Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#871
Критика_Уместна:
по глупости просрал все финансы

Эт как?

Критика_Уместна:
хотлинк вот как 3 дня мучаю

Это от экса отросток, один из трёх, я с него свалил некоторое время назад ибо смари тут, там с рыбой видать экология скосила наглушняк.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#872
Слонн:
Эт как?

Это от экса отросток, один из трёх, я с него свалил некоторое время назад ибо смари тут, там с рыбой видать экология скосила наглушняк.

от экспы? а я предполагаю что от шляпы, на шляпе начали резко отжим делать под ноль, а тут хопа и хот из небытия выплыл главной рекламой на ребилке, плюс мп4 на нем тоже можно онлайн прокручивать, как и на шляпе, время покажет в принципе, не буду делать голословных выводов, может наоборот буду им еще дифирамбы петь как слава хиту

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#873

что посоветуете, решил на филе сам поработать, на кого лучше туда лить из разрешонных?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#874
Критика_Уместна:
им проще меня в бан будет отправить, я к ним не лил уже лет 5 , кстати такая вот матня у меня и на кооперейшионе, там 80 баксов, как думаете если написать в поддержку и попросить то выплатят?
P S отписал на кооперейшин в поддержку просьбу, отпишусь потом по результатам

как и следовало ожидать контент кооперейшин на мой тикет отреагировал полным игнором, совести не хватило хотя бы какую то чушь черкануть для того чтобы я сделал соответствующие выводы, хапуги задрыпаные и рашин бизнес короче😡

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#875
slavegirl:
А вообще зайдите в официальный топик CostAction, там я периодически рассказываю о различных хитростях и нюансах файлообмена, которые помогут зарабатывать не $100 в месяц, как пишут Слонн и Критика_Уместна, а от $1,000 и выше.
maxirawr:
slavegirl
Спасибо за информацию, можно ссылку на топик?

maxirawr, вот так выглядит этот топик (он на Ребилми). Там общаются те, кто работает на Хитфайле и Турбобите:

Если сможете осилить хотя бы несколько десятков его последних страниц, узнаете, как не остаться на всю жизнь новичком в файлообмене и не допускать типичных ошибок, которые приводят к стабильно низким заработкам. Судя по тому, что Вы не поняли шутку про Орон и Лакишаре от наших местных "обитателей", работать на ФО Вы пришли совсем недавно. Поэтому нужно читать и ещё раз читать! Чтобы случайно не пополнить ряды тех, кто зарабатывает по $5 в месяц и постоянно жалуется, что ничего не получается.

Кстати, у официального представителя HitFile самый высокий WebMoney BL среди всех остальных ФО, присутствующих на форуме. На сегодня это один из максимально прибыльных файлообменников. Больше него денег приносили разве что Орон с Файлсоником, но их уже как 5 лет с нами нет:

govisoho:
подскажите файлообменники где нет холда либо он минимальный

Рокки, зачем постоянно по кругу задавать одни и те же вопросы каждый раз с новых аккаунтов? Как вы не можете понять, что кардерам здесь не рады. Именно благодаря таким как вы, абсолютно все файлообменники вынуждены защищаться от покупок по ворованных карточкам с помощью холда. Вряд ли вы сумеете найти ФО, у которого есть возможность моментального вывода денег, полученных мошенническим путём. Идите лучше одёжку на Алиэкспрессе заказывайте. Может быть там у вас что-нибудь получится, пока полиция вас не заберёт.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#876
govisoho:
кто какой сайт может посоветовать где выкладывают боевики и триллеры а также драмы мелодрамы 2000х годов(с 2000 по 2015)-можно в личку

также интересуют сайты которые выкладывают нтв фильмы-никак поиском не могу найти такие сайты

Одноклассники, Вконтакте, mail.ru

там много по той тематике. но заходить надо исключительно с украинских айпишников

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#877

Подскажите ФО для отдачи Торрент файлов?

Весу в них грулькин нос...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#878
nesterdron:
Подскажите ФО для отдачи Торрент файлов?
Весу в них грулькин нос...

Рассмотрите, например, турбобит. У них несколько тарифов, а до оплачиваемого объема, можете довесок прилепить (например, скрины, превью...).

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#879

Слонн, Привет Слон! Может я что то не так понял, но последнее сообщение от файл ала следует что они ожидают транш биткоин, но транш -это же доля кредита. Можете почитать что это такое. Странно что файлообменник берет кредиты.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#880

govisoho у тебя с головой, все нормально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий