Как обманывает своих партнеров VSP group

D
На сайте с 18.06.2008
Offline
56
12268

Всем привет, в августе месяца подключил канал к VSP Group, канал был новостной, чистый все как положено. 15 сентября, в день когда обычно в личном кабинете формируется чистая сумма для выплаты я заметил что она отличается от той что у меня в аналитиксе на самом канале, об этом я незамедлительно сообщил Анне из ВСП https://vk.com/mediayoupartnerwsp, она мне целые стуки не отвечала, на следующее утро открываю канал и вижу что он заблокирован, захожу на свою страницу ВК и вижу от нее сообщение, мол ваш канал заблокирован мы не можем посмотреть статистику итп, на вопрос когда будет выплата она мне сказала что по заблокированным каналам выплата не осуществляется, я согласен есть такой пункт в правилах, НО канал закрыли после 15 числа ближе к концу месяца соответсвенно и выплату от самого ютуба они уже получили, я конечно же написал им об этом, на что получил отказ. В конечном итоге она сказала что выплата будет только тогда, когда канал будет функцианировать:

[ATTACH]146473[/ATTACH]

Ясное дело что канал был заблокирован по их инциативе чтобы не выплачивать мне, таких как я заблокированных необоснованно очень много.

На днях написал очередной запрос в ютуб о разблокировке канала, на этот раз запрос был составлен грамотно т.е все как положено, они рассмотрели, и разблокировав мне канал написали что нарушений найдено небыло поэтому мы открываем доступ к каналу. В пятницу написал опять Анне об оплате, сообщил что канал разблокирован, теперь будьте добры выплачивайте мне заработанную мною сумму, она написала мол финансовый отдел будет в понедельник ждите ответ в понедельник, сегодня ни ответа ни привета, пишу опять ей в ответ получаю вот аткое сообщение:

[ATTACH]146474[/ATTACH]

Отмечу что никаких нарушений небыло поэтому мой канал и восстановили! Написал ей ответ и переслал ее же сообщение о том, что выплата будет воспроизведена только если канал разблокируют, она до сих пор молчит, наверное думает что ответить, хотя тут и думать нечего, тут никакого другого ответа и быть не может, это чистый воды лохотрон, они позакрывали небольшие каналы на тот период и все выплаченные деньги положили себе в карман, лично я знаком с 10 такими людьми которых они кинули на приличную сумму (400$ итп)

Мой вам совет, подключайтесь к кому угодно но только не к ним, с большими каналами они работают нормально ибо душка не хватить их загнуть, а маленькие каналы блочат, деньги зажимают, при этом незаконно, это ни в какие правила ютуба не лезет! Будьте бдительны!

Я лично буду идти до конца, и даже готов решить через суд, тут дело не в деньгах дело в принципе, столкнувшиеся с такой ситуацией люди меня поймут, всем спасибо за внимание.

Вот на последок еще немного хороших историй о них https://vk.com/leonid_shestakov?w=wall38741284_14844

png anna.png
jpg anna2.jpg
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1

Duhqul, Вот и VSP опустилось до уровня КвизГрупп, - известных кидал! Я подозревал что VSP что то подобное отчудит :)

P.S. Не падай духом...

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#2

Duhqul, интересно об этом знает сам ютуб? Расплодил партнерок а контролировать их кто будет?!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

кинуть может любая партнерка,даже авторский канал.что уже говорить о серых

---------- Добавлено 09.11.2015 в 18:22 ----------

Remember:
Расплодил партнерок а контролировать их кто будет

а ему плевать.он свой процент имеет в любом случае.а дальше разбирайтесь сами.в партнерки вступать никто не заставляет

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#4

Да эта Анна из поддержки всп тормоз редкостный. Как её вообще держат...

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#5
Izzius:
Да эта Анна из поддержки всп тормоз редкостный. Как её вообще держат...

Чья-то любовница. Бизнес в России строится на том, что сперва ставят родственников, затем любовниц, друзей и т.д. Нечего удивляться, что всё работает через пень-колоду.

D
На сайте с 18.06.2008
Offline
56
#6
kentavr78:
Duhqul, Вот и VSP опустилось до уровня КвизГрупп, - известных кидал! Я подозревал что VSP что то подобное отчудит :)


P.S. Не падай духом...

спасибо дружище, теперь представьте сколько денег это делает если с каждого по 50 по 100 баксов отжать, не плохо так "зарабатывают"

Remember:
Duhqul, интересно об этом знает сам ютуб? Расплодил партнерок а контролировать их кто будет?!

когда я отправлял письмо в саппорт ютуба на счет разблокировки канала я намекнул им об этом, сейчас после того как я ей отправил ее же сообщение по поводу оплаты она мне написала мол я передала руководству ждите пожалуйста ответа, я и ответил что буду ждать не более 2 дней, и то ждать буду оплаты а не ответа, ответ пусть осатвят себе, в противном случае будет выслана массовая жалоба на на их партнерку в судебном порядке, слава Богу и родственница в Москве у меня хороший известный адвокат, ту только дело принципа

Izzius:
Да эта Анна из поддержки всп тормоз редкостный. Как её вообще держат...

а еще там Рудольф есть в группе СТРАЙК ОФФ, который толком ничего не делает, никому не помогает, при этом банит всех кто ему не нравится, бардак а не контора, их однозначно нужно лишить лицензии, до каких пор все будем молчать, я ведь знаю что таких как я много

---------- Добавлено 09.11.2015 в 20:55 ----------

Tony Leung:
Чья-то любовница. Бизнес в России строится на том, что сперва ставят родственников, затем любовниц, друзей и т.д. Нечего удивляться, что всё работает через пень-колоду.

да нак ого она похожа, вы ее видели?)) хотя о вкусах не спорят, какой вкус такая и партнерка у них)

ionkurtu:
YouTube не участвует в таких соглашениях, так как они заключаются между МКС и вами, владельцем канала.
https://support.google.com/youtube/answer/2737059

они мошенники и ютуб должен об этом знать, потому что ютубовская репутация падает в глазах а на свою им наплевать исходя из их поведения

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#7
Tony Leung:
Чья-то любовница. Бизнес в России строится на том, что сперва ставят родственников, затем любовниц, друзей и т.д. Нечего удивляться, что всё работает через пень-колоду.

Насколько я знаю VSP это Украина.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#8
patriot348:
Насколько я знаю VSP это Украина.

На Украине то же самое.

Duhqul:
да нак ого она похожа, вы ее видели?)) хотя о вкусах не спорят, какой вкус такая и партнерка у них)

Глянул. Значит, родственница или дочь друзей. Таких держат до упора, пока контора не рухнет.

D
На сайте с 18.06.2008
Offline
56
#9
ionkurtu:
Есть документы типа договора или еще что-то - между ЮТ и данной медиа или вообще хоть одной? Кто-то видел, слышал? Я пока не в курсе, мне самому интересно: медиа работают чисто по своей инициативе, или есть оф. задокументированное соглашение? Если таких доков нет, то ЮТ никак не страдает - ни юридически, ни морально.

конечно же соглашение есть, ее даже видеть не нужно, я более чем уверен что там есть пункт который обязывает вовремя платить партнерам исходя из правил пользовательского соглашения, я уже не говорю про остальные пункты, например про такие как помощь по продвижению вашего канала итп которыми они не занимаются, за исключением больших каналов которым эта услуга не нужна по большому счету. Ютуб очень строго относится к вопросу собственной репутации, поэтому дать им по шапке не составит труда.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#10
Duhqul:
канал был новостной, чистый все как положено

Новости сами снимали? :)

Tony Leung:
Чья-то любовница
Tony Leung:
Глянул. Значит, родственница или дочь друзей

Зачем опускаться до сплетен?

ionkurtu:
Я уверен, что нет никаких доков между ЮТ и МКС

Напрасно уверен. Доки есть даже между Гуглом и КАЖДЫМ пользователем всех его сервисов. При регистрации каждый ставит галку, что соглашается с договором. Для суда этого достаточно.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий