Изменение поисковой выдачи 14.07.16

1 23
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#21
Straifer1:
Не в сайтах дело, ровно такая же ситуация на 2 сайтах, одному 8 лет, другому год, яндекс как вкопанный стоит, только по трафу его плющит периодами то вниз, то вверх, а гугл прибавляет траф.

Хочется верить что все-таки "кис-кис заело" где-то и ситуация в скором наладится. Если же нет, то пора уходить от Яндекса. Потому как куча труда с непредсказуемым результатом не нужна никому...

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#22
Green_go:
Хочется верить что все-таки "кис-кис заело" где-то и ситуация в скором наладится. Если же нет, то пора уходить от Яндекса. Потому как куча труда с непредсказуемым результатом не нужна никому...

Не волнуйтесь - все будет плохо. Вы еще надеетесь на лучшее во взаимоотношениях с яндексом? Процитирую "Божественную комедию" Данте Алигьери - "Оставь надежду всяк сюда входящий".

Стратегия яндекса проста - кручу, верчу, всех запутать хочу.

Не обижайтесь на него - Вы же не обижаетесь на дождь, ветер или снег? Вы просто одеваетесь по погоде, не так ли?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#23
JohnGonzo:
Не волнуйтесь - все будет плохо. Вы еще надеетесь на лучшее во взаимоотношениях с яндексом? Процитирую "Божественную комедию" Данте Алигьери - "Оставь надежду всяк сюда входящий".
Стратегия яндекса проста - кручу, верчу, всех запутать хочу.
Не обижайтесь на него - Вы же не обижаетесь на дождь, ветер или снег? Вы просто одеваетесь по погоде, не так ли?

Эмоций нет в моем высказывании. С Яндексом уже очень давно. Но в последнее время я его перестал понимать. Раньше были более четкие "правила игры", сейчас же этот рандом уже начинает сводить на нет вообще смысл развивать сайт. Чувствую скоро яндекс ждет огромная волна аффилиированных сайтов. Проще иметь 10 сайтов сделанных на коленке, которые периодически рандомно ловят трафик, чем работать с одним сайтом ...

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#24

А у меня 21 страница новая в индекс залетела, только вчера разместил.

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#25

Вы не в тренде:) Яндекс принято ругать:)

P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#26

Забудьте вы про позиции. Совсем. Всё. Их нет.

Апдейт. Снимаем утром позиции. Все +20. Ок. Снимаем ближе к ночи. Еще +5. Здорово. Снимаем следующим утром -60. Отлично. Снимаем вечером +30. И так далее.

Все дружно открываем веб мастер. "Поисковые запросы" -> "Статистика"

Показы растут - вы молодец. Показы падают - самое время напрячься и сделать так, чтобы росли.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий