Исчезнут поисковые системы?

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#321

Поисковики не вымрут, но хотелось бы больше конкуренции в этой нише, а то Гугл и Яндекс.

[Удален]
#322
LonelyWolf1:
Поисковики не вымрут, но хотелось бы больше конкуренции в этой нише, а то Гугл и Яндекс.

Я еще с 10 поисковиков знаю - только от них толку никакого (ну может быть с mail чуток...)

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#323
VETTAL:
нужно достичь примерно их же уровня

А что-бы достичь их уровня надо сделать такие денежные вливания в технику + специалистов, что при конкуренции с их стороны никто не рискнёт.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
A
На сайте с 28.03.2010
Offline
68
#324
Specter-sn:
внешний поисковик не будет иметь никакого влияния

На ту же википедию попадаем пока что через все тот же поисковик, никуда он не денется ;)

C
На сайте с 15.09.2015
Offline
13
#325
sinjaja:
Вот и у меня такая же привычка и сколь не прoбовал никак к RSS не привыкну, ну не удобно и всё тут.

feedly не пробовали? Я раньше тоже не любил рсски, но эта штука слишком удобная, чтобы ей не пользоваться. Особенно на телефоне.

[Удален]
#326
VETTAL:
просто чтобы составить РЕАЛЬНУЮ конкуренцию для таких гигантов, нужно достичь примерно их же уровня

Совсем необязательно. Новый, технологичный продукт вполне может порвать зажиревших гигантов

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#327
avion:
На ту же википедию попадаем пока что через все тот же поисковик, никуда он не денется ;)

Через Рамблер попадали?

ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#328
popopa:
Совсем необязательно. Новый, технологичный продукт вполне может порвать зажиревших гигантов

Или запрет на гос уровне других продуктов, что куда реальнее в нынешних условиях.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#329

На гос уровне вообще-то можно запретить саму возможность думать, что ранжирующие системы можно чем-то заменить или, что красная армия фсех сильней. Проблема лишь в долговечности такого государства.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#330

ZilAnna, navohudonosor, электричество и интернет пусть остаются, а вот доллар, пусть исчезнет :)

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий