Как делать объявления для РСЯ

1 234
В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#31

27736 показов, 12 кликов - это нормальная тема для РСЯ? Или мои объявления на каких-то козлоплощадках показываются, где никому это не надо... Я своих объявлений как-то не наблюдаю, тока конкурентов.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#32
Васил:
27736 показов, 12 кликов - это нормальная тема для РСЯ?

Очевидно рекламу вы показываете тем, кому она неинтересна.

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#33
clock:
Очевидно рекламу вы показываете тем, кому она неинтересна.

Надо в метрике смотреть и отключать площадки. Какое соотношение параметров выбрать? Понятно, что если за год 100% отказов, то отключать. А с остальными как?

Пишут, что можно сразу отключать некоторые, типа авито. Это так?

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#34
Васил:
Надо в метрике смотреть и отключать площадки. Какое соотношение параметров выбрать? Понятно, что если за год 100% отказов, то отключать. А с остальными как?

Пишут, что можно сразу отключать некоторые, типа авито. Это так?

В Директе: Статистика -> По площадкам -> Сортируете по показам -> Отключаете с большим количеством показов и низким CTR, если считаете что на данном ресурсе врятли находятся ваши клиенты. Например, если у вас нет б/у, то авито вам не нужен.

Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#35
Васил:
Надо в метрике смотреть и отключать площадки. Какое соотношение параметров выбрать? Понятно, что если за год 100% отказов, то отключать. А с остальными как?

Пишут, что можно сразу отключать некоторые, типа авито. Это так?

Я бы лучше над запросами и объявлениями поработал для начала.

DartsPlatform:
В Директе: Статистика -> По площадкам -> Сортируете по показам -> Отключаете с большим количеством показов и низким CTR, если считаете что на данном ресурсе врятли находятся ваши клиенты. Например, если у вас нет б/у, то авито вам не нужен.

Не согласен. На Авито много предложений услуг, да и барыг там сидит достаточно - новьем торгуют.

DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#36
clock:
Не согласен. На Авито много предложений услуг, да и барыг там сидит достаточно - новьем торгуют.

Да пожалуйста, только пользователи туда идут не за новыми товарами... мне известно и как туда нагоняется трафик, какая у них реклама и даже кто этим занимается годами.

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#37
DartsPlatform:
Да пожалуйста, только пользователи туда идут не за новыми товарами... мне известно и как туда нагоняется трафик, какая у них реклама и даже кто этим занимается годами.

Ребятушки, у меня услуги...

---------- Добавлено 21.03.2015 в 13:51 ----------

clock:
Я бы лучше над запросами и объявлениями поработал для начала.

Я в порядке эксперимента сделал 1 объявление (и заголовок и текст) на много разных фраз...:)

---------- Добавлено 21.03.2015 в 13:52 ----------

27736 показов, 12 кликов - это сутки
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
Offline
33
#38
Васил:
Ребятушки, у меня услуги...
27736 показов, 12 кликов - это сутки

Это ничего не меняет, есть частные услуги, есть от компаний. Я приводил просто пример.

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#39

Цена клика зависит от количества площадок?

В
На сайте с 13.02.2015
Offline
5
#40

АбвгдеЁж. АбвгдеЁж.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий