Кто пользуется polusweb.com?

12
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
2264

Здравствуйте господа, интересует реальные отзывы реальных пользователей, либо бывших, или же кто близко знает эту контору. смотрел конечно классные отзывы тут, но хотел бы выслушать реально ли у них все ок? какая в реале сапорт?

4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#1

пользовался когда давали фри месяцы все ок было и помогали по вдс)

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#2

Пользуюсь до сих пор ВПСкой, уже почти пол года, бесплатную брал какую-то еще в сентябре - октябре, совсем недавно переехал на тариф получше.

Поддержка на высоте, сайты летают.

Что-то было не очень хорошее с ними связано, но не помню уже точно - какая-то мелочь, в общем, не придал особого значения))

ПС: Добавлю даже, что поддержка занимается тем, чем мне кажется и не должна:)

G
На сайте с 16.06.2014
Offline
19
#3

Я брал потестить когда бесплатно давали, в сентябре кажись дело было, в общем полгода назад уже. Сначала тестил перебросив проектики которые не жалко было... ну короче говоря, за 4 месяца тестов, попрощался с прошлым провайдером и остался у этих ребят, никаких проблем не возникало ни разу, супорт очень отзывчивый

Хотя 6 месяцев для кого-то не срок, но я имел неудовольствие иметь дело с хотерами называющими себя самыми лучшими и самыми крутыми, самыми официальными из официальных и все в этом духе, и на основе работы с ними, считаю что 6 месяцев достаточно, чтлбы сказать что ребята Молодцы!

Maxrom
На сайте с 15.03.2014
Offline
28
#4
Филя77:
Никогда не пользовался и не планирую после этой темы!
И никому не советую пользоваться!

После отсутствия отрицательных отзывов ? Подозрительный хостинг действительно, ещё ни одного плохого отзыва.

Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#5

Ну понятно, все остальное спрошу у самого хостера. Мне очень важно отношение с поддержкой... а то плюсы и минусы они есть везде...

З.Ы Недавно у одного хостера попросил обновить PHP на одном из ВПС - попросили 10$ :) за обновление PHP, конечно было неприятно и обидно мне и я свалил от них, из за 10$ в лице меня они потеряли клиента, который им платил за услуги хостинга почти два года стабильно и собирался еще долго платить - так же нельзя делать?!

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#6
Толстяк:

З.Ы Недавно у одного хостера попросил обновить PHP на одном из ВПС - попросили 10$ :) за обновление PHP, конечно было неприятно и обидно мне и я свалил от них, из за 10$ в лице меня они потеряли клиента, который им платил за услуги хостинга почти два года стабильно и собирался еще долго платить - так же нельзя делать?!

Если у них не указано администрирование, то это вполне нормальная реакция поддержки. В этом случае в ее обязанности не входит обслуживание вашего сервера и настройка ПО.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#7
Толстяк:
Ну понятно, все остальное спрошу у самого хостера. Мне очень важно отношение с поддержкой... а то плюсы и минусы они есть везде...

З.Ы Недавно у одного хостера попросил обновить PHP на одном из ВПС - попросили 10$ :) за обновление PHP, конечно было неприятно и обидно мне и я свалил от них, из за 10$ в лице меня они потеряли клиента, который им платил за услуги хостинга почти два года стабильно и собирался еще долго платить - так же нельзя делать?!

А за услуги администрирования платили? Если Вы из-за обновления PHP меняете VPS, то Вы, имхо, неадекватны.

Зар. плата админа, умеющего обновлять PHP, даже в нынешний кризис - от $200-300 в Украине. Даже если Вас будет сопровождать такой администратор - необходимо только 20-30 заказов за месяц подобных Вашему, чтоб окупить его зар. плату.

Каким образом Вы хотите, чтоб Вам предоставляли такую услугу, если цены на VPS нынче с маржинальностью в пару долларов в месяц, а ценят труд и действительно что-то заказывают по сопровождению, дай Бог, каждый 100-й клиент. Все же остальные жмутся переплатить доллар и вместо поддержки хостинг-провайдера, который предоставляет им качественный сервис, хаят его.

Нет, так нельзя делать. И пока будут такие люди, как Вы, которые так поступают и не ценят труд администраторов - Вы в том числе будете в великой ..опе. Так как не может быть успешным проект клиента, который не ценит труд хостинг-провайдера. К Вам со стороны рекламодателей будет подобное пренебрежительное отношение. Потому что они будут исповедовать тот же подход, что и Вы, удавится за 10 долларов, но не заплатить.

Только тогда, когда люди перестанут жалеть каждую копейку, что-то изменится в сторону улучшений. Пока что же всех ожидает только дальнейший спуск по наклонной.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Т
На сайте с 08.11.2011
Offline
106
#8
Если у них не указано администрирование

Да, не указано, но ... разве можно из за обновление версию PHP, (который занимает всего 3-5 мин от силы) потерять постоянного клиента?

У меня есть еще пару ВПС у ipserver.su у них тоже не написано администрирование бесплатно, но всегда помогают без проблем.

---------- Добавлено 20.02.2016 в 09:44 ----------

А за услуги администрирования платили? Если Вы из-за обновления PHP меняете VPS
Нет, не только из за PHP
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#9
Толстяк:
Да, не указано, но ... разве можно из за обновление версию PHP, (который занимает всего 3-5 мин от силы) потерять постоянного клиента?
У меня есть еще пару ВПС у ipserver.su у них тоже не написано администрирование бесплатно, но всегда помогают без проблем.

Иногда и не 3-5 минут, иногда возникают проблемы, несостыковки, потом идет очередной запрос "а вот этот сайт у меня не работает" и т.д.

Но даже если и действительно 5 минут, то это может быть благой волей хостинг-провайдера, но никак не обязанностью.

Как уже писал выше - нужно с чего-то платить зар. платы за администрирование, оно и так у большинство хостинг-провайдеров на дотациях. И даже плата в $10 вряд ли его окупит.

Если клиентов много, то задача в 5 минут на каждого, вполне может вылиться в рабочий день одного человека и в необходимость нанимать дополнительного администратора. Ведь не все хотят ожидать. Все хотят, чтоб их вопрос решили как можно быстрее, в течении часа, а то и 10 минут.

А это невозможно, если саппорт будет решать вопросы по 5 минут бесплатно при наличии нагрузки на саппорт.

I
На сайте с 24.05.2015
Offline
17
#10
Филя77:
Сами клоны хостинга это создают

ты то чей клон?)))

держу на polusweb.com пяток сайтов (есть xxx), все радует, минусов пока не вижу. тп всегда идет на встречу, по мелочевке (типо как выше поднимали вопрос о обновлении php) денег не просят, отдел продаж постоянно сидит в скайпе, любой вопрос разжует. впс взял средненький, работа стабильная. предоставляют возможность тестирования.

в общем все устраивает

hosting_manager:
Иногда и не 3-5 минут, иногда возникают проблемы, несостыковки, потом идет очередной запрос "а вот этот сайт у меня не работает" и т.д.

вы то что сюда зарулили? имеете отношение к polusweb.com или хотя бы к вопросу ТС или пользуетесь их услугами? подпись попиарить?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий