ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#961

Не получается прикрепить карту епейментс к вебмани.

Ответ тех поддержки "К сожалению, сервис Any Cards недоступен для прикрепления новых карт к Z/E кошелькам. Проблемы возникли у наших партнеров."

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#962

Golden_inviter, так её не надо прикреплять, надо просто на проверку отправить.

https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#963
Golden_inviter:
Не получается прикрепить карту епейментс к вебмани.

Ответ тех поддержки "К сожалению, сервис Any Cards недоступен для прикрепления новых карт к Z/E кошелькам. Проблемы возникли у наших партнеров."

Здравствуйте!

Для переводов между ePayments и WebMoney карту привязывать не надо. Необходимо пройти именно процедуру проверки карты на стороне WebMoney, подробности можно почитать здесь.

С уважением,

команда ePayments

TA
На сайте с 29.06.2016
Offline
35
#964

Самая странная контора которую я только виде - это ePayments 🤣

Отправил в ePayments все паспорта, адреса, телефоны, явки и пароли.

Пока ждал их ответа, уже зарегистрировал акки в Z-PAYMENT.COM + SPRYPAY.RU + Yandex-деньги.

Вдумайтесь!

В трех платежных системах были получены и верифицированы аккаунты совершенно без проблем, а в ePayments начали трахать мозги ...

Решил на третьи сутки отписать в их чат-саппорт, где они еще 3 раза перепроверили все и сказали доку в порядке.

Но теперь "дословно спрашивают" => ... от кого Вы планируете получать переводы и кому отправлять ...

Забавно => когда манагер ePayments получает в Сбербанке кредитку, он может ответить на вопросы, кто когда, сколько и за что будет переводить на эту кредитку + куда, кому, за что и сколько будет делать оплаты этот манагер 😂

В итоге трехдневной переписки вот что ответила манагерша:

Да мне самому жаль, что я потратил столько времени на эту отстойную контору ☝

---------- Добавлено 24.11.2016 в 13:33 ----------

Сначала подумалось, что это мне так повезло, а потом наткнулся на точно такие же случаи, где все происходящее описывается один в один! Вот топик.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 13:55 ----------

Сдается мне что у этой конторы нет ни лицензий не разрешений на занятие такой деятельностью на территории России. Или все же есть? Пусть представитель сообщит нам о такого рода разрешениях и лицензиях. И тогда все встанет на свои места.

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#965
t-a-x:
Самая странная контора которую я только виде - это ePayments 🤣

Отправил в ePayments все паспорта, адреса, телефоны, явки и пароли.
Пока ждал их ответа, уже зарегистрировал акки в Z-PAYMENT.COM + SPRYPAY.RU + Yandex-деньги.
Вдумайтесь!
В трех платежных системах были получены и верифицированы аккаунты совершенно без проблем, а в ePayments начали трахать мозги ...

Решил на третьи сутки отписать в их чат-саппорт, где они еще 3 раза перепроверили все и сказали доку в порядке.
Но теперь "дословно спрашивают" => ... от кого Вы планируете получать переводы и кому отправлять ...

Забавно => когда манагер ePayments получает в Сбербанке кредитку, он может ответить на вопросы, кто когда, сколько и за что будет переводить на эту кредитку + куда, кому, за что и сколько будет делать оплаты этот манагер 😂

В итоге трехдневной переписки вот что ответила манагерша:



Да мне самому жаль, что я потратил столько времени на эту отстойную контору ☝

---------- Добавлено 24.11.2016 в 13:33 ----------

Сначала подумалось, что это мне так повезло, а потом наткнулся на точно такие же случаи, где все происходящее описывается один в один! Вот топик.

---------- Добавлено 24.11.2016 в 13:55 ----------

Сдается мне что у этой конторы нет ни лицензий не разрешений на занятие такой деятельностью на территории России. Или все же есть? Пусть представитель сообщит нам о такого рода разрешениях и лицензиях. И тогда все встанет на свои места.

Что-то вы темните. Точно для белых дел планируете систему использовать? Анкету заполнили? Никаких проблем с верификацией не возникло. Все прошло за 2 дня.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#966

Сдается мне что у этой конторы нет ни лицензий не разрешений на занятие такой деятельностью на территории России. Или все же есть? Пусть представитель сообщит нам о такого рода разрешениях и лицензиях. И тогда все встанет на свои места.

Вы какие наркотики употребляете? :D

Хотите карту из РФ идите в Сбербанк, вам вообще тут делать нечего.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#967

Epayments полный отстой, там работает в подвале 1 чел походу. Support отвечает раз в 2 дня если повезло.

SR
На сайте с 07.07.2016
Offline
3
#968
besogon:
Epayments полный отстой, там работает в подвале 1 чел походу. Support отвечает раз в 2 дня если повезло.

в чем проблема? можно пойти к конкурентам где раз в неделю повезет если ответят... Проблему с временем ответа на ваш вопрос никто тут решать не будет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#969

besogon, сбербанк рулит, инфа 100500% :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#970
soft_raider:
Добрый день,

Вчера пытался оплатить пару раз заказ карты, после ввода всей информации получал сообщение что скоро деньги зачислятся и все хорошо. но деньги так и не списались с карты.
Я создал тикет 148024.
Или это нормальная ситуация?

в чем проблема? можно пойти к конкурентам 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий