up!!! 11.09.06

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#101
Torio:
Психологически не сложно отдать СРАЗУ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ. если я сделал быстрее - быстрее деньги заработал. Теперь далее, что эта за тематика такая где достаточно 20к в месяц? Там наверное и правда можно за полтора месяца вылезти без проблем. Скажу больше - такого клиента надо бросать, сразу. Вы рынок он-лайн рекламы и услуг в ней оцените,потом цены назначайте, ибо мои мозги, например, стоят на порядок дороже.
а потом, уверенность в том что ты профи настолько одолевает нашего ленивого, что
а потом появляются слова:

Я предлагаю закрыть этот разговор, он ни к чему не приведет... Вы работаете по своему, я по своему...я предпочитаю работать с конкурентными запросами, но не дикой конкуренции типа кондиционеров, окон, туризма... по мне это много головной боли и ответственности...20тыс/мес? тематику? да их просто немерено! например: медицина (многое), часть стройки, многое, что касается осветительного оборудования... Вы и вправду считаете что таких тематик мало?

А по поводу издевок про профи и ленивого и цитат моих фраз: смешно... т.к. Вы не знаете как я оптимизирую, как долго работаю, трудолюбивый я или нет...

С Уважением, Константин
K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#102
Torio:
ибо мои мозги, например, стоят на порядок дороже.

мозги можно оценивать как угодно, можно оценить и в миллион уе, но их покупать никто не будет... я цену говорю такую, чтобы и клиенту было удобно, максимально комфортно, чтобы реклама окупалась и приносила прибыль, и себя не обижаю... а оценка собственных мозгов никого не интересует

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#103
Kostyan:
А по поводу издевок про профи и ленивого и цитат моих фраз: смешно... т.к. Вы не знаете как я оптимизирую, как долго работаю, трудолюбивый я или нет...

Я не хотел Вас задеть, извините, пожалуйста.

Kostyan:
часть стройки

Очень скромная часть. ;)

Kostyan:
Вы работаете по своему, я по своему.

Комплексное продвижение, не цепляюсь за запросы. ;) НО ВЧ если надо держим.

Ceres:
1. Аналитический ум - не имею.
2. Навыки программирования (точнее алгоритмирования) - не имею.
3. Желание много работать - не имею.
4. Много работать - не хочу.
5. Умение не только разбирать (анализировать), но и смотреть комплексно - как это? хз - все равно не умею, а главное - не хочу .

Да, чуть не забыл, можно все отринуть и просто быть Ромой. 😂 😂

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#104
Kostyan:
я цену говорю такую, чтобы и клиенту было удобно, максимально комфортно

Очень низкая стоимость клиента оттолкнет, либо он еще попросит скиду, если клиент попросил скидку - его надо сливать смело, ибо он ПОПРОСИТ ЕЩЕ... 🚬

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#105
Torio:
Очень низкая стоимость клиента оттолкнет, либо он еще попросит скиду, если клиент попросил скидку - его надо сливать смело, ибо он ПОПРОСИТ ЕЩЕ... 🚬

здесь полностью солидарен! золотая середина должна быть в цене... а скидки нафиг это точно, проверено на одном клиенте на собственном опыте, больше не хочу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий