IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#861
qwerty2009:
porutchik, ваши специалисты перенесут сайты на ваш хостинг? Есть 7 сайтов, общая посещаемость в сутки более 100к, общий вес сайтов 25 гиг.
И какой тариф подойдет для таких показателей?

Перенесут. Premium-1.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#862

А вот серьёзная засада:

24.11.2015 DNS-сервер не вернул нашему роботу IP-адрес Вашего сайта, поэтому сайт не был проиндексирован и в поиске не участвует.

Значит ли это, что сайт в то время был недоступен из-за вашего сервера или из-за чего-то ещё?

Сейчас проверил - Код статуса HTTP: "200 OK".

Сайт в Гугле давно фурычит, а в Яндексе его нет, хотя в Яндексе я кручу медийный баннер по Москве и ещё одному городу.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#863

Обращение к руководству IHC

Уважаемые господа и дамы!

Получил от вас письмо о поступлении жалобы о нарушении авторских прав.

В этом письме вы просите меня рассмотреть жалобу и написать вам ответ, который будет

содержать мою позицию по данному вопросу.

Я написал вам ответ. Вам я напиасал ответ! Проблема была полностью элиминирована - CMS (из-за которого поступила жалоба) хранящийся на вашем сервере в моей папке был растоптан и выброшен на тухлую свалку, где ему самое место благополучно догнивать и разлогаться.

Всё, нет никакой проблемы и я вас об этом уведомил. Точка.

Каково же было моё удивление прочитать ваш сегодняшний ответ, в котором вы уведомляете меня о том, что передали жалобщику мой вам ответ. Мягко говоря - вы некультурно поступаете. Я писал вам ответ на ваш запрос, а не им.

Проблемы ведь уже никакой нет. Вы просто могли им ответить, что проблемы уже нет (solved, fixed), а не слать им то, что им не предназначалось. Кесарево кесарю, а слесарево слесарю.

Прошу вас, пожалуйста, впредь поступать культурно и этично со своими клиентами.

Было бы здорово проинструктировать своих людей о том, что такое хорошо и что такое плохо (Маяковского им можно почитать), чтобы они не свинячили где попало.

Спасибо!

Слава России и Украине!

Вместе мы можем многое.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#864

Хочу выразить благодарность службе поддержки. На выходных я уезжаю за город, и двое выходных у меня были проблемы со спамом, который вешал сервер. Ваша команда оба раза мне помогла, так как доступа у меня не было. Бесплатно, хоть я и предлагал деньги. Спасибо вам за всегда отличную поддержку. Не даром я с вами уже 5 лет:)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
O
На сайте с 21.09.2012
Offline
23
#865

Здравия желаю, Ваше высокоблагородие.

Хотелось бы узнать, почему ваша бухгалтерия не может сделать возврат неиспользованных несчастных 600р, следуя вашему же договору, п9.1?

В самой первой заявке на возврат я прямо указал номер счета и реквизиты банка, но бухгалтерия почему то "кинула денег" через яндекс-кассу на карту, с которой я когда-то пополнял счет и сейчас недействительна (а могла бы быть виртуальной или еще куча какой неконкретики могло быть). От бухгалтерии письма "а мы чо, звоните в банк.". Тиньков банк поднялся на уши, готовят претензии какие-то, нас просят скриншоты делать и все такое..

ЗЫ я с 2011 года не мог никак нарадоваться вашим хостингом, тарифами, ssh и поддержкой, отчасти благодаря им я постепенно вырос из пользователя хостинга в потенциального пользователя впс.

тикет [#MYO-285105]

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#866

Заявление о необходимости включения моего ресурса

Веб-хостинг IHC заблокировал мой ресурс.

Данный ресурс был сделан мной и авторские права принадлежат мне - я не отчуждал собственные права в исключительное пользование вторых-третьих лиц, а копией моего ресурса пользуется сейчас одна компания.

Эта компания предоставила вам недобросовестную информацию - якобы я нарушаю главу 70 Гражданского кодекса РФ. Я не нарушаю это так как я являюсь автором данного ресурса.

Вы заблокировали мой ресурс не имея достаточных для этого оснований. Они вам не предоставили никаких доказательств того, что они обладают исключительными авторскими правами. Я имею все авторские права на дизайн - я это делал и им не отдавал свои права.

Прошу немедленно включить мой ресурс или буду вынужден предпринять законные способы для защиты моих прав и интересов.

С уважеием,

ваш клиент

Тема вашего письма: [IHC #EXO-149746]

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#867

Вот смотрите, они вам пишут об якобы обладании авторским правом.

А они вам предъявили эти авторские права, вы их вообще видели? Или вы поверили им на слово?

Если они не предъявили документы на авторство, то как-то стрёмно получается.

Получается, что кто-то вам впарит дезу о своём авторстве и вы слепо пойдёте на поводу этого дэзинфоматора обманщика.

Тогда и мне поверьте на слово (всётаки я ваш клиент) - я имею авторские права, я - автор ресурса который вы забанили.

gif DSC_0001.gif
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#868
Happy_Cheburashka:
Вот смотрите, они вам пишут об якобы обладании авторским правом.

А они вам предъявили эти авторские права, вы их вообще видели? Или вы поверили им на слово?
Если они не предъявили документы на авторство, то как-то стрёмно получается.
Получается, что кто-то вам впарит дезу о своём авторстве и вы слепо пойдёте на поводу этого дэзинфоматора обманщика.
Тогда и мне поверьте на слово (всётаки я ваш клиент) - я имею авторские права, я - автор ресурса который вы забанили.

Все больше неадеквата от этого хостинга, ухожу я от вас, прощайте 😒.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#869
Happy_Cheburashka:
Тема вашего письма: [IHC #EXO-149746]

Так вы ответьте в тикет и вопрос будет закрыт.

С момента уведомления Вас о проблеме прошло уже более 24 часов.
Вынуждены заблокировать работу сайта, согласно предупреждению.



---------- Добавлено 09.12.2015 в 18:07 ----------

RUPak:
Все больше неадеквата от этого хостинга, ухожу я от вас, прощайте 😒.
А именно вам мы чем не угодили?
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#870
porutchik:
Так вы ответьте в тикет и вопрос будет закрыт.

Я вас прекрасно понимаю.

И я отвечал по теме, правда не на последнее письмо.

Но дело не в этом.

Дело в том, что вы забанили мой ресурс не на основании имеющих законную силу документов (как я понимаю), а просто на основании слов юридической компании, которая меня обвиняет в якобы нарушении их авторских прав.

Если вы забанили мой ресурс на основании предъявленных вам исключительных авторских (интеллектуальных) прав, то вы должны показать мне эти документы, ведь так?

Вы, если по честному, прежде должны у них попросить документы удоствоверяющие их исключительные права на данный ресурс и получив такие документы смело меня банить (я бы даже не пискнул, а тихо бы забился в уголк и мирно посапывал в тряпочку)

Но поскольку я создатель-отец-родитель-автор этого ресурса, то у меня всё закипело в нутрях и я здесь вот публично пищу и верещу :)

Я вот могу конечно понять - вы труханули слегонца из-за того, что вам не просто обыватель накатал жалобу на меня, а юридическая компания партнёром которой я сам являлся и поднял эту компанию не со дна а из-под дна на самый верх. Тык и я могу вам написать жалобу (и на вас и на ту юридическую компанию) от имени юридической компании, но мне лень заморачиваться - овчинка выделки СОВСЕМ не стоит.

Там единственная предъява обоснованная и частчно справедливая была - это движок, на котором ресурс функционировал (но и там не так всё просто, ведь в своё врмя я получал от них лицензию). Так я его сразу удалил после того, как вы мне предъявили претензию. Я там оставил только одну главную страничку автором которой я являюсь. Даже здесь на форуме года 2 или более назад была выставлена моя работа на обозрение форумчан, сравнить-оценить её с двумя сайтами моих конкурентов.

Миру Мир!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий