Исчезнут поисковые системы?

F
На сайте с 26.06.2012
Offline
85
#291
Дядя_Федя:
Скоро гос Спутник на орбиту выведут и запретят все остальные поисковики, думаю, к этому идет.

Ага, в субботу☝ Ну а если серьезно то очень сомневаюсь что этот спутник вообще долго проживет.

ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#292
Feerc:
Ага, в субботу☝ Ну а если серьезно то очень сомневаюсь что этот спутник вообще долго проживет.

Может быть. Но человек номер 1 в стране очень хочет заполучить контроль над интернетом, и я думаю. что Спутник - шаг в этом направлении. Будет находить только "правильные" сайты.

R
На сайте с 21.07.2015
Offline
0
#293
Дядя_Федя:
Может быть. Но человек номер 1 в стране очень хочет заполучить контроль над интернетом, и я думаю. что Спутник - шаг в этом направлении. Будет находить только "правильные" сайты.

Вы считаете что Россия пойдет по пути Китая? Я все же верю, что здравый смысл и политически активные граждане не дадут свершиться сей глупости 😮

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#294
Richmondt:
Вы считаете что Россия пойдет по пути Китая? Я все же верю, что здравый смысл и политически активные граждане не дадут свершиться сей глупости 😮

А Вы были в Китае ?) у них нет поисковика аналога Спутника

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#295
Richmondt:
Вы считаете что Россия пойдет по пути Китая?

Путь Китая мы давно прошли и уверенно движемся к КНДР с рейтингом вождя 147%, монополией на правду и расстрелам несогласных из огнеметов. И дойдем, не сомневайтесь. Будет снова 1937 год, НКВД, Берия и ГУЛАГ. Потому что Сталин уже воскрешен, и как сказал Веллер, Сталин этот абсолютно аллегорический. Не будет Сталина - будет Николай 2 или Николай 1, ил Петр, или Иван Грозный, ну или Володимер Питерский.

KK
На сайте с 04.09.2014
Offline
15
#296

было бы довольно неплохо... Хоть это и невозможно)

H
На сайте с 10.08.2015
Offline
2
#297

поисковые системы и соцсети пропадут.....а можно? тогда быстренько будем скупать доены по кеям:-)

Germanarich
На сайте с 19.08.2015
Offline
72
#298

В ЮВА наоборот соцсети дохнут,а вместо них мессенджеры приходят

[Удален]
#299

сегодня прочитал новость в буржунете - фейсбук гененерирует больше трафика для сайтов, чем гугл, в общей массе.

поисковики скорее эволюционируют, это уже сейчас можно наблюдать, когда в гугле получаешь информацию без необходимости перехода на сайт, яндекс тоже это практикует.

дальше появится голографический интернет...думаю полный переход произойдет лет через 5-8. В интересное время мы живем.

Bonks
На сайте с 27.07.2013
Offline
59
#300

Привет потомки! Как там в 2015? поисковики уже вымерли? )

Помощь в выборе недорогого хостинга в 2020. Обзор тарифов. (https://bonkers.name/blogs/176-vybor-nedorogogo-hostinga-v-2020.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий