ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#461

подскажите при переводе в банк с кошелька есть ли лимиты за 1 операцию или можно любую сумму переводить? вывод епейментс в банк

ищу тусу в Таиланде ))
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#462
Reactor8:
подскажите при переводе в банк с кошелька есть ли лимиты за 1 операцию или можно любую сумму переводить? вывод епейментс в банк

Здравствуйте!

Лимиты на перевод средств с кошелька зависят от статуса Вашего аккаунта. Вы увидите их в личном кабинете, в меню “Перевести”, в разделе “На банковский счет”.

С уважением,

команда ePayments.

VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#463

Добрый день. Двое суток жду ответ на тикет. Не очень приятное впечатление о сервисе с которым только начал работать.

U8
На сайте с 10.06.2016
Offline
10
#464

Была оплачена экспресс доставка новой карты (нового иметента), но наблюдается существенная задержка.

Если здесь есть те кто уже заказал новую карту и ее получил, опишитесь пожалуйста. 🍿

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#465
vitaliy.balatskiy:
Добрый день. Двое суток жду ответ на тикет. Не очень приятное впечатление о сервисе с которым только начал работать.

Здравствуйте! Приносим извинения за такое длительное ожидание ответа от наших специалистов.

В последнее время в связи с запуском новой карточной программы поступает много вопросов от клиентов, в связи с этим время обработки тикетов увеличилось.

Напишите, пожалуйста, номер тикета в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно Вам ответить.

С уважением,

команда ePayments.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#466
user_888:
Была оплачена экспресс доставка новой карты (нового иметента), но наблюдается существенная задержка.
Если здесь есть те кто уже заказал новую карту и ее получил, опишитесь пожалуйста. 🍿

заказал-получил обычной почтой через 2 недели.

A8
На сайте с 17.05.2015
Offline
31
#467

То же самое, заказал 11 дней назад карту и к ней экспресс доставкой, три дня назад создал тикет в тикете молчок, я так понимаю экспресс до одного места если людям приходит обычной быстрее

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#468
Andrew89:
То же самое, заказал 11 дней назад карту и к ней экспресс доставкой, три дня назад создал тикет в тикете молчок, я так понимаю экспресс до одного места если людям приходит обычной быстрее

Случаем не в РБ заказали?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A8
На сайте с 17.05.2015
Offline
31
#469
foxi:
Случаем не в РБ заказали?

Нет, Украина

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#470

ePayments, такая ситуация, была совершена покупка в магазине $картой, товар покупался за рубли и соответственно была конвертация валюты банком.

В последствии качество товара не устроило и товар был возвращён. В магазине сказали что деньги вернут на карту в течении месяца!!! Но как они это сделают если счёт карты не мой, да и перевод по номеру карты я так понял не возможен?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий