Апдейт поисковой выдачи 20.06.16

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#61
barbustopru:
Опять качели по новым сайтам, в этот раз в плюс.

Да.

22.06 наблюдаю на новом сайте большой плюс. На старом существенный минус. Последние 2 недели старый рос, новый падал

shvareva
На сайте с 24.07.2012
Offline
50
#62

Уже что-то пару месяцев новые страницы на одном сайте не войдут в индекс, вроде бы и с текстами все ок. Будем посмотреть дальше, как говорится.

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#63
shvareva:
Уже что-то пару месяцев новые страницы на одном сайте не войдут в индекс, вроде бы и с текстами все ок. Будем посмотреть дальше, как говорится.

Запустил новый сайт. Наполнил 100 страницами. 20 вошли за неделю. Остальные 80 через 3 месяца. Так что, скоро можно ожидать.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#64
avangard:
SEO заключается в постоянном анализе происходящего. В этом плане меня интересует зачем они это делают, так как такие короткие АПЫ бессмысленны и это не "живая выдача".

На мой взгляд, такое количество апов имеет смысл лишь в одном случае - в алгоритме ранжирования сильное влияние оказывает количество добавляемого материала. То есть постоянно мониторится сколько страниц добавилось между апами.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#65
Zender:
Да.
22.06 наблюдаю на новом сайте большой плюс. На старом существенный минус. Последние 2 недели старый рос, новый падал

Да, колбасит, то вверх то вниз. На немолодом, но наверное приравненном к нему сайте, после многолетних фильтров - опять подъем, в этот раз вполне ощутимый. Надеюсь так раскачаются до нормального трафика на него )

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#66
olegbir:
На мой взгляд, такое количество апов имеет смысл лишь в одном случае - в алгоритме ранжирования сильное влияние оказывает количество добавляемого материала. То есть постоянно мониторится сколько страниц добавилось между апами.

У меня 7,5 млн страниц в поиске. за 2 дня он пройти не может полюбому. Больше думаю, что может даже сократить, что-бы быстрей индексировался.

P
На сайте с 12.10.2015
Offline
7
#67
shvareva:
Уже что-то пару месяцев новые страницы на одном сайте не войдут в индекс, вроде бы и с текстами все ок. Будем посмотреть дальше, как говорится.

Попробуйте переобход страниц.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#68

вебмастер лежит полдня..

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#69
olegbir:
На мой взгляд, такое количество апов имеет смысл лишь в одном случае - в алгоритме ранжирования сильное влияние оказывает количество добавляемого материала. То есть постоянно мониторится сколько страниц добавилось между апами.

так есть, но видно то, что дробят апы (часть запросов показались в один ап, в другой пересчет и показались еще часть ключей... видимость чуть больше по вебмастеру ..... ждемс)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий