Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#911
slavegirl:
Критика_Уместна

Если я зарабатываю на Хитфайле в среднем $2,500 в месяц (чистыми), то по условиями партнёрки его владельцы получают где-то $800 из привлечённых мною денег. Так почему они не имеют права распоряжаться этими деньгами, как им заблагорассудится? Или тратить их можем только мы, а они должны первого числа каждого месяца демонстративно сжигать заработанные доллары и евро на главной площади своей страны?

я не против богатств владельцев ФО, просто я не раз наглядно видел как нагло мастеров обманывают на всем известных фо, где продажи идут волнообразно то вовсе пусто то густо что не логично, плюс чистый отжим на выходных, ваще за идиотов своих "партнеров" держат, а постоянные отваливающиеся платежки иже ребиллы, это же большей частью ложь чтобы присвоить подписки, плюс рефаунды уверен это еще один из видов отжима, 80 процентов рефаундов это липа, топовых мастеров знаю не так кроят потому что он знает сколько зарабатывает и его труднее облапошить, но облапошивают в общей массе полюбому на те же ребиллы, липовые рефаунды ну и процент от количества продаж, просто не так наглядно как у не топов🍿

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#912

Привет ребята,кто работает с depfile ,отпишите в личку! Есть вопрос!

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#913
Analog:
depfile ,отпишите в личку

Вам бы не в личках отписываццо, а в подземно-корридорах азбукой морзе дабы привыкать к "светлому будущему" кое с этим ФО грядёт.))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#914

Вот не знаю - накатать прикольностей про файлджопер или как, со скринами и прочей хреновиной, интересное изваяние будет но что то меня сдерживает, наверное в подписи сотворю... могобыть.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#915
Слонн:
Вот не знаю - накатать прикольностей про файлджопер или как, со скринами и прочей хреновиной, интересное изваяние будет но что то меня сдерживает, наверное в подписи сотворю... могобыть.

Слоняра, накатай прикольностей, у тебя получится, мы в тебя верим🍿все мы любим прикольности про ФО, а случаются они в этой нише с завидной регулярностью

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#916
slavegirl:
Критика_Уместна, не у всех владельцев файлообменников есть тяга к дорогим машинам или вертолётам.
Некоторые предпочитают просто путешествовать, например, поехать на Восток с целью духовного развития. И не нужны им никакие материальные блага нашего мира.

Прям "Пирамида Маслоу" какая-то... "Духовно развиваться" сподручнее на сытый желудок, и с крупным банковским счётом за душой! 😂

to Критика_Уместна

Бросай ты этот Forex. Пойми, у тебя типичные когнитивные искажения: Иллюзия контроля , ошибка планирования, ошибка игрока, ошибка выжившего и т.п.

Если ты не можешь раскрутиться на ФО и адалте, то думаешь на Форексе тебе будет проще? ))

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#917
Trader1985:

Если ты не можешь раскрутиться на ФО и адалте, то думаешь на Форексе тебе будет проще? ))

конечно, и уже проверено, что другие ниши более перспективны, а не копаться в порнухе, молча глотать когда тебя нагло обманывают владельцы, сидеть как на пороховой бочке под оком правообладателей это путь в никуда, это раздавленная психика и личность в одном лице, когда крохи пересчитуешь зная количество вложенного труда, когда тебе по ночам снятся те гадости что вы постите, а ты жуешь кактус и как раб обогащаешь владельца этой помойки сборника правонарушений и разврата и в итоге оказуешься просто ничем, тем кто ничего в жизни не создал и не посеял и у тебя нету ни опыта ни знаний чему ты бы мог научить своих детей

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#918
...раздавленная психика и личность в одном лице, когда крохи пересчитуешь зная количество вложенного труда

Да, согласен, занятие не самое приятное. Да и выхлоп пока не радует что-то... Но, на счёт "количество вложенного труда" не совсем понятно.

Ты что, руками постишь что ли? Сейчас вообще можно всё автоматизировать, вплоть до создания постов и замены мёртвых ссылок на формах.

Я уже практически наладил конвейер свой)) Единственный геморой: некоторые картинки надо руками отбирать, прога у меня не всегда качественные скрин-листы делает автоматически.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#919

Что-то в последнее время вижу конкурентов развелось, как блох на собаке...

Все что-то ищут... пробуют... работают так сказать... Два года назад все было тихо, спокойно, а сейчас либо каникулы, либо еще что-то...

Сейчас многие могут посмотреть, благодаря сети интернет, кто чем занимается, какие ниши использует для заработка, как живет и т.д...

Раньше такого не было, и показывали только по телику то, что было нужно, или хотелось для развития.

Ну а ныне каждый сам себе режиссер, командир, начальник и т.д...

К чему мир катится, мы все узнаем благодаря сети интернет.

И оказывается, что ни к чему хорошему, это не приведет...

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#920
romeono:
К чему мир катится, мы все узнаем благодаря сети интернет.
И оказывается, что ни к чему хорошему, это не приведет...

100000000000%%%%%%%%%%%%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий