Бегун - это жесть. Мелкое объявление резко схапало весь баланс.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#31
0verdrive:
Объявление... за день схапало весь, практически месячный баланс аккаунта!

У меня было похожее в Бегуне. Только у меня стоял дневной лимит. Дурные площадки то одна, то другая начинали перетягивать на себя бюджет. Источниками всплеска были, в частности,reklosoft.ru - они встраивают крутилки объявлений в шароварные программы и smotri.com - которые крутят контекст поверх видео роликов.

Я позвонил в Бегун, выразил удивление и попросил разобраться. Через два дня мне позвонили, извинились и вернули деньги, потраченные на этих площадках.

В общем, я пытался с этим бороться - отключал слишком активные площадки, видеоконтекст - весь по определению... Но они периодически появляются новые. Возмущает, что в новой компании я не могу сразу отключить уже известные мне плохие площадки. Надо дождаться трафика с них - и поставить галочку около них в отчете 😡

Так что я теперь в Бегуне в источниках тоже только одну галочку ставлю - почти всегда.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#32
Возмущает, что в новой компании я не могу сразу отключить уже известные мне плохие площадки. Надо дождаться трафика с них - и поставить галочку около них в отчете

Вы ошибаетесь при экспорте настроек в новые РК, вы можите копировать весь BL-сайтов.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
[Удален]
#33

что-то про этот долбаный бегун очень много плохого...

а с виду - приличные чуваки

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#34
abcdoor:
что-то про этот долбаный бегун очень много плохого...
а с виду - приличные чуваки

Когда леняться настраивать РК потом все вокруг виноваты. 🚬

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#35
slon7:
Когда леняться настраивать РК потом все вокруг виноваты. 🚬

Ну Вы не дразните-то, а то сейчас Вам про Бегун наговорят!

Одни отчеты чего стоят!

Например, я не могу получить отчет по переходам с площадок. Так называемый, "Отчет по площадкам" сначала раздроблен на даты а потом только делается по площадкам. А должно быть наоборот. Если площадка каждый день высасывает по несколько кликов, то так ее не найдешь в таком отчете?

Много раз просил через службу поддержки сделать "отчет по площадкам" именно отчетом по площадкам, также, как отчет по датам сделан по датам. Но прошел год - воз и ныне там. Думаете Бегун - скопище идиотов, которые не понимают, что такое "по площадкам" - в отличие от Директа или от Гугла? Я думаю, что это не так, - думаю, это специально делается, чтобы было сложнее выявлять площадки, через которые в 1-2 клика в день (но зато ежедневно) высасывается бюджет.

Именно поэтому кликфрод через эти площадки и процветает! Именно поэтому таких площадок все больше и больше!

A
На сайте с 05.07.2010
Offline
20
#36
Tarry:
Вот вечно Бегуны в какой-то кал вляпываются.

Не могу не подтвердится. У меня есть истории и с балансами и с модерацией моих ресурсов. И почему-то все поводы для таких сообщений только от бегуна. Ни РСЯ, ни GA не дают столько поводом для злословия.

[Удален]
#37
slon7:
Когда леняться настраивать РК потом все вокруг виноваты.

Слить бюджет при плохой настройке можно и в Директе, и в Адвордс. Но про Бегун почему-то говорят чаще. ;) Может быть, Бегуну стоит стать несколько "ближе к народу", например, настроив нормальный антисклик. 🚬

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#38

Я же говорил, понеслось! Давайте, у кого что наболело про Бегун! 😡

[Удален]
#39
Psycho:
Слить бюджет при плохой настройке можно и в Директе, и в Адвордс. Но про Бегун почему-то говорят чаще. ;) Может быть, Бегуну стоит стать несколько "ближе к народу", например, настроив нормальный антисклик. 🚬

я примерно о том же.

[Удален]
#40

А ещё всех давно волнует вопрос, кем же приходится Бегуну Кучумов. 🚬 Давеча уборку делал и случайно обнаружил, что он даже числится в соавторах бегунской книжки. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий