"Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#81
videoman:
))))
Вы не знаете что такое трекер?

Знаем.

Я ответил в целом про использование наших услуг.

Александр Демидов
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#82
adamant:
Вы знаете адекватные "белые" схемы вывода средств через WebMoney/Яндекс.Деньги?

Наивно думал что Вы знаете, с партнёркой значит глухо, жаль.

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#83

Реальная ситуация:

Встреча Убунтовцев из Москвы.

Многие сотрудники вебстудий, многие так или иначе связаны с вебом. На одном конце стола идет беседа о работе, речь случайно заходит о Зеноне... И тут с другого конца стола крик, издаваемый матерым админом: "Тут что, Зеноновцы есть?!" Тут же это крик подхватывает еще несколько человек...

Кхм, одним словом все были удивлены только одним фактом: КАК Зенону удается держать у себя СТОЛЬКО лояльных клиентов, которые настолько обожают этот хостинг, что никому еще не удалось переубедить переехать куда-нибудь еще??

Наркотики? Заложники?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#84
kamil:
Реальная ситуация:
Встреча Убунтовцев из Москвы.
Многие сотрудники вебстудий, многие так или иначе связаны с вебом. На одном конце стола идет беседа о работе, речь случайно заходит о Зеноне... И тут с другого конца стола крик, издаваемый матерым админом: "Тут что, Зеноновцы есть?!" Тут же это крик подхватывает еще несколько человек...
Кхм, одним словом все были удивлены только одним фактом: КАК Зенону удается держать у себя СТОЛЬКО лояльных клиентов, которые настолько обожают этот хостинг, что никому еще не удалось переубедить переехать куда-нибудь еще??
Наркотики? Заложники?

Предположу, что их (лояльных клиентов) привлекает надежность и качество нашей работы. :)

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#85

Ну может быть, только в сфере деловых отношений только...

Не буду портить тему. Все, кто пользовались Зеноном и хоть что-то понимают в вебе, поняли, где юмор)

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#86
kamil:
Ну может быть, только в сфере деловых отношений только...
Не буду портить тему. Все, кто пользовались Зеноном и хоть что-то понимают в вебе, поняли, где юмор)

Думаю, что в любой сфере: и в работе самого хостинга, и в общении с менеджерами, и в оформлении всех бумаг, и т.п.

Мои слова подтверждаются минимальной долей уходов клиентов от нас.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#87

Я не приверженец Зенона, но скажу. В Наунет есть днс сервер, им пользуюсь. Ни разу не было сбоев - это радует, значит Зенон этом плане хорош для меня :)

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#88
torg:
Я не приверженец Зенона, но скажу. В Наунет есть днс сервер, им пользуюсь. Ни разу не было сбоев - это радует, значит Зенон этом плане хорош для меня :)

Наунет и Зенон - все-таки разные понятия.

Но на наших DNS тоже все работает без сбоев. :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#89

adamant, они же выбрали ваш ДЦ. Значит не зря, и я так думаю.

Зенон free dns даёт сторонним клиентам?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#90

kamil, я пользуюсь Зеноном последние 4 месяца. Ни одной проблемы не было. Я что-то не так делаю? Сижу почти на самом дешевом тарифе.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий