Прошу совета по размещению рекламы

12
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#11
radomskaya:
Сайт - shopami.ru Бюджет начальный 100 долларов.

И с таким бюджетом Вы боялись склика?:)

В общем делайте (а лучше закажите у специалистов) хорошую одноцентовую РК для РСЯ. Вручную убивайте некачественный площадки.

А еще лучше с такой тематикой делать упор не на контекст, а на SMO, соцсети, пиар на всяких женские форумах. С эротической одеждой вирусный маркетинг также должен отлично пойти.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#12

попробуйте в гугл адвордс, у меня в нем кликов столько же сколько в яндексе а по цене в два раза меньше. В директе в день около 50 у.е., в гугле в день около 500-600 рублей, кликов и там и там 1100-1300 в день.

=^_^=
D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#13
stundr:
попробуйте в гугл адвордс, у меня в нем кликов столько же сколько в яндексе а по цене в два раза меньше. В директе в день около 50 у.е., в гугле в день около 500-600 рублей, кликов и там и там 1100-1300 в день.

Эффективность рекламы нужно мерить не в количестве кликов, а в конверсии. ИМХО, по этой тематике трафик эдвордса будет в разы уступать по качеству трафику Директа. Потребители модной женской одежды - это аудитория Яндекса, у Гугла таких мало.

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#14

radomskaya, советов вам уже надавали :)

Но я бы рекомендовал вложиться в сам магазин для начала. Прежде всего провести действия по повышению доверия пользователей к магазину. без обид - первое впечатление после просмотра, что это фейковый магазин.

Разместите прямой номер, дайте данные о магазине, отзывы покупателей (идеально - настоящие). Распишите гарантии (должен быть резидент РФ, ибо претензии в США отправлять...).

Затем займитесь юзабилити - посмотрите магазины конкурентов, уберите косяки с сайта.

А затем уже реклама :)

Дмитрий_К добавил 08.07.2010 в 11:11

Drizzly, скорее аудитория mail.ru

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#15
Drizzly:
Потребители модной женской одежды - это аудитория Яндекса, у Гугла таких мало

не соглашусь

таких потребителей сейчас вагон

даже открою секрет

N кол-во брендов модной одежды для М и Ж сейчас начинают клепать или клепают интернет магазины

думаю, после запуска магазинов этих контор начнется, легка истерия по выходу многих других брендов в онлайн торговлю

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий