Бегун - это жесть. Мелкое объявление резко схапало весь баланс.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#71
zagred:
дальнейших успехов вам в приготовлении этого г-трафика

спасибо, но вы бы поведали свою историю пЯчали в бегуне

может что стоящее подсказали

Опять же

есть всегда человек в разделе, который может помочь чуть больше чем полностью

[Удален]
#72
Dlinnoux:
спасибо, но вы бы поведали свою историю пЯчали в бегуне

Dlinnoux, вопрос ведь не только в моей истории (она уже обсуждалась). Проблема в том, что суппорт Бегуна и некоторые местные его лоббисты продолжают вешать лапшу на уши рекламодателя, заверяя особо дотошных, что с упомянутых дорвеев идет качественный посетитель - он-де с поисковиков находит эти "каталоги". (Покажите хоть одну ПС, в которой есть хоть один упомянутый на этом форуме бегуно-дорвей)) И как бы каждый из нас не готовил свою РК ("тупо" или слишком "остро"), негоже такой (серьезной?) системе заниматься наглым обманом.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#73
zagred:
она уже обсуждалась

пропустил, если не лень дайте линк

zagred:
негоже такой (серьезной?) системе заниматься наглым обманом.

поглядите на эту ситуацию с другой стороны

у вас есть док-ва обмана и воровства?

тогда прокуратура \ отдел К с огромной радостью возьмется за такое дело

Кстати, могу дать контакты, порадуете людей

Если нет, то вы просто, гм, не выражаясь грубо, не имеете доказательной базы чтобы утверждать что бегун таскает бабки и вводит в заблуждение

Да и в принципе достаточно уже голословных постов от вас, чтобы бегун мог по защите чести и достоинства суд выиграть

zagred:
некоторые местные его лоббисты продолжают вешать лапшу на уши рекламодателя

санитары леса

они вешают лапшу => приходят люди => не разбираются в системе => сливаются => уменьшают конкуренцию в системе тем кто в теме => красота => профит

с такой точки зрения моя циничная натура полностью поддерживает работу лоббистов хоть какой системы, сайта, сервиса и т.д.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#74

Ну вы тогда не обижайтесь, если мы сирые и убогие в вашу песочницу приходить играть не будем.

По-моему все точки расставлены. Раз бегун, оказывается, это система типа форекс

(обувалово при котором некоторые получают бонусы от того, что другие менее сведущи и завлекают

для этой цели неофитов), то "проехали - следующий".

А враньё в том, что написано на сайте бегуна. Там об этом ни слова.

Нигде не написано, что новые пользователи нужны только ради слива их бюджетов.

Везде обещают горы золотые. Увлекательно приглашают к сотрудничеству итп.

ЗЫ. Время задуматься такой-ли вы хороший спец в рекламе, если ваш успех зиждится

на отъеме денег у новичков. "Тяжеловес отнял конфетку у младенца" - это не звучит гордо.

[Удален]
#75

Dlinnoux, заменяете Слона7? ;)

Про какую "честь и достоинство" вы тут говорите? Покажите мне хоть одного бегунца, который заявил, что его компанию тут оклеветали. Молчат все в трубочку.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#76
_SP_:
"Тяжеловес отнял конфетку у младенца" - это не звучит гордо.

если ты говоришь что легко отнять конфетку у ребенка, значит, ты не пробовал это делать (с) кто-то из известных

zagred:
заменяете Слона7?

нет, я заменяю объективность.

если не лень, можете поискать мои темы в этом разделе про бегун

где я на них сам наезжал, правда, после экспериментов и с статистикой

так сказать кейсами

а наезжал я на то, что тогда они говорили, условно говоря " у нас трафик на порядок качественней, чем в других системах"

иготи всех обсуждений тогда и сейчас сводились к двум вещам:

- с любой системой нужно уметь работать

- не всякая система нормально подойдет к тематике. где-то одна система дает бешеный выхлоп, а другая дает ноль без палочки, но это не может говорить о плохом качестве системы

Сейчас по моей тематике МКБ бегуна дает чуть слабее выхлоп БОЯНа

З.Ы. Я клиентский сотрудник, так что не выступаю за любую из трех основных систем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий