Уникальная акция: 3 месяца бесплатного VPS хостинга от Inferno Solutions!

IV
На сайте с 16.07.2012
Offline
45
#101

Инферно один из самых надежных хостеров, саппорт работает быстро и в многих моментах помогал мне, по скольку сам администрированием заниматься не умею. Так же огромный плюс - это периодические акции на сервера - до сих пор пользуюсь новогодним сервером по приличной скидке и очень этому рад! ))

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#102

Я пользуюсь услугами инферно около 2-х лет. Арендую сервер и несколько VPS (в том числе и в Эстонии). Радует отзывчивость и професионализм тех поддержки, а также доступные цены. Приятно, что во многих вопросах идут на уступки и адекватно отвечают даже на самые нелепые вопросы. Рекомендую!

подпись
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#103

Наши актуальные предложения по супер-низким ценам. Выделенные сервера в Германии, ДЦ LeaseWeb:

Intel Dual Core G530 2x2.4 GHz + 2gb RAM + 500gb HDD + 100Mbit unlim 65$

Intel Dual-Core G850 2x2.9 GHz + 4gb RAM + 2x250gb HDD + 100Mbit unlim 70$

Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz (HT) + 8gb RAM + 2x500gb HDD + 100Mbit unlim 90$

И бестселлер минувшей недели:

Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz (HT) + 16gb RAM + 2x2000gb HDD + 100Mbit unlim 99$

Больше ресурсов, за меньшие деньги!

Для проектов, которые только начинают начинают набирать обороты, мы предлагаем VPS/VDS в 9 странах на XEN, от 5$ в месяц с бесплатной круглосуточной техподдержкой!

Если вы желаете заказать сервер другой конфигурации, которую не наши у нас на сайте - свяжитесь с нашими операторами через систему тикетов или Livechat и мы подберем для вас варианты под любые цели и задачи.

Skype: inferno.solutions

LiveChat на сайте или электронная почта.

Inferno Solutions - всегда больше, чем вы рассчитываете!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 27.12.2011
Offline
66
#104

Уже несколько лет пользуюсь услугами инферно, одни положительные эмоции. Радует высокий аптайм, качество услуг, ОСОБЕННО радует качество поддержки. Ребята крайне быстро реагируют на вопросы любого уровня сложности, помогают и содействуют в решении вопросов.

Короче за эти пару лет (хз сколько уже прошло :) ) ниразу не пришлось задуматься о переезде.

Рекомендую вам.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#105

Около полутора месяцев пользуюсь данным хостингом. Нареканий нет. Все отлично. Служба поддержки видимо работает фултайм без выходных, по крайней мере мне отвечают очень быстро. Рекомендую.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
W
На сайте с 11.07.2013
Offline
10
#106

2ой год держу впс у данного провайдера. железо, тех.поддержка на высоте. Проблем за этот период никаких не было, по этому всем советую)

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#107

за все мои годы существования перепробовал много различных сервисов, но inferno оказались самые качественные.

на тикеты реагируют очень быстро, бывало через 5 минут уже отвечали и решали вопрос, но это думаю и так уже все в рунете знают)

Andrew.
На сайте с 27.05.2008
Offline
57
#108

пользуюсь услугами инферно уже второй год, очень доволен. качество услуг на высоте, саппорт просто космос) поражает скорость работы. постоянно выручают быстро и оперативно.

Alexrey
На сайте с 13.05.2004
Offline
153
#109

Держу тут VPS и не знаю проблем, сервер работает как часы. Всякие последние уязвимости ребята оперативно фиксят, узнал о heartbleed, Bash из их рассылки, ими же все было пропатчено. Респект.

D2
На сайте с 25.08.2010
Offline
45
#110

Держу здесь ВПС в голландии. Очень хороший хостер. Быстра я тех.поддержка. Никаких особых нареканий нет, да и вообще никаких нареканий. При возникновении проблем, даже тикеты с низким приоритетом отвечают быстро. В случае каких то технических работ предупреждают за ранее и сроки заявленные на работы выдерживают. Работа сервера вообще выше всяких похвал аптайм 99,8%. Это первый хостер в котором устраивает все и на все 100. Цены к стати очень даже приятные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий