivlar29:
Проблема боюсь не в контенте и оформлении, а в числе конкурентов.
Найти нишу без соперников сложнее, но возможно.
А если приколы и прочее овно резать нужны каналы трафика сторонние, с которых народ пойдет и просмотоы. Попробуй рекламы в пабликах закупить

Спасибо, вот из-за того что конкуренция конская и ищу тут советы.

Та есть один канал с 30 тыс. просмотров в сутки,(Есть и ещё 1 канал, в общей сложности 40-45тыс просмотров в день) но как то с него не очень льётся, на всех видео (около 50) в каждом видео по 2 аннотации на 2 видео с нового канала, да вот думаю что толку мало от этого, т.к. трафик русский, а канал буржуйский...

Пробовал спамить на ЯПе - вот это результатище!Просто офигительный!!! Пару минут и сотни просмотрои и следом бан акка на ЯПе, 4 акка сменил и устал, активность пару недель лень там вести..

хотя всё таки придётся, за рекламу платить тоже не хочется)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий