ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#941

Когда оплачиваете счет, то в правой колонке он показывает курс и ссылку на параметры конвертации. Если по ней кликнуть можно принудительно установить, что платеж должен быть выполнен без конвертаций.

Подпись
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#942
Alukard_X:
Когда оплачиваете счет, то в правой колонке он показывает курс и ссылку на параметры конвертации. Если по ней кликнуть можно принудительно установить, что платеж должен быть выполнен без конвертаций.

Спасибо, но где вы такой интерфейс видите? У меня при оплате уже давно такой:

P.S. Разобрался. В таком интерфейсе нужно нажать на строку 1,00 £ GBP = 1,183014673 $ USD, далее на ссылку "варианты обменного курса" и поставить "Курс компании-эмитента вашей карты:"

И эту операции необходимо повторять при каждой оплате. Жесть (

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#943

Golden_inviter, Зачем "обнальные" карты для белейшего Пейпела в РФ?

Я наверное никогда не пойму наших людей.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 14:12 ----------

юни, Это у всех псевдо-оффшорных(кому надо тот понял о чём я) банков, у Лояла (до наезда на них правоохранителей) таких проблем и дурацких лимитов небыло, кроме макс суммы снятия не было, тк это был настоящий оффшор.

Ваш DEVOPS
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#944

А в чём отличие настоящего офшора от псевдо? Юрисдикция вроде соответствует.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#945
kxk:
Golden_inviter, Зачем "обнальные" карты для белейшего Пейпела в РФ?
Я наверное никогда не пойму наших людей.

Товарищ Golden_inviter явно не из РФ, так как карту ePayments к российскому аккаунту пайпал не привязать.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#946
юни:
А что за странное ограничение на 5 операций в день? Оно считается по интервалу между первой и шестой (новой возможной) транзакцией или лимит обнуляется раз в сутки? Если второе, то во сколько и по какому часовому поясу?

Добрый день,

На различные типы операций у нас действуют разные лимиты. Как понимаем, Вы имеете в виду лимит в 5 операций вывода на сторонние банковские карты. Этот лимит обновляется динамически через 24 часа после проведения каждой операции. Это означает, что, допустим, Вы совершили 5 переводов за 24 часа, тогда в следующий раз Вы сможете перевести средства этим методом только через 24 часа после проведения первого перевода.

С уважением,

команда ePayments

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#947
ePayments:
в следующий раз Вы сможете перевести средства этим методом только через 24 часа после проведения первого перевода

Это очень неудобно. Как обойти подобное ограничение?

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#948
kxk:
Golden_inviter, Зачем "обнальные" карты для белейшего Пейпела в РФ?
Я наверное никогда не пойму наших людей.

---------- Добавлено 20.11.2016 в 14:12 ----------

юни, Это у всех псевдо-оффшорных(кому надо тот понял о чём я) банков, у Лояла (до наезда на них правоохранителей) таких проблем и дурацких лимитов небыло, кроме макс суммы снятия не было, тк это был настоящий оффшор.

Да, я не из РФ, и карту епейментс планирую использовать не только для обнала, но и оплаты через PayPal. С картами банков моей страны платить через PayPal не очень удобно.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#949
юни:
Это очень неудобно. Как обойти подобное ограничение?

Для владельцев бизнес-аккаунтов есть другие лимиты на эту операцию, поэтому напишите нам в службу поддержки - мы сможем поменять по запросу.

Спасибо, что подняли вопрос - в целом мы пересмотрим лимиты на этот тип операции для владельцев индивидуальных аккаунтов.

С уважением,

команда ePayments

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#950

Izzius, Это я незнал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий