"Зенон Н.С.П." - надежный профессиональный хостинг

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#51
mr-Lex:
Вчера стал новым клиентом этого хостинга. Суппорт работает отлично, на письма отвечают в течении получаса. С переносом сайта у меня были проблемы техподдержка их решила, они практически всё сделали сами, сайт, если сравнивать со старым хостингом просто летает. Панель управления правда сложновата по сравнению например с isp manager, но при желании можно разобраться, а если нет думаю помогут. Главное, я считаю, в работе хостинга это стабильность работы сайта, а не удобство панели управления.

Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь Вам! :)

Александр Демидов
DZ
На сайте с 10.08.2006
Offline
143
#52
mr-Lex:
Суппорт работает отлично, на письма отвечают в течении получаса.

Незнаю. Я уже несколько дней пытаюсь решить проблему с неработающим ssh в MidnightCommander. Отвечают когда как - иногда через 10 минут, а иногда жду несколько часов.

Наша переписка уже 10 писем, но не могу решить проблему, общаемся пару дней.

M
На сайте с 31.10.2007
Offline
35
#53
Dima-z:
Незнаю. Я уже несколько дней пытаюсь решить проблему с неработающим ssh в MidnightCommander. Отвечают когда как - иногда через 10 минут, а иногда жду несколько часов.
Наша переписка уже 10 писем, но не могу решить проблему, общаемся пару дней.

К сожалению, Ваша проблема носила достаточно специфический характер для диагностики

которой могло потребоваться некоторое время.

В своем последнем письме я предложил Вам варианты решения проблемы. В том числе, мы можем

сами осуществить перенос Ваших сайтов, произведя всю необходимую настройку.

Максим Николенко, AGAVA
MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#54

adamant,

подскажите, пожалуйста, сколько сайтов можно разместить на тарифных планах UNIX - ХОСТИНГА? Например, на тарифном плане "Простой"?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#55
MyRoad:
adamant,
подскажите, пожалуйста, сколько сайтов можно разместить на тарифных планах UNIX - ХОСТИНГА? Например, на тарифном плане "Простой"?

Если нужны полноценные отдельные сайты со своим DOCUMENT_ROOT и т.п., то нужен доп. веб-сервер. Смотрите, сколько их в каждом конкретном тарифе: http://www.host.ru/prices/hosting/

Если же это не критично, можно использовать синонимы, которых 500 на каждом тарифе. Синоним может ссылаться как на корень основного сайта, так и на любой его подраздел.

Тариф "Простой" - плохой пример. На нем нет скриптов, только статика и стандартные предустановленные скрипты. Так как нет скриптов, то не слишком критична своя отдельная среда для каждого сайта. То есть, можно использовать синонимы для каждого отдельного сайта. Их может быть 500.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#56

Возник вопрос если я оплатил хостнг скажем на полгода попользовался пару месяцев и меня что то не устроили оставшиеся средства вернут?

И другой вопрос как можно протестировать хостинг без оплаты? где то было написано что дается месяц теста или он дается после оплаты?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#57
avgaz:
Возник вопрос если я оплатил хостнг скажем на полгода попользовался пару месяцев и меня что то не устроили оставшиеся средства вернут?
И другой вопрос как можно протестировать хостинг без оплаты? где то было написано что дается месяц теста или он дается после оплаты?

1. Вернут. Это явно описано в договоре.

2. Если у Вас уже есть свой сайт или домен, то Вы регистрируете у нас новый хостинг, отмечаете при регистрации пункт "перенос" и получаете 1 месяц бесплатно (еще до оплаты).

http://www.host.ru/prices/hosting/move.html

TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#58

adamant, У вас нет партнёрской программы? 0_о

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#59

adamant, вопрос по загрузке.

350 сайтов, сейчас хостинг заказан у инфобокса, там в тарифном плане 6% ограничение по загрузке процессора.

Таким образом постоянные проверки сапоботов, роботов поисковых систем, посетители превышают допустимую нагрузку на 400-500%. Начали жаловаться.

Какой тарифный план мне лучше выбрать у вас или уже проще заморочиться с VPS?

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#60
TAFF:
adamant, У вас нет партнёрской программы? 0_о

Скоро будет.

adamant добавил 05.10.2009 в 12:09

tyumile:
adamant, вопрос по загрузке.
350 сайтов, сейчас хостинг заказан у инфобокса, там в тарифном плане 6% ограничение по загрузке процессора.
Таким образом постоянные проверки сапоботов, роботов поисковых систем, посетители превышают допустимую нагрузку на 400-500%. Начали жаловаться.
Какой тарифный план мне лучше выбрать у вас или уже проще заморочиться с VPS?

Сложно сходу сказать. Все зависит от того, как написаны сайты, на каких движках работают, как активно используется база, какова суммарная посещаемость.

Почти наверняка, стоит рассматривать тарифы, где доступен персональный MySQL (начиная с "Активного"). Под 350 сайтов - несколько тарифов. Или - действительно VPS.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий